1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

RS комлекс обиженных или они просто бомжи?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Electro-kun, 30 янв 2015.

  1. iLaRAM

    iLaRAM User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    рс уже не тот, на мой взгляд это не сайд если они под роа гоняют мое мнение, им просто надо было под их значек уйти и все так как на данный момент роа ташит хоть их и мало но они дают жару всем
    p.s. у роа грамотные люди в плане пвп, а рс уже старое поколение которые сдулись
     
  2. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    наивно полагать, что в каком-то сообществе играют исключительно порядочные, а в ином подлые люди. все крайне субъективно, зачастую люди исповедают политику двойных стандартов, что несправедливо по отношению ним, не считается несправедливым по отношению к другим. нередко в l2 я сталкивался с порядочными и честными людьми, которые при определенных жизненных обстоятельствах поступали очень непорядочно. по сути, все рассуждения о том, с кем вы встречаетесь в игре можно свести к тому, с кем вы встречаетесь в жизни, это и является ответом на вопрос, поставленный в теме. дело не в rs, но если вас зацепили действия именного данного сообщества, то связываетесь с кл`ом и узнаете его позицию на этот счет, а уже потом делаете какие-либо выводы.
     
    SouljaBoy нравится это.
  3. R0B0C0P

    R0B0C0P User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    вот не согласен я с тобой . если человек порядочный и чесный в жизни , то и в игре он будет себя вести соотвественно чесно , это уже на уровне привычки .
    а то что ты в пример привел , это и есть двойные стандарты и скорее всего , тех кого ты встречал имееют своих "скелетов в шкафу" , но ты об этом не знал .

    исключение могут составлять только "школьники" которые еще не успели сформировать своё мировозрение и не различают , "что такое хорошо , а что такое плохо":umnik2: =)
     
  4. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    очередная драма с убийством соседки хавка :)
     
  5. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    "они предали 5 часов кача!"
     
  6. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    на самом деле я имел ввиду не присущие человеку качества, а то, как он позиционирует себя. зачастую люди не могут ручаться и за близких, чего уж говорить о незнакомых людях, поэтому мы можем воспринимать лишь тот образ, который люди "продают" нам за нашу лояльность к ним. я сталкивался с ситуацией, когда у пл`а возникли проблемы в реале и он посчитал, что мнение близких для него важнее, чем то, что о нём подумают люди, с которыми он играл.
    на счет того, что связь реала с игрой в плане моральных принципов прямая, я полностью согласен, правда иногда моральные принципы пересекаются с жизненными приоритетами и здесь не всё так однозначно.
     
  7. iOmka

    iOmka User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    ну если честно то ето нереальный перебор
     
  8. Nienna

    Nienna User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    воувоу, ты чего вообще? как вообще язык поворачивается такое говорить (что бы пальцы онемели такое писать) рс просто толпа которая из себя даже мясо не представляет))) только понты, у них даже вместо "сваливаем нам хана" фраза "кайтим их кайтим" и весь клан мчится в рассыпную и падает. они понтовые только на антагов)) не более чем)