1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chah9901, 22 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chah9901

    Chah9901 User

    Регистрация:
    22.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    помогите, пожалуйста. возникает проблема со входом на в 2 из 3-х моих аккаунтов, при попытке набора логина и пароля, система выдает сообщение "неверный логин или пароль", хотя в правильности ввода логина и пароля уверен на 100%. ни логин ни пароль не менял. при попытке восстановить/сменить в графе логина система пишет "пользователь не найден".
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    начнем с того, что логин если есть, то он есть, который может поменять только тех.поддержка.

    всё же может еще внимательней водить, обратить внимание на caps. попробовать систему изменения пароля?
     
  3. Chah9901

    Chah9901 User

    Регистрация:
    22.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    так в том то все и дело что не 1 и не 10 раз пытался ввести и логин и пароль, с капсом и правильностью набора проблема исключена на все 100%, я же помню и вхожу в почтовый ящик, а аккаунт у меня сделан как раз по нему. а что касается системы изменения пароля, то когда ввожу символы с картинки для подтверждения, система пишет "пользователь не найден", вот такая петрушка получается. я даже вспомнил древний аккаунт жены он хоть и забанен (вместо кнопки играть череп с костями), но все равно в него входит.такое ощущение что полностью аккаунт со всем его содержимым пропал или стёрся, больше не знаю как и объяснить.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    может ещё объяснить взломом, поменяли пароль, вот вы и не можете войти, но это крайний случай и тут обращение только в саппорт.

    у меня бывает что то подобие, но не совсем так, автозаполнение глючит, так я беру другой браузер, всё входит, через незаметное время, всё само собой нормализуется)
     
  5. Chah9901

    Chah9901 User

    Регистрация:
    22.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сейчас попробую зайти через другой браузер. хотя напрашивается другой вопрос, этот аккаунт привязан к моему почтовому ящику, по идее я могу тоже сам поменять на него пароль, а система не дает этого сделать. так самое интересное и второй аккаунт почти тоже самое (привязаны на разные ящики), там дает ввести цифры с картинки при смене пароля, пишет что письмо выслано, а на почту оно не приходит (пытался несколько раз так сделать). в качестве эксперимента попытался сменить пароль на действующем аккаунте, ввел цифры, система пишет письмо отправлено, и "вуаля" письмо тут же пришло на почтовый ящик. видимо это какие то неполадки что ли в самой системе, либо глюки (почтовые ящики все нормально работают).
     
  6. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    может в спаме?
    и как вариант написать в саппорт и изложить суть проблемы там. может помогут..)
     
  7. Chah9901

    Chah9901 User

    Регистрация:
    22.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в спаме тоже пусто. в саппорт уже написал еще вчера, жду ответа, пока тишина
     
  8. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    ожидайте ответа от службы поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.