1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.01.2015] «Доверенный компьютер» на Фогейме

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 26 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Volia

    Volia User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    хух - заходит уже- исправили. привязку не требуют - хоть и на этом спасибо!
     
  2. Elektro

    Elektro User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    техподдержка крутится, в безопасности тоже спиралька крутится, чтобы получить доступ к фунцкии,
    привяжи почту к фогейму, что-то пошло не так =(
    попробуй еще раз, что делать то?
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да, в игре, только всё появлялось подтверждения, пришлось браузер перезапустить, чтоб кнопка входа появилась и зайдя, какой то код прилетел, фиг знает, куда теперь его впихнуть)
     
  4. yukkon

    yukkon User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    стиль решения проблемы в иннове - разрешить запускать окна если телефон не был привязан к аккаунтам.

    и кто из нас борется за безопасность? снова свели на нет свое нормальное нововведение...
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    в данный момент привязка мобильного не требуется для запуска игры.
     
  6. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    еще придется восстанавливать симки, либо писать в тп инновы
    играю с открытия проекта и сим. карты, зарегистрированной 11 лет назад уже нет
    буду пробовать вечером это чудо "инженерной мысли"
     
  7. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    вы можете привязать мобильный, мы не отключали привязку.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да, кстати, на сей раз, нужны действующие номера мобильников :lol:

    не прокатит, если номера, по любым причинам утеряны:lol:, печаль, нужно быть аккуратным в таких делах :p
     
  9. Лирей

    Лирей User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    264
    мне вот что любопытно... включил эту защиту на основном акке, в списке доверенных компьютеров теперь числится браузер и айпи... а если у мя айпишник сменится, и я через другой браузер запущу, мне снова код вводить?)) к чему вообще привязывается эта защита, к какому месту компа? (да, я блондинко))
     
  10. Бутусик

    Бутусик User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Посмотреть вложение 79913

    аккаунты без мобильных не работают. ничего никто не исправил.
    (переустановил приложение по ссылке в низу сайта, сделал "починить игру", почистил кеш, перегрузил браузер). не помогло.

    добавить "мобильный" то же самое - крутится, вертится.

    Посмотреть вложение 79914
     
  11. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    то есть,аккаунты без привязанных номеров запускаются на неограниченном количестве компьютеров на свой страх и риск?
     
  12. Elektro

    Elektro User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    обновили, спасибо за обнову, супер!
    только вот проблема. сайт техподдержки крутится, нажимаю на кнопку играть, крутится, иду в безопасность, включить кнопка не работает, есть надпись
    чтобы получить доступ к фунцкии,
    привяжи почту к фогейму,

    нажимаю на нее, говорит

    что-то пошло не так =(
    попробуй еще раз

    так же в безопасности справа тоже крутится...
    перезапускал браузер (ос вин7, браузер хром), пробовал зайти через интернет эксплорер, не активно поле где вводить логин пароль, поставил моззилу, тот же результат, все крутится везде. что делать?
     
  13. BeDbMo4ka

    BeDbMo4ka User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    плииииииииииииииииииз

    верните пароли от игры, у меня акк не привязан к телефону,зайти теперь я могу, но теперь требуется пароль только от фогейма, какая уж тут безопасность? ( тут должна быть куча рыдающих смайликов)

    почему нельзя было сделать 2 варианта: старый и новый для тех кто захочет ?
     
  14. Thruwor

    Thruwor User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот смотрите, 1 аккаунт у меня привязан к 1 номеру, с него мне удалось хоть настроить привязку компьютера, но почему то со своего основного аккаунта я не могу ничего сделать, хотя телефон так же привязан давно уже.

    пытаюсь привязать почту - "что-то пошло не так"

    кнопка "включить" почему-то горит серым, а не желтым.
     
  15. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    да уж,было бы неплохо у акков без привязанного номера оставить пасс для входа
     
  16. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    что бы привязать компьютер - нужен мобильный телефон. у меня он пока один. и привязать второй, третий, четвертый аккаунты я не могу. оплачивать раз в два или три месяца мобильные контракты которыми я не пользуюсь - бред. сделайте привязку на любой телефон, ведь смс то приходит на него и узнать коды смогут только хозяева мобильных.
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    народ, ерундой не майтесь, а врубайтесь. идет привязка по фогейму, по тому номеру, который зарегистрирован фогейме, а если небыло, то попросит. привязка не по аккаунтам, а по фогейму.

    я привязал по фогейму пк и указал браузер. теперь захожу всеми аккаунтами, а их у меня девяяять!!! есть под номерами, есть без номеров, а два воообще чужиеее. и всё работает
     
  18. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    поддерживаю play. подумайте о привязке нескольких аккаунтов к одной симке. вы убрали возможность ставить доп. пароль и получается, что аккаунт никак не обезопасить без номера телефона, что не совсем удобно. повторю его слова, номера отключаются, если их не использовать долго, а пополнять 30+ номеров влетает в копеечку. да и постоянно менять симки и прочее вообще неудобно. а вот привязка к одной симке решила бы очень много проблем.
     
  19. Anjey8

    Anjey8 User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    что вы разорались тут ? если кто то чего не допонял или не внимательно прочитал, успокойтесь выпейте валерьянки, и подождите, в первую же минуту после профработ, привязал 2 компа к основному акку (привязка к номеру телефона сделана давно) на остальных важных акках тоже привязал свои 2 компа (номера телефона привязаны, попросил у коллеги еще давно) на остальных окнах палилках и тд и тп, тупо не включал привязку, так как там нет ничего ценного. вопрос чем вы недовольны ? все ж просто )
    p/s естественно было бы круто сделать возможным привязку к одному номеру )
     
  20. Thruwor

    Thruwor User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вы читать умеете? жмешь "привязать почту к 4гейм" выскакивает ошибка "что-то пошло не так" дальше действия какие? гадать что именно пошло не так?

    почемуто с 1 аккаунта с привязанным номером я смог зайти в игру, а со 2-го, так же с привязанным телефоном не могу, равно как на 2 другие без привязки так-же не заходит
     
Статус темы:
Закрыта.