1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.01.2015] «Доверенный компьютер» на Фогейме

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 26 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    к тому, что это удобно и нормально. сделайте! а акки я никому не даю, даже странно слышать про такое :) но у меня минипак 99, которыми я играю сам, и одна и та же симка уже 11 лет (вернее номер). и никакие другие я задействовать не хочу (пришлось даже мамин подвязать). это как если бы для каждого нового кредита надо было бы новый паспорт, или что-то вроде.
    а привязка к компьютеру - это супер, спасибо!
     
  2. mariko

    mariko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    36
    добрый день!
    подскажите вот какой момент. тыркнула я эту привязку, акк у меня один, играю с него с одного компа-никому не даю. надо ли с такой привязкой регулярно менять пароли на супермегаедреные?? а то раньше, было дело, что меня ломали, т.е. если еще раз сломают - шмотки, по идеи, уже возвращать не будут или как?. вот если наши умельцы найдут как обойти и эту защиту, это будет типа моя вина и фиг мне, а не возврат или правила в этом моменте будут еще пересмотрены?? спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.