1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Алли против Ромашек.

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем Ла Марк, 26 янв 2015.

  1. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    конечно. как без названия? это как корабль, у него обязательно должно быть название, а то "выйдет из порта" и, как ты уже сказал, - "финита ля камедь".

    тем более название даст понять насколько люди настроены на борьбу. будет, к примеру, "садоводы-огородники" - сразу понятно, люди взрослые, с своим инструментом, готовы пахать. а если, к примеру, какое-нибудь "вилы в сарае", то сразу понятно: играем от пизд*, во всем непостоянство, руководство гнилое (ржавое) и т.д.
     
    Jollyk нравится это.
  2. Ла Марк

    Ла Марк User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    какая экспрессия, вам бы книжки писать....
    но поржал, спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    могу пару наработок скинуть на почту. но, только там по большей части стихи и басни.

    btw: и всё же сообщение о возможном создании новой оппозиции меня радует. главное, и правда, чтобы клы вылезли из под стола, высвободили свой рот от детородных органов и сказали своё веское - "да пошёл ты на***, нам тут тепло и вкусно".


    p.s. надеюсь скоро мы узнаем, кто станет "навальным" нашего сервера.
     
  4. GimmeAllUgot

    GimmeAllUgot User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    6
    судя по первому посту в теме - сложно.
    ну что может сказать школьник 40ка летнему владельцу бизнеса... у тебя же оппоненты все наркоманы-школьники и ты всех накажешь и все побегут сосать сиську?
    по порядку:
    с первым постом я тебя уже поздравил. но как и все 40 летние бизнесмены с амбициями чегевары на сервере с онлайном 800 человек, ты не понял почему. вероятно потому, что успех твоего предприятия предопределен твоей репутацией и целью которую ты ставиш.
    твоя репутация в данной момент выражена только в этой теме, ноунейм. поэтому к тебе обязательно потянутся.
    цель - "алли против ромашек", но все секретно. то есть алли будет, но проявлять себя никак не будет - иначе ромашки узнают. (даже не могу представить себе, что будет если узнают ромашки. школьники-наркоманы творящие непотребство над алли взрослых и безусловно успешных людей - это страшно). ромашки занимают башню крумы, единственное зачем можно против них объединяться, это крума. но...
    то есть, алли нужно не ради крумы?
    или ради крумы, иначе нафига ее палить?

    теперь позаимствуем умные мысли других людей.
    "многа букав" - убогое изложение, лишенное конкретики.
    "отсутсвие опроса" - ну, как, как можно делать в 2015м тему без опроса?

    тема клон тредов фрезара.
     
  5. Ла Марк

    Ла Марк User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    с удовольствием почитаю наработки.
    про навального,типун тебе на язык, вот уж кого я не воспринимаю, так это олешеньку. да и ромашки не тянут на вертикаль власти. больше похожи на банду керенского.
    банальное знание истории, подсказывает, что такие социальные формирования не прочны и подвержены внутренней центробежной силе.
     
  6. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    в 2014 это было практически запрещено, а тут уже 2015...это просто необходимо!!!!
     
  7. Ла Марк

    Ла Марк User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    понимаешь...это ведь все фантазии твоего рассудка и только лишь. ты сам все за меня придумал и выдаешь за мои мысли. отсюда и полное невосприятие моей картины мира.
    понимаешь, у меня нет социальной вражды к группе "школьники", а вот у тебя к сорокалетним бизнесменам вражда есть,я могу сказать тебе отчего она, но зачем. говорим не про это-же.
    поэтому давай просто договоримся, если ты чего недопонял, ты спроси я отвечу. а от меня писать не надо, я пресс секретаря не просил.

    ты просто хочешь все сразу, в обе так сказать дуды, но лингам один, поэтому необходимо планирование..это я так, образно...
    все будет, мой друг, все будет. но всему свое время. сначала приносят котлеты и лишь потом появляются мухи.
    и как можно в понедельник не кушать оладьи с кленовым сиропом ага, все именно так) о чем тут спрашивать, тут конкретика в том, что я приглашаю заинтересованных кл обкашлять все в личке.
    все вроде просто, но отчего то вызвало бурления.
     
  8. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    я лишь предложил вариант одного из оппозиционеров нынешнего времени. относительно "собрания своих стихов" - почту в лс. относительно дальнейшей судьбы мафра тут как бы далеко ходить не надо, сервер сам по себе доживёт до 35+, люди начнут ходить (по крайней мере пытаться) в круму, начнут получать люлей от пережратых растений (хотя к тому моменту, думаю что растения сменят уже локу и полноценно займут дв), начнут объединяться и пытаться что-то сделать. в итоге два варианта: а) подстольные игры с цветами, что будет выгодно им по крайней мере потому как их слишком мало и они будут искать паки/таги; б) создание оппозиции. и вот тут мы все вместе увидим как у нас "работают" наши уважаемые клы сообщества "мафр". а пока, это всего лишь вилами по воде. в данном случае я полностью согласен с высказыванием gimme, хотя сам не являюсь членом greenpeace-сообщества.
     
  9. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    вспомнилась наша болтовня в мамбле :d
     
  10. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    ну я как бы с того момента свою позицию по данному вопросу не изменил :) или насасываем, или терпим.
     
  11. ShoQ91

    ShoQ91 User

    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    о нет, только не это!
    35 - нам всем . остается только бежать :-(
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
  12. Ла Марк

    Ла Марк User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сервер уже почти дорос, не весь но многие. поэтому я считаю, время для планирования вполне пришло.

    как и в любом стартапе, существует некая идея, вокруг которой можно создать реальность. не все умеют просто.
     
  13. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    раз ты утверждаешь, что многие доросли, значит ты как минимум в курсе, какие таги/клов каких тагов ты можешь использовать (фу какое грубое слово) для разговора на столь занимательную тему. так почему бы, как я сказал ранее, не вилами по воде водить на форуме, а тупо в пм долбить каждого кла в игре? по крайней мере для того "поиск клана" и создан, мы там видим и кол-во людей под тагом и имя кла. а для пущей конспирации - можно писать с твинка :15000000:
     
  14. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    ну личнно мне и моим физикам эта ваша крума как пятое колесо, нафик не нужна :d поэтому я и смотрю на эту тему со смехом.

    - - - добавлено - - -

    мне на днях кстати писали какого-то 20+ чарика. может это и был тс.

    ладно, плодотворного флуда вам, а я спать.
     
  15. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    а мы с плотно сжатым очком :party::party::party::m-wak:

    btw без запаски-то вдруг что и лови попутку.
     
  16. LoyIver

    LoyIver User

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    не ромашки, а прям какие-то allмашки, всемогущие. и не покачаться не дают, и кланы-то разваливают, и держат в страхе весь сервер...

    вместо того, чтобы писать простыни текста на форуме, и предлагать детсадовские игры в массонские ложи, списался б в игре с клами, и шли бы зачищать ромашек, где встретятся, если уж так горит. а про "годков 40, бизнес, и т.д..." сюда, видимо, случайно попало, сделаю вид, что не заметила.
     
  17. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    это ещё не горит, малясь припекает лишь.
     
  18. Ла Марк

    Ла Марк User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сколько советчиков то)
    спасибо за советы, всех благ, научили дурака)
    так и буду делать, дадад.

    но меж тем, тех лидеров которые хотели бы принять участие в этой замечательной авантюре, милости просим в личку.
     
  19. ZPPpwnz

    ZPPpwnz User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    не забудь проголосовать тут . я хочу знать, куда ты тянешь моего кла.
     
  20. Ла Марк

    Ла Марк User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    варианта не хватает, про мастера релога.
    отличный вариант в ситуации с нынешними бессильными оппозами.