1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Classic

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем ласс_, 27 янв 2015.

  1. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    мне не сложно тыкнуть. но видя аппетиты провайдера услуги, чота я сомневаюсь, что если он чтото поменяет, то с выгодой для игроков. боюсь будем в минусе еще больше чем ща.
     
  2. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    прикольная получилась темка.
    я вот тут подумал и понял одно. я играть в эту игру начал 5 лет назад. и что я могу по этому поводу сказать. да собственно ничего хорошего за 5 лет в рупб не произошло. кругом один сплошной негатив и больше нечего и эта тема из той же серии. все те, с кем я начинал играть в эту игру уже давным давно послали иннову так далеко, что вернуться с той задницы уже в принципе не реально. подобоная тема на форуме периодически возникает однако толку ни какого не приносит. этот раздел изначально нафиг не кому не интересен. хоть одно предложение с этого раздела получило какое-то развитие? нет и не получит не когда. тут уже не раз говорили, эта мусорная яма, куда интересное и развлекательное чтиво скидывают. ну пообщались тут максимум 20 человек в этой теме и что? знаете в чем смысл? администрация не общается здесь по сути им это все вообще не интересно и напишите вы хоть 100 таких петиций это не чего не изменит. форум этот давно потерял смысл в роли общения игроков с администрацией проекта. уж если комьюнити менеджеры в личке не отвечают, то по мне это предел. за все существование проекта я не разу толком не видел чтобы компания спрашивала клиентов что они хотят.

    p.s. так что пусть все остается как есть, пока окончательно просто не умрет само собой.

    4 года назад сотрудник компании расcказывал что такое фрост, а ты только сейчас игру удалил?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  3. *RiseAboveHate*

    *RiseAboveHate* User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    52
    просто чем-то зацепила игра.
     
  4. spoillife

    spoillife User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    судя по всему возможностью компенсировать скилл донатом.

    - - - добавлено - - -

    хочу напомнить, что предложение не переделать существующий пб, а открыть отдельный сервер, как это сделано с lineage2
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  5. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    а при старте стоял "гейм гвард" отличная античит система. у корейцев стоит хакшилд про.
     
  6. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    меня тут на днях двуежовый хотел кикнуть за п90, говорит мол рандомная))))
     
  7. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    если фрост шпионит также хреново как борется с читами, то можно не переживать.
    а по теме, так после эпизода с новогодними елками можно окончательно расстаться с иллюзиями что когото в какойто степени интересует мнение игроков. всем миром просили убрать идиотскую музыку, да хрентам. хотя казалось бы проблема-фигня. за три минуты могли бы сделать. при желании конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  8. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    поставил игру снова, раз уж началась такая движуха. когда хоть попробуем сыграть? или пока еще не определились с тем что разрешено или запрещено?
     
  9. spoillife

    spoillife User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    сыграем на классике, я надеюсь)
     
  10. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    ну какой смысл сейчас заводить комнаты со своими правилами?
    получится такой ералаш:
    1) создадим комнату поиграем вместе, нсли ребята адекватные — все получат удовольствие. если не адекватные , начнется срач, крики, маты, кики.
    2) не вешать пароль на комнату? так напрыгают всякие обезьяны в фуллдоне, макросоми и читами. в итоге тоже никто не получит удовольствие от игры
    3) нас крайне мало что бы окупировать хотя бы 1 сервак с 5-7 комнатами.

    вот если бы начать активную деятельность в вк, рекламировать комнаты и серваки где играют pbc, и посмотреть как идет народ туда.. могло бы быть интересно. но тут нужно самим модерить как-то следить за чистотой эксперимента.

    кстати енот, если ты присоединился к группе, скажи кто ты есть. я попрошу тебе адика дать
     
  11. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    сколько?


    прежде чем начать рекламировать, людям нужно предоставить готовый продукт, это же элементарное правило маркетинга. поэтому первым делом нужны готовые правила, а уж потом начинать активную рекламу.
     
  12. ласс_

    ласс_ User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    118
    я думаю тут все просто:
    — комнату(ы) назвать pbc
    — обмундирование строго за гп
    — скины стандартные мешки без ++ и стандартные женские
    — без масок (даже за гп)
    — запретить оружия без баланса:
    — крисы
    — ауг
    — фамас
    — узи
    — без каких либо купонов


    я думаю этого достаточно? кто что добавит?
     
  13. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    я добавлю, скорее всего завтра вечером, после работы. пока что торопиться некуда.
     
  14. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    система голосования.

    - - - добавлено - - -

    всё-таки купон на смену хотелось бы использовать. при необходимости могу снять видео с игрой, чтобы показать что я не пользуюсь макросами и прочей хренью, и что мышь у меня за 120 рублей :)

    - - - добавлено - - -

    хотя я же почти не играю :)
     
  15. *RiseAboveHate*

    *RiseAboveHate* User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    52
    так это тот же слтв, только еще суровее
     
  16. Paxandroid

    Paxandroid User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    дроберов как всегда ущемляют. :(
     
  17. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    вот предложение:
    1) закрытая группа в вк, кинувгий заявку отписывает свой ник и звание.
    2) в группе должна быть тема с продуманными правилами, разрешенный итем итп.
    3) каждый день скидывается на стене №сервера, комнаты и пароль, где проходит файтинг
    4) со временем можно связь подзапилить тс или рк. лучше конечно тс, если все пойдет хорошо, то можно и в благотоворительность скинуться на добрых началах на тску

    не обязательно весь сервак, вполне для начала хватит 2-х румов, один с дезматчем и другой подрыв.
     
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вангую 3х калек и максимум 4 дня жизни.

    зы пб может спасти только регистрация по паспорту.
     
  19. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    имхо надо идти от простого к сложному. вначале сделать группу максимально открытой. скажем, объявление на форуме, типа постоянно действующая спец комната сервер 110, команта 1, правила такието. если большинство будет нормальных, то отщипенцев выкидывать кикалкой. помоему этого вполне достаточно. если будут реально проблемы, то тогда замарачиваться с паролями, группами, и тд.
     
  20. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    без пароля будет заходить куча людей якобы не осведомленных правилами, что не есть хорошо. вот и поэтому должна быть закрытая группа в вк, где будут скидываться пароли и номера комнат. обьявления на форуме на группу тоже конечно можно делать.

    собственно за этим и нужны пароли, чтобы большинство адекватных было и заинтересованных в порядках и соблюдениях правил.