1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы для Следопыта

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем bizkitram, 8 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koi_Elita

    Koi_Elita User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    я приводил это как пример. в моем посте встречаются такие слова как "наверно". и речь шла о том , что по моему мнению 2% эвы не лучше 20% п/и дефа.
    да и собственно 200 эвы вполне себе возможно реально имея клан скиллы соответсвенные лс на лвк или просто на уворот, обточенный на эву лайт армор мастери, буст эвазион и еще какой то скилл точиться вроде на эвы. к тому же можно на 80+ намутить рарный сэт ю возможно даже +6. так что имхо вполне себе реально, пусть и муторно. но раз уж кто-то тратит месяц(у кого как, у мну в среднем саб за меся до75 качается) на выкачку лук-саба, то почему не потратить стока же время на фарм камней атрибута в логове зла/востоке или еще какой локе и продав их крафтить/покупать рар/+6.
     
  2. subrain

    subrain User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    взял скилы с 3-х сабов: 30% хаста (тир), 30% шанс крита(лук)гавно редкостное поменял на евагу, 5% защита от шока паралича (копейщик). очень не плохой билд получился. как вариант хаст потом можно будет поменять на 700+ цп
     
  3. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    хаст менять бессмыслие,так как на каче с дуалами он вообще норм помогает и работает.а вот 5% шока и паралича,тока с набором оли сережек,и эпика.
     
  4. subrain

    subrain User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    фринта и 2 серьги за тв+ оли ак. не плохой билд. в пвп ощутимо дает резисты от всякого не хорошего))
     
  5. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    я о том же)
     
  6. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    теоретики ппц. давно проверено временем что пв для хорошей жизни требуется:
    1. сабы: тир (резист дебаф 10%) лук(4 евы) свс/вк( к целка)
    2. дино рар сет 2 плече +6 (берфасы дестино и венера сеты - **)
    3. нож с са кд + дуалы на кансел.
     
  7. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    причем твой дино и тд если реч о сабах?
    не когда в жизни не брал и не советую : "резист дебаф 10%"
    лучше уж уд,или конт хаст.
    кто и теоретик...
     
  8. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    кто теоретик, в принципе становится понятно почитав твои посты.
    контр хаст хороший выбор для солодрочеров, резист к дебафам - выбор нормальных боевых пв (дает 10% а не 5 как писалось ранее).
    нормальному пв состоящему в нормальной кп нехватает даже 24 бафслота, контр хаст будет мешать (тем более кап атакспида 1500 достигается и без него) нормальная пвп пати имеет в своем распоряжении пати икону, пати уд, слб( макс абилити) контр критикл от оконного пп + селфы и тригеры. сделать 2 тв серьги и купить фр в текущих хрониках для хай лвл дагера не проблема, доп резист к дебафам как нельзя кстати.
    про дино рар +6 я сказал к слову. тк с введением обновлений все взяли моду спорить что берфес или веспер сет круче чем рар дино)
    с сабами все то же самое.
     
  9. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    как раз таки наоборот,читая твои посты понимаешь что ты пишешь да точно,(но не очем,но выглядит точно)но иногда полную хрень несешь! =\
    на пве тот же хаст спокойно и в паке отлично вывозится.
    оо о слотах вообще удивилси,всем хватает а твоим нормальным пв нет?спс посмеялся.иди посмотри на "ferga" не разу не видел что ему чего то не хватало.всем знакомым пв тож хватает с нормальным запасом,нечего бафать всякую хрень типа концентрации для твоего нормального пв))))
    о сережках, про нормальном наборе твой резист баф даже ненужен,темболее в нормальной кп где в пвп вещают или анкор,медузу,дальше идут баны.от тойже стигмы твой резист не спасет.
     
  10. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    я тебе перечислил набор бафов которые должны быть в "гнущих" паках добавь к ним волю война и руны, и поймешь почему иногда не хватает бафф слотов.
    10% резиста к дебафам > контр хаст (в паке 1500 ск атаки достигается без к хаста)
    я пишу так как есть а ты пишешь какую то хрень(те кто более-менее шарит думаю понимают что так и есть)
     
  11. DECOJIATOP

    DECOJIATOP User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    я хочу взять
    целестиал
    20% уд
    и резисты наверно (10%)
     
  12. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    такой расклад берут варки и оверы. чесно сам иногда задумываюсь на сколько это универсальная комбинашка:confused:
     
  13. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    20 % уд будут занимать еще 1 бафф-слот.
    еще вопрос, может сработать целестиал и 20 % уд одновременно ? ( если да, то толку от 20 % уд почти нет :d )
     
  14. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    товарищи, ещё раз убедительно прошу перестать разводить флейм.
    мирно общаемся по заданной теме.
     
  15. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    не проверял) но думаю может. на хай лвле на нормально забусченном пв есть воля война + руны(уже 2 бафслота) + целестел + дагермастери + пати бафы + пати триггер-скилы (баффслотов в нормальных паках нехватает) уже писал об этом ранее. дополнительный тригер будет выбивать бафы. за то да, без б на соломободроче это выглядит клево. но мы говорим о пвп и о прокачке сабов на перспективу.
    сомневаюсь что те кто хочет вкачать 3 саба имеют 81- мейна. тут уже надо думать на перспективу. качать сабы чтобы потом их перекачивать - глупо.

    <ред.>
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  16. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    исходя из диалога получается что сабы надо выбирвать без конт приемуществ. или так чтобы было на что полезное переключить за 10кк
    к примеру как я писал ранее вариор к.ускор на резист трей, к.фокус на +4евы на счет уд или целистал пока хз. и всетаки я так и не понял почему все отговаривают от к.фокус??? с чего такая инфа что он берет бонус от базовых стат? может и вправду на кач до 81 лучше брать пасивный фокус??? или может всетаки лучше сразу брать +4евы и не парить мозги???
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  17. _abc_

    _abc_ User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    дигимон, я смотрел ролик гота. пв т него мало чем отличается в плане бафоф. ему на все хватало. 1 контр хаст там нече не зарешает, если будет висеть.
     
  18. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    вполне себе с преимуществами. резист к дебафам от тира можно переключить за 10кк на контр хаст и наоборот, однако в пати- пвп где кап а спида достигается и без него контр хаст будет явно лишним. а резист к дебафам даст доп резист. контр уд не заменит 4 евы(кансел ножи, кс-ы и прочее зло)контр целестиал весьма неплохо помогает.
     
  19. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    как там,не знаешь не говори?
    когда выльтел целестиан , нет воспреимчивости к положительным эфектам,тригер уд вылетает как баф(положительный эфект) следовательно он не может повесится пока весит целестиан.:p
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  20. _abc_

    _abc_ User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    дигимон на каче эти тригеры можно альтом снимать. а для оли буст атк спд очень ок.
     
Статус темы:
Закрыта.