1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Алли против Ромашек.

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем Ла Марк, 26 янв 2015.

  1. Атхон

    Атхон User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    да) я все таки сделал это)
     
  2. FlowerDog

    FlowerDog User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    7
    а что, боты иногда прямее игроков, и полезнее. так что это еще тот союз может быть.
     
    ЭсПэЭс нравится это.
  3. Кибыч

    Кибыч User

    Регистрация:
    10.04.15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    тогда уж с "гвардами" объединяться =)))
     
  4. Дикси

    Дикси User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    28
    для начала уясни 1 вещь мы не когда не являлись оппозицией ромашкам,мы просто кланы пытающиеся развиваться параллельно вашему!
     
  5. Jollyk

    Jollyk User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    10
    вы только поглядите на него))
     
  6. Атхон

    Атхон User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    наверное ты хотел написать так)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  7. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    миленько.

    кланы, развивающиеся параллельно не конкурируют. вы не развиваетесь параллельно, вы плететесь в хвосте.
     
  8. YourMomInMyBed

    YourMomInMyBed User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    24
    интересно, с какими словами закроют л2к?)
     
  9. clGnR

    clGnR User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    13
    не так давно, этот паренек вежливо просил всех не мешать ему водить парики из 10 командиров в заброшенном, а теперь мнит :) как же быстро теплица меняет людей.
     
  10. leksiatv

    leksiatv User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    поздравляю :peace: ты победил корейский рандом
     
  11. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    из 12. потому что на каждом споте - 4 командира.
    и да. когда я начал играть в "оппозиции" уже были 40, сейчас я обогнал по лвлу их всех. и это только их вина. более того, пошел в ромашки я благодаря сволочам, а именно - аджарику и вв. результат ? аджарик на морозе, вв бегает в бриге, а я 50+ и в топ ц.
     
  12. Атхон

    Атхон User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    победитель по жизни :68:
     
  13. Foreverme

    Foreverme User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    16
    ну что сказать, молодец. у тебя есть желание и возможность качаться по 10 часов в день. (время не засекал, но его значительно больше чем 2-4 часа), но факт, что ты этим гордишься, малость не в твою пользу. да и речь не об этом, твой собеседник указал лишь, что совсем недавно ты был вполне приятным челом, а как в ромашках оказался, лвл поднял, моментально испортился, самомнение сорвалось и устремилось к непостижимым высотам.
     
  14. Kinaru

    Kinaru User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    доброго всем времени суток. печально конечно стало на сервере. еще месяц назад были ежедневные интересные пвп, теперь на сервере остался 1 сайд. конечно мы будем пытаться что-то делать, но перспектив у нас мало. жаль клы кланов выбравших кач в круме взамен интересного противостояния не предвидели последствий данного решения. реально, месяц назад я в кп говорил о том что вот сейчас играть классно и плевать на низкий онлайн. теперь же, к сожалению у нас болото. есть вариант с объединением, но, как мы знаем, решение принимают в корее и когда его примут пока не ясно. так что видимо всех нас ждет увлекательное убийство мобов в ближайшие пару месяцев с редкими пвп. уверен, это та игра которую тут все хотели увидеть и готовы за нее платить деньги.
     
  15. Jollyk

    Jollyk User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    10
    серьезно? что может быть интересного в том, чтобы стоять в релоге пол дня? качаться по утрам, когда никого нет, и завидев 1-2 варов уйти в релог? что интересного в том, что при не умелом лидере сливать весь рейд об 1-2 пати , сливать пол рейда от мобов на ак, про кору вообще молчу, вы наверно туда никогда не придете , ибо сольете еще больше, чем на ак. это ли интересное противостояние? у вас были все шансы, когда ваш рейд набирал около 100 человек и имел самую хайлевельную пати на то время, но вам не помог, ни ваш зерг, ни хайлевельная пати. может уже пора сделать выводы? если бы не было такого большого слива % от смерти, то может быть противостояние было интересным, но сейчас какой толк-то, если вы ссытесь за % и уходите в релог(видимо ужасные смерти до этого, вас убедили в том, что сливаться вы больше не хотите)?
     
  16. Kinaru

    Kinaru User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    дружище, релогаются все. тут есть пара видео с примерами релога ромашек. понимаешь, вот мы приходили в круму в 1-2 пака и крума становилась пустая, мы впустую тратили время т.к. все вары уходили в релог. мы решили поступать так же и вместо пвп на каче при низких шансах на победу уходим в релог или улетаем. слили мы как раз из-за части игроков которые не хотели сливать %. люди ошибочно думают что на плохих спотах они сумеют догнать людей качающихся на топ спотах. у них идут вечные отговорки в стиле "вот 40 возьму и буду пвп, вот пушку куплю и буду пвп, вот тату поставлю и буду пвп" и т.д. был же момент когда мы 3 часа отбивали ваши раши в круме, когда гильдия теней выступила с дальним востоком на стороне ромашек. после этого дня всем нашим пакам написали в пм с предложением вступить в ромашки. но часть не поняла что такие пвп надо делать каждый день. я тогда был антагом и 3 раза упал на -10, но за время стояния в круме накачал около 10%. был бы в клане, % бы был в плюсе. тут проблема сервера в том что большая часть игроков морально слабые, они не способны жертвовать своим %, а как следствие временем ради какой-то отдаленной цели. они не понимают, что каждое пвп, даже если это слив - это опыт. вот пак балиана, вкачали 40+ и толку? их пак на пак мы переезжаем, а ведь лвл у нас примерно равный. просто мы регулярно ходим воевать, а они сидят в круме и не высовывают оттуда носу, как раньше сидели на других спотах. как эти люди научатся играть в команде я не знаю.
     
  17. Атхон

    Атхон User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    ты ничего не попутал?) ты точно о себе рассказываешь?) или ты уже считаешь себя одним из ромашек?) :lol:
    с кем?) с мобами?) только судя по наблюдениям и это не всегда получается)
     
  18. Kinaru

    Kinaru User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    да-да, конечно с мобами. именно поэтому капи и прочие писали в том числе и мне в пм предлагая к вам вступить =)
     
  19. PAPIR0SA

    PAPIR0SA User

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    всем привет;)
    что бы определить, кто хороший или плохой,кто нагибает,а кто падает и релогает вспомним политику изначально сервера.
    были кланы "ромашек" которые пришли на этот сервер уже коллективом,быстро прокачались и диктовали свои условия на сервере всем,не пускав на топ спотына кач,не пуская в круму ни кого, лившие в пк тех кто им просто попался во время игры, станя мелких под мобами, и кидая вар всем кланам апнувшим 3 лвл клана.я помню то время когда все кричали,что они плохие и тд:)
    затем появился "дикси" который собрал свой союз из нескольких кланов,которые которые выступили против али "ромашек"
    так что теперь получается: некоторые задачи али "дикси" все таки выполнили,правда они до сих пор не качаются в круме сами;) ,но зато туда открыта дорога другим кланам,"ромашки" отошли от своей первоначальной политики на сервере.теперь они собрали свое али против "дикси".
    а что по поводу али"дикси" то они потеряли один клан,но продолжают свою политику,но теперь они бьют почти все кланы на сервере.но их можно понять т.к. они бьют тех кто шестерит кланам "ромашек".и пополнения в рядах али"дикси" я думаю не будет т.к. народу на сервере нет,а те кто есть шестерят на ромах и их это устраивает,кач дают в круме и ладно,только бы не ушли к "дикси" и если надо помогли в пвп. у меня есть там френды с кем начинали играть вместе и все говорят мы тут сидим только из-за кача и ждем объеденения серверов и нас пока все устраивает;) тоесть там сидят люди как бы сказать ммм которые ну уйдут от "ромашек" как только их начнут бить, будь это до объединения или после.
    p.s.на сервере теперь есть нейтралы но мало которые держаться своей политики,молодцы,но они в некотором смысле должны сказать спасибо"дикси" за то что "ромашки" поменяли политику свою
    есть кланы"дикси" которые щас хз чем занимаются
    и есть али против "дикси" одни "ромашки" фармят все что можно спокойно и неспеша;) и их шестерки, которым разрешили качаться в круме лишь бы не мешались подногами, которые ждут объединения серверов
    вот вроде и вся политика на сервере

    - - - добавлено - - -

    ставим лайк если понравилось;)
     
    CobaltStar и GladGreshnik нравится это.
  20. Атхон

    Атхон User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    papir0sa,
    дугон ты ли это?)
    :lol: