1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.01.2015] «Доверенный компьютер» на Фогейме

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 26 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Di123

    Di123 User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    как привязать другие аки без мобилы... ? или для каждого ака нужна новая симка ? (че за бред)
     
    Tom13 нравится это.
  2. ClassicADMIRAL

    ClassicADMIRAL User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    инновнед :d
     
  3. Exclusives

    Exclusives User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    есть сайты платишь до 10р они выдают номер для привязки. делов то=) но я нашел 3 телефона в семье сделал привязку..но услугу не включил.
     
  4. night999

    night999 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    защита очень понравилась. теперь не буду задумываться,что взломают повторно.ставлю 5 иннове.
     
  5. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    зачем этот геморрой? достаточно вбить несловарный пароль, добавить знак препинания, цифры и разный регистр. делов-то...
     
  6. Hummelflug

    Hummelflug User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    иннова считает нормальным что мне теперь придётся оформлять ещё 3, абсолютно ненужные мне симки, для привязки аккаунтов окнон и трейдеров?
     
  7. Wolkman1984

    Wolkman1984 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    ув. иннова, я понимаю там борьба с взломами, ботами и т.д. извините за прямоту, но это уже больше похоже на бред и паранойю. тратишь деньги на несколько аккаунтов, так еще и к ним в комплект надо купить столько же симок. к вам идут провести время после работы, развлечься, отдохнуть, по-общаться, а вместо этого получают вагон и тележку головной боли. мне, как и многим не нужны несколько симок, но нужно 2-3 окна для комфортной игры. многие не обрадуются этому навязыванию и просто перестанут оплачивать окна или уйдут в другие проекты. отток игроков и так уже стал очень заметен. сделайте тогда уж возможность привязать несколько акаунтов к одному номеру, а ботоводам отрубайте и заносите номера в черный список
     
  8. Efelia

    Efelia User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    с сегодняшнего дня мы сделали функцию "доверенный компьютер" обязательной для всех новых аккаунтов. напоминаем, что в ближайшее время она станет обязательной для всех аккаунтов.
    внимание! если у вас привязан к аккаунту неактуальный номер мобильного телефона, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки в категорию "я хочу изменить регистрационные данные": https://ru.4gamesupport.com/

    мой аккаунт не новый ему уже 5 лет, решил я вспомнить линейку, вчера положил денег на счет поиграл 3 часа, а потом зайти не смог номер к которому привязан аккаунт давно заблокирован, почему я не могу получить код на почту ? суппорт молчит почти сутки ... вот так вернулся я в линейку :(
     
  9. Kamelia

    Kamelia User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    1.372
    уважаемый пользователь!

    функция "доверенный компьютер" не предусматривает обязательной привязки к аккаунту мобильного телефона. вы можете привязать к нему и почту. так что не стоит паниковать.
     
  10. Efelia

    Efelia User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мне вот не понятен подход почему я имея аккаунт с самого открытия ру-офф линейджа, допустим не играл я год, решил зайти в новый проект линейдж классик, ввожу логин и пароль от аккаунта, дальше идет надпись чтобы играть в ленейдж вы должны оплатить подписку, окей оплачиваю, нажимаю кнопку играть, играю. а потом не могу зайти потому что какого то хрена за меня решили что я должен подтвердить свой ip адрес используя смс с мобильного телефона, который раньше нужен был в знак того чтобы боты не регистрировали новые аккаунты на сколько я помню. за столько лет поменялись тарифы и услуги мобильных операторов симки все меняют, через 3 месяца за не использование они автоматом блокируются оператором.

    итак к чему это я, я не могу зайти заплатил хрен с ними 300 рублей и по сути я забанен пока саппорт который может не отвечать 2 недели (10 раб дней) и не отвяжет этот номер телефона. собственно забанен я хз за что ? почему этот номер я не могу допустим получить по почте? полный бред! :ireful3:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
  11. Квадратный

    Квадратный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    прямое навязывание услуг иновы, видимо в личных целях, от взлома это вас точно не обезопасит
     
  12. Laurena

    Laurena User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    15
    очень удобно. спасибо
     
  13. CrazyKISS

    CrazyKISS User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    письмо на почту не приходит!!!! хоть ты убейся!!!! что делать-то?????
    зы-в спаме его тоже нет!
     
  14. Perfect Insanity

    Perfect Insanity Banned

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    111

    у меня два аккаунта!
    один номер телефона!
    я не настолько богат чтобы оплачивать дополнительный номер телефона.
    компания иннова будет мне оплачивать дополнительный номер телефона?

    или вы все таки включите мозг и сделаете регистрацию нескольких аккаунтов на один номер телефона?
    вас об этом просят уже давно.

    и как мне теперь играть?!

    жду компенсацию за потерянное время по вине компании иннова.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
Статус темы:
Закрыта.