1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

elGuardia Бомжи

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Siries, 24 янв 2015.

  1. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    ох уж этот тс)))) что то, а создавать дно темки он горазд.
    что касаться личностей с какого то клана, то нечего против них не имею. да были попытки раздеть меня, но как говорится без паники и диспетчер задач всегда держу наготове))). могу написать свое мнение о них, но стоит ли?
     
  2. Mozli

    Mozli User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    да можно сказать что эти люди понимают л2к своеобразно))бомжи что с них взять))

    думал нормальный клан средней рука а оказались тупо гопотой))а плач в теме по поводу кача 40+ доминатора)) понравился)))как получать люлей от нормальных паков которые вас на порог непустят некуда так сразу плачет что и спрашивает -" где можно качаться на 40+... непускают в круму всякие факторники..." ыыы ты такой смешной))

    вот кокраз ребята в круме делом заняты))а вы бегаете бомжуете)))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
  3. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    не короля, а лорда ) и лорда только ленивый не таскал))) видела, как парочку даже в фт завели
    а левел между тем растет ) что-то тут не сходится..
     
  4. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    обычные мыши которые нападают на соло игроков под селфами или не фул бафом. в равноправной ситуации они просто пройдут мимо. вообщем скила в пвп им это не добавит.
    а на счет бомжей тут слишком громко сказано, я общался с такой категорией игроков они делятся на 2а типа те кто просто опущенные жизнью и те для кого это такое время досуга. откуда ты знаешь мб они норм типы в общение и за друзей глотку порвут.
    я даже как то состоял в клане крыс и против нас был весь серв, а мы против него, но столько фана получить можно только находясь именно в таком клане для кого сам факт унизить и раздеть топов был целью их игры драки +9, баюмы и многое другое были наградой за это))). для нас не существовало тогда понятие как лвл или % и одеты были мы в то что не жалко дропнуть т.к. палка тут о двух концах, специальные сливы и развод на пк были нормой, на самом деле там так глубоко можно копать о механике как правильно стилить что тут времени просто не хватит. и в завершение повторюсь есть 2а типа крыс, к какому относятся они покажет время, но пока они очень мелкие и их скаму норм игрок подвержен в 10% случаях.
     
  5. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    как-то странно называть бомжами тех, кто отжимает честно нажитое) по идее тут должно быть другое слово
    т.к. в обычном мире бомж - это человек без определенного места жительства и (в большинстве случаев) не имеющий средств к существованию и имущества
    если применять к игре, то бомж скорее тот, с кого валится никому не нужный хлам, из-за которого очень много переживаний

    а то удобно устроились - "обидел, значит бомж" )) давайте называть вещи своими именами
     
  6. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    посаны походу наигрались в крабинг и ищут хоть какого-то действа. боюсь правда тщетно и способ выбран мягко говоря странный. что можно дропнуть с солодрочера? ничего. вчера бросил перса на дороге, ушел собаку выгулять, по возвращению обнаружил -10% и 3 дропнутых предмета(всё максимум на 10к). не существенно, но осадочек остался. сливали не эти ребята. мой совет всем нубасам - не покупайте ничего, кроме топнг до 40+. тогда и удовольствие от игры будет больше.
     
  7. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    и не уходите афк в людном месте в окружении мобов )
     
  8. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    могу себе это позволить:) хотя, если бы я дропнул мечелом или девоушен, я бы расстроился больше:)
     
  9. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    дагами больше не балуемся? )))
     
  10. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    не, сейчас готовим трансфер 99го одала из goda в classic ;)
     
  11. CatOfFay

    CatOfFay User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    27
    "одна старушка - рубль, десять старушек - червончик :)" (с)
     
  12. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    суть моего поста не об этом. я так же собираю любую копеечку с мобов в надежде, что когда-нибудь эта копеечка станет кладом. суть в том, чтобы ни за кем и ни за чем не гнаться, а играть в своё удовольствие. а если дроп "вкусностей" этому мешает, то просто не надо их покупать и одной головной болью станет меньше...
     
  13. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    в этом случае половина сервера останется без "дохода" ^_^
     
  14. Siries

    Siries User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    15
    офигеть темка в топе ыы))) неожидал!
     
  15. Momordi

    Momordi User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    гаспар, ты ли это? :rofl:
     
  16. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    это всего лишь самоутверждение за счет других. вы когда нибудь видели, чтоб действительно сильный духом, лидер или просто уважающий себя человек обижал слабых? никогда! потому что "личность" знает цену себе и окружающим. да я понимаю, что заработать честным путем гораздо сложней, но зарабатывать таким путем - это низко и недостойно. ну пусть себя хоть здесь реализуют, видать мозгов не хватает на большее. это как дать поджопник отбежать и кичиться какой ты крутой, хотя все прекрасно понимают кто есть кто...
     
  17. CatOfFay

    CatOfFay User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    27
    нет, это всего лишь фарм, сколько бы ни брызгали слюной те, кто в самом низу пищевой цепочки. оно и понятно - наверное, очень обидно ощущать себя тупо пищей, хочется, чтобы оценили не за это... бяда-бяда, огорчение.
     
  18. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    с меня за всю игру не дропнули даже маг кольца за 22 адены, поэтому я сужу объективно. и это не фарм, а болезнь - "паразитизм", эти игроки просто паразиты, которые живут за счет других и ничего хорошо в их действиях нет. подло, низко и удел слабых. а то что их кто-то оправдывает или защищает, так это просто пособники и подхалимы, которые тоже не прочь нажиться на гнилых поступках.

    п.с. это всего лишь игра и каждый выбирает свой стиль игры, если кто-то выбрал стиль игры "крыса", то ему никто не мешает, пусть будет хозяином своего болота... но уважать таких игроков просто не за что. а подхалимов и подсосов всегда и везде хватало.
     
    wargot79 нравится это.
  19. iLaRAM

    iLaRAM User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    лол кл крыс пишет :) че там вар кинул убили в пк бомжу :( ну бывает крысам в -10ку
    p.s. инфа про эти кланы прошла что там стадо школьников
     
  20. Uforocket

    Uforocket User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    34
    вар прими уже, мамкин индеец. обещаю не сильно шалить с твоим гнездом.