1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.01.2015] «Доверенный компьютер» на Фогейме

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 26 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    недовольны тем,что сначала непривязанные аккаунты нереально было загрузить, а теперь они остались вообще без защиты,ибо убрали пасс на вход в игру
     
  2. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    все уже работает, на этом спасибо!

    а в плане безопасности, как скаазал(а) выше bedbmo4ka теперь дыра!
    на мой взгляд единственное реально дельное решение здесь (раз уж 2-е пароли удалены) следующее:

    1) разрешить привязку скажем (5-10) аккакунтов к 1 номеру. в этом случае большая часть игроков воспользуется "безопасностью". и аккаунты с реальными ценностями будут максимально защищены!
    2) оставить "безопасность" на добровольных началах. это в свою очередь позволит запускать очень старые акки, палилки и пр. от чего достать (вспомнить) данные либо невозможно, либо очень затратно по времени!

    (ну и чтобы немного стимулировать игроков юзать безопасность можно ввести за правило, что при взломе аккаунта без использования данной опции, игровые ценности возвращены не будут, будет восстановлена лишь возможность доступа к аккаунту)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
  3. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    многоуважаемая администрация,прошу вас задуматься над компенсацией игрокам из-за проблем с игрой по вашей вине.коты-ангелы это конечно хорошо,но в качестве примера есть известная онлайн-игра где па продлевают ровно настолько,насколько была проблема.уверен все игроки оценят это по достоинству.
     
  4. Anjey8

    Anjey8 User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    это же проф работы ))) всегда что то не работает какое то время . давно пора привыкнуть, и завтра тоже что то будет не работать ). если вскроют твой ак то и пас от игры тебя не спасет , как и не спасал ранее. _)
     
  5. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    имхо это самое лучшее. просто дописать где надо, что в случае проблем, это будут проблемы пользователя а не иновы. каждый решит сам для себя. на сколько углубленной ему нужна эта безопасность.


    не кто не будет делать привязку на 1 номер кучи акаунтов. и к этому есть объективные причины. и на сколько мне известно. номер можно отвязать, и привязать к другому оканту. раньше такое работало без проблем. что там сейчас я не в курсе. не использую данный способ безопасности. имею сложный пароль.
     
  6. Sklifasovsky

    Sklifasovsky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    вопрос:
    есть аккаунт спривязкой к телефону. у вас написано цитата "настрой список доверенных компьютеров — и если кто-то попытается запустить игру с устройства не из этого перечня, ему придется ввести код, который мы пришлем тебе на телефон или почту " как сделать так что бы код пришел на почту, а не на телефон? т.к сейчас сразу предлагается ввести код с телефона.
     
  7. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    у меня требует номер телефона.
     
  8. Бутусик

    Бутусик User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Посмотреть вложение 79916

    аккаунты, в которых нет мобильного, так и не грузятся.

    из 7-ми моих аккаунтов, грузится только 1 с привязанным телефоном и 2 старых без телефона. остальные 4 старых без телефона не грузятся. почему так выборочно?

    (по компьютерам пока даже и не думаю привязывать, пока не наладится вход в игру с аккаунтов без мобильного). жду решения.
     
  9. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    у меня норм загрузилось все

    аку более 5 лет.
     
  10. ЕстьВопрос

    ЕстьВопрос User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    77
    а вот и нет.

    народ без паники. ниже есть строка использовать почту.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
  11. Бутусик

    Бутусик User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    у меня не грузятся аки без мобильного, которые созданы в момент запуска руофа. создание аккаунта по времени здесь, как видно, не показатель.
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    заходите с начало тем аккаунтом, где фогейм привязан к мобильнику, если воообще не было не на каком фогейме мобильника(номера), печально, теперь нужно заводить.
     
  13. NucleanSpoon

    NucleanSpoon User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    хорошо, что сперва на форум залез. пока не совал нос в эту самую безопасность, игра запускается без проблем =)
     
  14. ololo_

    ololo_ User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    из ~10 акков на 2х такая проблема:

    при попытке зайти колесико крутится, но не заходит. при попытке добавить моб тел, опять "колесико".
    при попытке включить новую защиту - "что-то пошло не так"

    скрины:
    Посмотреть вложение 79917 Посмотреть вложение 79918 Посмотреть вложение 79919 Посмотреть вложение 79920



    остальные ~8 аккаунтов заходят спокойно. эти 2 аккаунта пробовал запускать из разных браузеров, на разных(на четырех) компьютерах
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
  15. Thruwor

    Thruwor User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    суть проблемы в том, что на основном аккаунте, когда заходишь в параметры входа, строчка с номером привязанного телефона и сама функция изменить телефон тупо не прогружается? почему блин?
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    я уже три пк зарегистрировал(привязал) к одному фогейму, а их (пк) можно до пяти привязывать, и на каждом из трех пк, захожу всеми своими аккаунтами. а один их трех в данный момент пк, на удаленном доступе и там уже окно стоит.
     
  17. Thruwor

    Thruwor User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    такая же хрень....
     
  18. gerasimov

    gerasimov User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    то же самое...
     
  19. yukkon

    yukkon User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    я про мульти привязку к одному номеру.
    да, задумка великолепная если сделать ее правильно и с умом. но все акки(а таких 80%), которые не были привязаны к мобильным номерам остаются в стороне ваших нововведений, неужели это не ясно?
     
  20. Бутусик

    Бутусик User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    та же фигня
     
Статус темы:
Закрыта.