1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Classic

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем ласс_, 27 янв 2015.

  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вотвот человек дело говорит

    - - - добавлено - - -

    хотя не по поводу кс) кс ацтой
     
  2. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    движок в абсолютном парядке, дело в подаче и алчности.
    1)представь себе подкрученный баланс оружия (не вдаваюсь в подробности)
    2)скины все ради внешнего вида без бонусов
    3)рпг составляющая
    4) скины пушек за деньги как в ксго

    доступ игрокам к воркшопу , где будет юзеркреатив, с тендерами на скины каждый квартал.

    разве эта игра не заслуживает лучшего?
    разве так небыло бы лучше?
    разве мало было бы пользователей?
    очем все время я и пишу: полностью откатить проект к истокам и вручную налаживать геймдизайн
     
  3. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    хочу добавить насчет банально ксго и доты (это не реклама, это просто пример). в эти 2 игры играет огромное количество народу, который при этом даже не участвует в турнирах, не покупает шмот или скины на оружие за донат. в чем причина столь огромной популярности, с учетом того, что все равны как с донатом, так и без? :d
     
  4. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    мы уже с коллегами думали, как бы купить права на пб и самим вручную из неё сделать конфетку =)

    - - - добавлено - - -

    популярность я думаю в основном, на моей памяти герои 2 были так популярны что никто на пары не ходил всем вузом)
     
  5. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    денег не хватит :)
     
  6. spoillife

    spoillife User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    в равенстве и кроется причина популярности. изначально равные условия для победы - вот истинный спорт.
     
  7. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    денег хватит, а вот права никто не продаст))
     
  8. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    да можем сколько угодно говорить, а толку не будет. люди останутся людьми, а для людей сегодня важнее всего личная выгода. никто не будет заниматься проектом, если он и в таком виде приносит деньги. да и пб давно уже пережила свою популярность, если-бы не чемпионаты мира то игра давно бы загнулась. да собственно и чемпионаты сейчас мало кому интересны, на этих чемпионатах уже какой год одни и те же команды, одни и те же лица. стабильность во всей красе.

    - - - добавлено - - -

    у вас что там, миллионы в загашнике?:hmm: да и где гарантия, что выкупив (вдруг произойдет такое чудо) игру вы не сделайте ее для себя и узкого круга лиц. я людям не верю очень давно и знаю насколько они тщеславны, себялюбивы и высокомерны, а так-же алчны и жадны. людей которые искренне хотят сделать мир/игру лучше, для всех, а не в соответствии со своими взглядами - единицы. нужно будет учесть интересы всех и привести игру к общему знаменателю, чтобы условия игры были комфортными и вашим и нашим. всем угодить не удастся, но найти компромисс нужно.
     
  9. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    ну почему миллионы, я например имею хостингцентр , сервера, я гейм-дизайнер и художник, под моим началом штат дизайнеов и программистов, вот чего нет так это технарей.
    но не суть.
    вы думаете мало тех людей которые согласны с нашей идеей? да они поэмы пишут каждый день в соцсетях и форумах о том как им надоело платить в бездонный карман иннове. хотят перемен. я не беру в расчет школьников , хотя это тоже целевая аудитория , они все таки когда-нибудь повзрослеют кто-то даже поумнеет
    а привычки и предпочтения останутся, вы думаете мало людей играют в кс 1.6?? да полным полно, я больше скажу вам очень большой процент геймеров которые любят шутеры до сих пор играют в квейк2.
     
  10. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    никто ничего делать не будет.*линейдж классик* на фришках лет 10 уже как живет(с3-с4 без доната и прочего)иннова просто денег содрать решила за свою фришку:lol::lol::lol:
     
  11. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    не путайте рпг с шутером, в таких играх как лайнэйдж мало чем можно нажиться нечестной игрой, пошкой, и прочим багаюзством.
     
  12. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    ласс_, я старый анрильщик и я не знаю слов любви.
    а если по существу, я играл в кс 1.1 когда она только появилась, я рубился по сетке еще в первую халву и полюбил двустволку на арене, обожал орудовать рипером в ут. я прекрасно знаю что такое привычки, ибо переигрываю порой во второй фол и дум 2. и да, я подписался под вашей петицей и сам давно уже выдвигаю идеи о чем-то подобном.

    факт в том, что наши/ваши идеи никому не нужны, пока эти идеи пишут разрозненные кучки мечтателей. если собрать их в одну толпу, объединить общей идей и заставить всю эту толпу подать голос, гавкнуть, тогда что-нибудь и получиться.

    и как я уже писал, я давно уже с сомнением отношусь к искренности людей, особенно тех которые рвут на груди рубаху за идею. частенько идеи забываются с первыми победами.
     
  13. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    сколько если не секрет?

    платят иннове, жалуются на фуллдон-разрыв шаблона какой-то))))
     
  14. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    не разрыв, платят потому что хотят играть в полюбившийся проект что бы сократить ту пропасть между фуллдонерами и пошниками.
     
  15. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    вместо петиции тоже бы замутили свой сервак с преферансом и куртизанками и играли бы. радовали друг друга.
     
  16. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    самый простой способ знаете? ненужно ничего менять в игре. давайте создадим проект внутри игры. все те кто подписался под петицей, будут играть на отдельном сервере, в запароленых комнатах. создадим группу вконтакте, будем в ней собираться, обсуждать, организовывать турниры. будем сообща кикать донатеров из комнат. можно начать с того что выберем сервер для нашего сообщества и пропишем четкие правила, чем можно пользоваться, чем нельзя.
     
  17. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    уу, сколько таких было.. и форумные игры по строгим правилам, и группы в вк типа "первого античитерского портала" с рассылками на почту мест и времени сбора (бывало и по несколько комнат за раз собирали). задумка такого типа живет у нас не более пары-тройки месяцев, потом как-то тухнет. но попробовать стоит, почему нет.
     
  18. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    https://vk.com/public85408581
    welcome
     
  19. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    в предложенном виде играть снайпером или дробером невозможно. а это не есть гуд. почему такая дискриминация?
     
  20. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    нет, вы там палку перегнули, слишком много запретов. все условия для штурмов, не более. давайте я создам свой взгляд на это дело и предложу вам?