1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы для Следопыта

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем bizkitram, 8 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    новерное он думает что это его спасет когда зажмут и станут дубасить))) но мне кажется единственное что тут шансово вывезет так только контр. целистал)))
    меня вообще смущают все шансовые скилы на защиту т.к. мы уворотливы это раз, а во-торых в условиях пвп и оли все бьют скилами что действует по схеме
    минимуму контакта=максимум поражения
    просто из всего самого полезного для нас это пасивнки (резисты и бонусы)
    самые полезные в условии оли и пвп
    навык воителя - сопротивлени:
    увеличивает стойкость парализующим, удерживающим, усыпляющим, оглушающим и снимающим положительные эффекты атакам +5%
    навык разбойника - уклонение
    уклонение увеличено +4 к evasion
    остальные весьма интересны:
    навык призывателя - сопротивление
    увеличивает стойкость к атакам стихий +5 к каждому элементальному атрибуту
    навык целителя - божественная защита
    сопротивление к темным и святым атакам усилена +5 к атрибуту holy (сомнительный перевод я так пологаю и холи и тьме брал с вики)
    навык воителя - повышение cp
    макс. уровень cp увеличен +738 cp
    навык рыцаря - критическое
    получаемый критический урон уменьшен. режет 5% (или 3%) от полученного урона с крита
    навык чародея - антимагия
    вероятность заблокировать заклинание повреждения от магических атак увеличена.
    вопрос как бы по интересным пасивкам? кто нибуть пробовал?
    например можно взять 2 вариор саба и поставить +5резиста и +738ср что повысит выживаемость
    резисты +5 атрибутам или +5 холи и тьме? на сколько это урежет получаемый урон если прибавить к общему кол-ву защиты атрибута? по сути это тоже что впихнуть 4кристал по одному каждой стихии?? по цене в среднем это 50-60кк гдето так и эфект будет тот же...
    сопротивление критам на 5% я так пологаю эфект как у пвп посяса 5% это много или мало? от урона в 1000 = 50 а если 3000 = 150? мне кажется не слишком заманчиво ибо при уроне в 2850 нас на 2-3 раза так или иначе хватит...
    самый любопытный из всех тут шанс прирвать магию по сути в пвп это может и спасти жизнь если вы уже возле нюкера... но шанс срабатывания не известен((( слышал отзовы что ничтожно мал, еще не в венере и нубл венере шанс прирвать заклинаия -30% мне кажется он больше нашего бонуса)))
    я как бы не критикую тех кто взял контр. целистал или уд и хотел бы послушать тех кто уже давольно долго бегает с этим умением???
    по сути мне кажется что если вы не хотите полагаться на удачу то 2 вариор саба идеальный вариант +5 резиста и + бонус ср
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
  2. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    ой госпади) у меня сабы прокачаны давно)знаю я что надо)и что дает) но все равно спасибо)
    зы ева\резист дебафы\целестиал для себя взял
     
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    яж написал что не навязываю. расскажи как часто на оли целистал срабатывает?кстати а можно так 2 вариор класса вкачать чтоб бонусы разные выбрать? а тож 2 раза трансформу на 80+ не выучишь наверно?
     
  4. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    2 можно взять вариора,насчет трансформы наверн, я не знаю) сабы 75 тока)
    целка срабатывает скажем так не плохо везде)
     
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    можно 2 раза взять саб варриора и выучить 2 раза трансформу, будет в скиллах трансформа в божественного воина (или др.) ур. 2 и значительно уменьшится откат трансформы (вроде бы до 3х часов, но лично не могу сказать у меня разные)
     
  6. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    от саба лука дадут пати уе, как оно на олли ?
     
  7. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    у меня не докачан хавк даже до 76, но не думаю что 10 уворота раз в 5 часов чтото смогут решить на оли.
     
  8. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    согласен))) 6е чуство таму пример)))
     
  9. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ну хз, что тогда с 80 трансформы на олли норм ?
     
  10. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ков с энчантера норм)
     
  11. Шмеля

    Шмеля User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    много бреда понаписали, буст цп отпадает сразу.. вы тут совсем на нем помешались) доходят до полного маразма, биши вместо контр уд/спирита берут ссаные 700 цп
    для пв есть единственный билд
    1. целест
    2. хаст
    3. контр уд/ ева
    остально это побочные саб скилы:)
    хотя что я рапинаюсь.. год же скоро..
     
Статус темы:
Закрыта.