1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы для Следопыта

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем bizkitram, 8 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ^^. Ento

    ^^. Ento User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    не) это я так, на будущее)
     
  2. Ruffy

    Ruffy User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    4
    сначала качни ,потом рассуждай... и про винд райдинг.. 83 брать оооочень долго.
     
  3. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    тему не читал.
    ответ по сабжу:
    нужно брать арчера (удобнее если это сырок а не хавк)
    свса (на контр целестиал)
    тира/дестра (пассивный резист к дебафам) как альтернатива - контр хаст, но если сундучник находится в нормальной хай лвл пачке, лишние тригеры ему ни к чему
     
  4. ^^. Ento

    ^^. Ento User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    почему сырок<хафк?
     
  5. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    дохленький и слабенький. скорость атаки конечно больше,но суть не сильно меняет. хавка можно хорошо порезать татушками .сырка резать почти некуда.ну сначала брал сырка,отменил взял хавка. по легче как то)
    орка вкачал на резист всяким плохим вещам).
    3 саб не уверен еще какой взять)вк\свс на целку мб.
     
  6. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    нуп и опозорился.
    1. если речь идет о сабе, которого далее чем до (75 соло!) вкачивать никто не планирует, преимущество рф над снайпом очевидно.
    2. если говорить об арчерах как мейнах в целом, поройся в недрах раздела "рассы и классы" и почитай приведенные мною доводы в 1й из первых подобных тем.
     
  7. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    ну хз хз) я свое мнение сказал.как мне удобнее) хотя прото после 60+ мне его качать помогали.поэтому сильно не заметил :d
     
  8. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    не ну если качать не соло тогда разницы совсем нет
     
  9. Ikken

    Ikken User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    контр хаст контр целестиал и контр уд(пох что выбивают друг друга, это не <ред. модератором> на фоне шанса появления).
    +4 эвы полная чушь, против кого? против луков? не смешите меня. остальные тащат на скилле либо не мажут либо 4 эвы будет не заметно. лучше тада уж брать гретер п деф...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  10. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я тоже полгода назад писал что 4 эвы это полная чушь, теперь побольше поиграл за даггера и уверен в необходимости этой пассивки. хотябы на оли против танков дестров, откайтить лимиты\икону и не сдохнуть от лука. в пве тоже хорошо
     
  11. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    если ты не шаришь, лучше вообще не пости.

    да хрен с ним с оли так то, у пв по дефолту самый высокий эвейжен, если его еще и разогнать татухами, пассивкой от саба, рар дино сетом со 2м плечем, ну и проточкой пассивки в пвп будешь реже получать кансел палкой, кансел дагерами (щас полюбому вылезет самородок какой нибудь и начнет доказывать что для кансела дагером попадать не надо)луком в конце концов, ну и дестер под лимитами может не сразу завалит. на мободроче эта тема тоже весьма полезна бывает. например сам соло качаюсь в стокато иногда с фулбафом + кк от пп в 1й комнате, спокойно держу всю комнату и отжираюсь на вампирике.
    зы берите все себе грейт п деф от всех сабов :laugh3::laugh3:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  12. Ikken

    Ikken User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    sr 16 pr 16 диверсант 11 хавк 26 титан 65. это те против кого как ты думаешь вывозит эва. ну танков еще добавим но их не густо и вообще пвп с ними довольно редко бывает на просторах даена, т.к. он бьет долго хоть и может завалить, поэтому и не часто приходится сталвиваться с танками которые как ты дигимон лазают в гц и пвпшат и пкшат. (дагеров с канселами отдельно вспомню)

    авантюрист 172 каратель 171 сх120 ав 76 глад 71. это те кто против кого эва не поможет, так как обычный параметр эвазион не влият не проход скиллов(насчет дагерских незнаю/ бил стингом бд 60 по ножу 81+ и всегда дамаг был, хотть само жало не ложилось), а эти парни тащат на скиллах. зато против них хорошо поможет контр уд(опять же то что с целкой они друг друга выбивают не будет особо заметно на фоне шанса появления)

    касательно кансела с ножа. тут речь о пвп нож вс нож. это ты такой д***к, что бьешь обычными ударами больший промежуток времени что у тя бс откатывается или твои противники? как ваще можно позволять себя столько бить темболее пв, который из ножей самый быстрый. если уж у тя мп нет или абилки в откате а тебя хотят спамить отбеги хули. потом снова сближайся и думай чо делать. но давать себя канселить это очень глупо.
    я не говорю что эва вообще бестолковая. но полезность контр уд(если уж пошло на то что ты уверен что кансел ппц часто бывает, возьми контр душу от самонера и будешь канселять чаще т.к. атк спид прибавиться или контр хаст, который ты тоже не особо жалуешь) много выше чем 4эвы, только потому что нет столько класов против которых эва полезнее уд, зато наоборот есть много классов против которых полезно уд но не эва. да и собствено с твоими разгонами 4эвы это скока%? 2%?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  13. Grimuar

    Grimuar User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    контр уд - ерунда, ева с саба маст хев.
    попробуй отбежать и получи бек? абилки откатываются очень быстро даже во фрее, смысла отбегать нет абсолютно никакого.
    да и просто глянь олимп, львиная доля дмг в пвп нож вс нож идет именно с простых ударов.

    это ведь шутка?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  14. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    своим постом ты полностью показал незнание предмета разговора, даже коментить что то в лом, учи матчасть.
    про отбежать от дагера во время пвп- вообще порвало.
    про кансел, ты я думаю даже не в курсе что он снимает 3 бафа за раз при прохождении?
    если ты думаешь что 4 евы при уже высоком показателе эвейжен это мало, ты серьезна заблуждаешься (вероятно не в курсе механики вычисления точности попаданий я руки и влияния на нее показателей эвейжен и акураси) к слову побей дагером с ак и оли ак другого дагера, потом сними кольца (-4 точности) потом снова побей, поймешь разницу.
    от кса твое контр уд(которое дает копейки защиты) не спасет.
    далее, ты наверно даже не в курсе что у дагеров есть 74е скилы, которые активируются при увороте.
    в общем продолжать подобный диалог можно вечно, подведу итог:
    идеальный вариант саб скилов для дагера:
    1. 10% резист к дебафам от тиранта.
    2. 4 евы
    3. контр целестиал.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  15. Ikken

    Ikken User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    гримуар дигимон а сбить цель никак да потом отбежать. речь была о том, что не обязательно принимать в харю простые удары ловя канселы.
    дигимон твоё высокомерие меня поражает. я тебе свою точку зрения объяснил что как и почему. а у тебя "даже коментить что то в лом, учи матчасть". может потому что ты сам незнаешь нече, а только на слышан бредятины т лахав с гохи?

    "вероятно не в курсе механики вычисления точности попаданий я руки и влияния на нее показателей эвейжен и акураси"
    просвети меня о величайший.

    "от кса твое контр уд(которое дает копейки защиты) не спасет."
    что такое кса и почему "+20% п.деф., м.деф., продолжительность 15 сек., скорость при этом не падает" не спасет а спасет 4эвы?

    "1. 10% резист к дебафам от тиранта."
    оно все хорошо, только "сопротивление отрицательным эффектам - увеличивает стойкость парализующим, удерживающим, усыпляющим, оглушающим и снимающим положительные эффекты атакам. (~5%)"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  16. Ikken

    Ikken User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    для особо "умных".
    на сервере деспарион большинство классов во время пвп пользуется скиллами, причем всеми которые могут быть полезны. поэтому против них +4эвы толку не дадут. а даст толк контр уд.

    единственное над чем я тут сомневался, то что возможно эва влияет на проход дагерских скиллов(потому что они типа шансовые) и я незнаю так ли это или нет потому что не видел статей на офф ресурсах и не на конченной гохе на счет, того от чего таки зависит проход скиллов дагера(в разных источниках пишут по разному).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  17. Ruffy

    Ruffy User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    4

    ага, "врубают" контр уд, а потом идут гнуть.
     
  18. Ikken

    Ikken User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    ну да, контр целестиал тоже говно. надо брать 700 цп эву и лонг шот.
     
  19. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    не даст контр уд даггеру ничего кроме лишнего занятого бафф слота на масс пвп, уворот от абилок дает уе\вр\додж, могу понять пользу контр целестала еще, но не от контр уд. на тиров гладов хватит перечисленных скиллов, а в боях даггеров действительно решает ева. на проход даггерских скиллов влияет только расположение цели относительно даггера, пассивка 78 лвл асасинейшн, фокус дез у эльфов и скиллы 83 левела, больше ничего
     
  20. Ikken

    Ikken User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    что же , если 20% м деф п деф нече не дают, мб и щит с маг барьер не бафать?
     
Статус темы:
Закрыта.