1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [27/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 26 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    я бы перечислил , да нарвусь на карточку.
    а тебя мне жалко , раз ты всерьёз считаешь пб мего шутером. :lol:
     
    Тбили Теплый нравится это.
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну хоть в личку скинь чтоли. я что-то принципиально искал и ни одной не нашел :(
     
    (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  3. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    подлиз иннове засчитан :lol:
     
    Тбили Теплый нравится это.
  4. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    ну что там,перечислил он тебе в лс "мего шутеры,кратно лучшие пб") даже интересно стало глянуть такой списочек!:d
     
  5. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    а ты считаешь что лучше чем пб нет шутера?
     
  6. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    ну из f2p и прямо чтобы лучше, пожалуй только 1 вариант может быть,но не факт...т.к у меня нет ключика:p!)). не могу сейчас это проверить и подтвердить:)(
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ужасно банальные примеры из 3 ужасных игр переполненных школопенью.

    3 из 3 забиты школоло.

    3 из 3 забиты читерами, при чем такими, что их читы не спалятся даже в игре на монитор.

    1 из 3 - чем дороже твоя мышка, тем лучше ты играешь. а ежели макрос запилил, то ты бог.

    1 из 3 - перерисованная картинка с глупой стрельбой. играли бы там все на слонах еще бы прошло как скилл, а так вата. 1.6 куда лучше была, чем "это".

    1 из 3 переполненная школопенью и одинаково стреляющим оружимем, переполигоненная фигня.

    резюме - одинаковые игрушки в разной обертке, пб уделывает их, даже в том ужасном состоянии в котором находится, на целую голову. ибо важно в шутере, что ты выстрелил куда целился, а не цена твоей мышки или умение крысить и зажимать ;)

    - - - добавлено - - -

    в этот же список отправятся все кросфаеры, спешиалфорсы, шадоукомпани, кризисы, всякие онлайн аддоны шутеров и прочее прочее прочее. ниодной игры лучше пб я не нашел. я нашел только однояйцевых близнецов в разной степени раскрашенности.

    - - - добавлено - - -

    и последнее: взрослые и скиловые игроки в один голос говорят, что "3ая лучше чем 4ая". причем на голову.

    - - - добавлено - - -

    ну а если кто не понял: батла 4, ксго, калофдуты.
     
  8. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    плотоядныйкексик, у тебя пб головного мозга.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    возможно. в любом случае "на вкус и цвет". если тебе нравятся какашки, я молчу :р

    - - - добавлено - - -

    хотя нет не молчу. ну ты просто реально стремные игры в пример привел ;) все три максимум на 2 вечера.
     
  10. satana1981

    satana1981 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    13
    есть очень много красочных игр по графике и по донату чем пб.
     
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну может ты тоже в личку подкинешь?) графика дело 12376785491274ое, мне бы именно по критерию "лучше чем пб".

    а не "я знаю много одинаковых по геймплею игр, типа фойналицо, кс, батла, колофдюти, кросфаир, шадоукомпани, пс2(такая же убогая стрельба)" и еще миллион однотипных игрушек, с графикой получше.

    мне бы "реально крутая игра, с хорошим геймплеем, и нормальной стрельбой, а не под копирку одинаковой как в фойналицо, кс, батла, колофдюти, кросфаир, шадоукомпани, пс2(такая же убогая стрельба)

    - - - добавлено - - -

    вот тебе пример: макс пейн 3. реально крутая игра, сложная, с нормальной стрельбой. правда сигл. одна из немногих, кто реально выделяется из это одинаковой шутерной шушеры.
     
    (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  12. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    пб да, именно по геймплею, выше многих, тут действительно чувствуешь стрельбу, если куда-то целишься, то туда и попадаешь. динамика игры хорошая, затягивает. само оружие сделано весьма неплохо, но есть и много минусов, два из которых сами знаете что и сами знаете кто. да и скудность кастомизации игрока, при чем в основном за реал, удручает. шесть скинов и несколько масок, это убого. вот была бы возможность создать свою маску и скин, было бы круто.

    - - - добавлено - - -

    ну не будь столь категоричен к ней, там например интересная система классов, апгрейда оружия, да и дроберы там не ущемлены. я в нее играю в принципе с не меньшим удовольствием, как когда-то играл в пб.
     
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    на мс дроберы тоже не ущемлены ;) весь камень предкновения это реинфорсед скины. да хотя о чем я говорю. паша фестиваль меня как-то звал миксовать и оба раза была одинаковая ситуация: когда я с обычным аугом - сливаюсь первым, если подбираю крутой ауг (какой-то пбик оба раза был) то убиваю всех и не потому что он лучше стреляет, а по какой-то мистической причине, в результате которой , в меня, без маски и в обычном скине, просто никто не мог попасть.

    я помню был разговор о том, что пули пролетают сквозь голову фулдонов, "руководство" хором сказало, что бред. но его мы видим.

    и для спорщиков: я говорю что пб самый лучший шутер, но локализация наша - ацтой, уж простите за честность.
     
    (bmd)*JUSTICE*!, Темный*Енот и Leniwec нравится это.
  14. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    одна из крупных причин, помимо фроста, почему я бросил игру. мне надоели постоянные фантомные стрельбы. когда я стреляю в голову фуллдона или просто голову защищенную дорогой маской, то у меня возникает такое ощущение что этой головы просто не существует. как-будто все пули проходят сквозь нее, а на стене позади фуллдона, вырисовывается четкая, почти прямая непрерывная линия. это происходит постоянно стоит мне взять п90. я на сто процентов уверен, что не нуб, я умею стрелять. но блин, когда противник вообще неуязвим для тебя, это начинает жестоко раздражать. мало того что он двигается с удвоенной скоростью, так еще и пули чудесным образом летят сквозь него и половина очереди уходит в пустоту. я свой пвг в 39% набил не на ботах, но в большинстве случаев, при столкновении с фуллдоном, в 2 из 3 перестрелок, я словно стреляю в пустое место.

    когда я почти два года назад ушел из игры и отдал своего "ежа" другому человеку, мой ус был 56%, при том что моим основным оружием были г36, винчестер и п90. не ауг, не обмотка, а именно ромбовые стволы. сейчас я ус не могу поднять выше 47%. даже обнулять пробовал, ради эксперимента, результат тот-же - 47%.

    - - - добавлено - - -

    согласен на 100%, из пб при грамотной локализации можно вообще конфетку сделать. но увы, локализаторов интересует лишь выгода, не более.
     
  15. LsP*GOLD

    LsP*GOLD User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    219
    разговоры о наболевшем... с постоянной периодичностью возникают в какой-либо теме, стоит кому-нибудь надавить на больное... жалко, что результатом таких разговоров становится "п-шик"... реакции от локализатора "0"...

    не тратьте свое время на подобное обсуждение, можно только ро на форуме получить и ни чего более! вот именно это и есть "основной минус рупб" - отсутствие диалога с игроками в части усовершенствования игрового процесса, а самое главное - его дальнейшая реализация, того что в силах локализатора и в переговорах с "корейцами".

    резюмирую - на нас (обычных игроков) и наши сообщества (тимы, кланы) всем класть, кинут "кость" в виде каких-нибудь ивентов и "радуйтесь тому, что дают"!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
    el*Capitano нравится это.
  16. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    1 раз заплатил и играю в своё удовольствие.
    глаза о квадратные пиксели не мозолю, с волшебниками не сталкиваюсь.
    реальный симулятор войны, а не аркада.
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  17. [O_o]UniSex!xD

    [O_o]UniSex!xD User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    65
    хочу тоже самое, платить не хочу токо)
    есть что нить для меня?
     
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    только "р.г. механики" ;)
     
  19. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    я думаю 1к не проблема :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.