1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Организация Fan боев

Discussion in 'Ваши идеи' started by AsyUos!, Jan 26, 2015.

1. AsyUos!

AsyUos! User

и так, здравствуйте уважаемые игроки pointblanka! проиграв в эту замечательную игру достаточно долго, я пришел к выводу, что иногда чего-то не хватает. постоянные бомбы, килы, затирание любимых карт до дыр...бывает надоедают и тут приходит тлен. но я , как человек активный не любящий скуку, немного напряг свой аморфный мозг и вуа-ля:eek:! в голову пришла мысль.
    я видел, что местные самодержавцы (не считая, конечно же постоянной и активной работы greenteam;)), устраивают турниры, крупные, с интересными призами, а так же небольшие любительские. так вот подходя ближе к теме, я предлагаю всеобщими усилиями развлекаться самим, из многих идей крутящихся в моей сумбурной голове выдам одну:eek:! та-да-да-дам! предлагаю вашему вниманию fan-бой - "последний герой"/"last hero''

последний герой

вы все конечно же слышали о режиме зомби-мода/zombie-mode . не стоит недовольно урчать, я только начал.:swoon: суть будет заключаться в следующем:

судья выбирает одного человека из комнаты, который становится выжившим. вся остальные участники (поместившиеся -.- за одну тиму) автоматически становится зомби. здесь прошу минуточку внимания(парочка личных введений:rolleyes:)

1) зомби будут делиться на виды (5-ро участников с м-7/ходячие, 2-е с амок кукри/ громилы, и 1 с баллистик ножом(или же топориком)/ ферзь (почему ферзь!?! не знаю, просто мило:swoon:)
    2)цель миссии выжившего заложить бомбу и не умереть!
    3) зомби не могут минировать, в случае установки бомбы - ваша цель из оборонительной переходит в наступательную убить любой ценой.:)
    4) если выживший выигрывает он становится последним героем и получает приз
    3.зомби убивший выжившего автоматически становится оным.
    4.подробности насчет оружия и хп/купонов/ скинов/ и.т.д. в процессе)

я бы хотел узнать ваше мнение, и предложения, если вам понравилось, то в ближайшее же время, провели бы парочку подобных fan боев.

оговорочки насчет призов, на настоящее время призом бы были 50р ( нет я не жмот, просто вас много а я один)
    если бы мы заинтересовали больше людей и я мог бы реализовывать идеи, то через некоторое время, подключилось бы greenteam и призами стали бы уникальные предметы, к примеру маска последнего героя ( по дизайну напоминающая белую потрепанную маску с кляксами крови ><)

:90000000: