1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Classic

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем ласс_, 27 янв 2015.

  1. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    так прям тут и пиши, чо. обсудим.
     
  2. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    так пиши прямо там, я могу добавить тебя в администраторы


    я думаю имелось ввиду все дефолтное оружие
     
  3. spoillife

    spoillife User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    есть 870msc - дефолтный дробовик, и ssg69 - дефолтная снайперка. о какой дискриминации идёт речь?

    - - - добавлено - - -

    остальное вооружение со звания....
     
  4. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    об отсутствии ваншотов, что при отсутствии купона на смену (сообщество же против любых купонов?) делает снайпера/дробомена жертвой, а не равнозначным с другими игроком.

    - - - добавлено - - -

    но это уже не дефолт, с которым предлагается играть в сообществе.
     
  5. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    тут, как мне кажется, ушли от основной проблемы. от вопроса "какого черта перекрасили траву?" ушлу опять к разговорам о читерском оружии и прочем. и опять видна тенденция - группа игроков "создала свой пойнтбланк с блекджеком и ш без некоторого оружия и купонов". но старый пб это не только бедность магазина, там было очень много чего притягательного. соревновательная сторона, сложность прокачки (прапор, я прапор!11), получения гп и пр, вы же с этого начинали, нет? да, я понимаю что условия на данный момент не самые благоприятные, но раз уж поднялся такой разговор, не надо это сворачивать к очередному холивару по поводу оружия, коих было уже мильён.
    кстати, я всегда был противником турниров по причине дискриминации оружия.
    p.s. не вижу причин, почему при дефолтном раскладе дробь не сможет ваншотить
     
  6. spoillife

    spoillife User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    не можешь попасть два раза по противнику, юзаеш макрос, бегаешь с купонами на смену оружия. играй на обычном сервере, а мы за классику.

    jiuo, полностью с тобой согласен.
     
  7. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    ну вот же))) видимо еще одному пришла мылся в голову о том, что не столь все решает в этом проекте локализатор, сколько ца))))

    - - - добавлено - - -

    чет зашел туда, слушай, я не понял а почему тлько дефолт стволы? почему нету ладно топов, но самого обычного оружия типа м4, сг550, снайпера действительно ущемлены, чет уже понимания о старой хардкорности и игре на онли стандарте расходятся
     
  8. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    я понятия не имею почему на картинке только 5 девайсов, лично я думаю что все дефолтное оружие входит на слтв
     
  9. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    о дискриминации остального вооружения, которое ну никак баланс не рушит. помимо дефолта, есть другое оружие - ссг550, м4а1 ext. ак, фн2000, пара снайпер, скар (за гп), мп7, спектр, умп, спас, мп5, п90, г36, свд, псг, элька. естественно все пистолеты. из ножей это м7, двойные и кукри. насколько я помню, даже на начало бета-теста, а я играю с обт, в магазине присутствовали другие винтовки, помимо к-2. не стоит путать классику и жесткие ограничения.


    нууу, давайте вспомним какие проблемы со скорострельностью у дробовиков в этой игре, даже в былые времена они были. пока ты сделаешь два выстрела из дробовика с соблюдением анимации, тебя нафаршируют свинцом. именно поэтому баг с куку, стал фирменной приметой дроберов, еще тогда, когда купона на смену не было.

    - - - добавлено - - -

    предлагаю организовать сообщество, которое будет играть на свободном сервере, не по правилам слтв, а с ограничениями доната и топ-оружия, ради баланса, на этом сервере, в комнатах будут действовать следующие запреты:

    1)скины:
    запрещены все скины, кроме тех, которые дают лишь плюс к очкам и опыту, то есть под запрет попадают любые скины +хп и ловкость

    2)купоны:
    все купоны кроме свободного выхода, бонуса к опыту и очкам и быстрой смены

    3)оружие:
    aug a3+все модификации, kriss+все модификации, famas+все модификации, p90 mc, чейтак, двойные узи, ан-94, сопмод+все модификации, донат версии scar, боевое мачете, топор, клык динозавра, фанг блэйд, баллистик, костяные ножи, винчестер, м4а1 спешиал, снайперская винтовки хм, вальтер, вск, дрс, сву.

    4)макросы во всех видах и проявлениях, а так-же читы и другое по.


    вот так я примерно это вижу, конечно для более глубокой проработки нужно зайти в игру и просмотреть игровой шоп. ну а группу можно так и оставить с названием pb classic, или сокращенно pbc.
     
  10. spoillife

    spoillife User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    два слова: со звания.
     
  11. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    и? ну и что что со звания, не помню чтобы г36 или п90 были темой для агра как ауг или криссы. или тут сейчас начнется такой-же синдром как и с слтв? не расстраивайте меня. я знаю что проще всего все зачесать под одну гребенку, чем сделать дотошный анализ и действительно попытаться сотворить разумный баланс. у нас я смотрю любят крайности - либо все разрешить сразу, ну это с перестройки пошло, либо все запретить.
     
  12. spoillife

    spoillife User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    по поводу читов и по. их юзают только люди не вкладывающие денег в игру. ещё одна причина делать отдельный сервер и подписку.
    а по поводу купонов: как ты проверишь есть ли у человека купон на дмг, точность, бронь?

    - - - добавлено - - -

    енот, никто не собирается сделать сервер только с к-1, к-2, м-7, 870msc и ssg69.
    остальное оружие будет со звания, как и было на релизе. где ты увидел "агр"?
     
  13. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    а как ты собирался проверять наличие купонов в принципе? ведь по вашей версии они вообще исключены.


    как я понял, вы в принципе хотели играть только с тем что персу изначально дают, теперь я тебя понял. однако стоит сделать пометку что на остальное оружие кроме стока запрет не распространяется. а еще лучше сделать список запрещенного оружия.
     
  14. spoillife

    spoillife User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    совершенно верно. никаких купонов.


    можно сделать список.

    а можно сделать, например, вот так:
    подгонять донат оружие к стандартному. например: все p90 ext только по 40 патронов, все ауги только по 30 патронов и с одинаковым дмг. снайперские винтовки сделать с дмг около 76-80 (чтоб ваншот был 50 на 50). все сопмоды только с 30 патронами... и так далее. единственное что нужно полностью убрать это бм. раскрашенное оружие можно сделать доступным для покупки за гп с 2 ежей, с 3, с генерала и т.д. или за выполнение особых миссий. (как вариант)
     
  15. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    темный*енот, загляни в личку
     
  16. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    тем не менее это так, если речь о дефолте. ваншот очень редкий по дачникам.
     
  17. *RiseAboveHate*

    *RiseAboveHate* User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    52
    прочитав все пять страниц сообщений от игроков, хотелось бы высказать свою мыслю.
    поиграв в эту игру пять лет, я не могу остановиться в нее играть. при любых обстоятельствах я буду в нее играть, что бы не случилось.
    но, многие пишут, долой донат совсем. пусть мы будем платить 300 руб в месяц, но все будет за гп. с данными высказываниями я не могу согласиться, так как смысл всех f2p игр ясен и прост. любой игрок, поигравший в f2p игру, и она ему понравилась, подумает:" у меня хорошо получается играть, да, я не лучший игрок, но мне нравится. почему бы мне не вложить денюшку для более комфортной игры." я не против доната, но он должен быть умеренный. разве 110 хп, быстрая смена и перезарядка так сильно вводят в игру дисбаланс? конечно, после того как в игру ввели маски 4 + 132 хп, появились танки, а порой целые кланы играют такими танками. по мне, оружие по сути особо не влияет на баланс игры, даже ауги с уроном в 30 и магазином на 45 патронов.
    просто нужно сделать такое оружие ограниченным, то есть давать возможность игрокам получить такое оружие навсегда во время ивентов, допустим путем того-же тира удачи. но при этом поставить цену починки оружия, соответствующую ее характеристикам. тем самым, игрок подумает, я буду платить за починку обычного ауга 100 гп, а за починку, допустим, ауга пбик 2014 600 гп. по поводу масок, самые старые игроки наверно вспомнят, каково было увидеть в комнате игрока с маской клоуна или золотой маской. это была такая редкость, но никто не жаловался на то, что она не пробивается, так как таких игроков было единицы. а выбить таковые можно было лишь 1/7 дней через коробку, которая стоила 15/35 р, а шанс выпадения такой маски приближался к нулю. все маски ниже 4 плюсов не считаю дисбалансными, так как толку от их 3+ практически нет. как вывод, хочу сказать, что донат - неотъемлемая часть любого проекта, но его нужно корректировать.
    p.s все имхо конечно же.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  18. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    да никто не спорит что донат необходим, все как раз и пишут о том что его нужно корректировать. просто никто этого делать не хочет.


    ты блин наркоман.
     
  19. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    от моих объяснений также мало толку как от ваших предложений. всем пофиг.
    а подписывать такую мутную петицию - верх идиотизма. хоть бы условия какието описали, прежде чем подписи собирать.
    ну удовлетяворят ее к примеру с ценником 1000 руб в мес, радостнее тебе от этого будет?
     
  20. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    прям заклеймят позором, ага. от тебя не убудет галочку тыкнуть, а ребятам может шанс увеличишь, что протолкнут идею.


    да ясен пень что пофиг, но сидеть сложа лапки, от того что все равно всем пофиг, тоже не есть гут.

    вообще по барабану камрад, я игру уже три дня как удалил, боюсь за свои личные данные из-за фроста. мутный античит. посмотрел тут видос один.