1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Летопись сервера Eva

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем @Sobaka@, 2 фев 2015.

  1. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    первый АК на серве
    з.ы. для разборок можете создать новую тему
     
  2. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    факт №1. Моб - смотрим Тип 2, раздел спойл (в самом низу).
    факт №2. Пак Мастера стоял на каче на этих мобах несколько месяцев.
    факт №3. Мастер в трейде.

    не улавливаешь связь между тремя этими фактами?

    не кажется ли тебе, что прежде чем обвинять кого-то нужно иметь доказательства его вины чтоб в итоге не оказаться балаболом?
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  3. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    Я никого не обвинял вроде, нет?
    Тут смысла нет говорить, закроем тему короч.
     
  4. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Что за эпик?:Thumbsdown:
     
  5. Kафка

    Kафка User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    5
    Бесполезный такой, эпик.
    [​IMG]
     
  6. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    Я смотрю ты совсем потерял связь с реальностью:Р
    Сначала ты строчишь мне посты,потом ты говоришь,что ничего писать мне не будешь потому,что я незнакомый персонаж,а потом снова пишешь,хотя я так и не представился :Roflmao: И этот чувак еще что-то пишет про троллинг :Thumbsup:

    З.Ы.Не,я конечно просил тебя рассказать какую-нибудь прохладную историю о Ц пухах,но я надеялся,что байка про эмик к выдаче которого ваш клан не имеет никакого отношения,будет не такой бессвязной(
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  7. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    ой как же трудно у тебя с интерпретированием русского языка... наверно он для тебя не родной и ты очень долго его учил в специальной школе... ладно, сделаю еще одну поблажку столь примитивному разуму и объясню тебе смысл моих слов.

    Я не говорил что ничего не буду тебе писать, т.к. я буду писать любому если сочту нужным. Я просил тебя представиться и не прикрываться неизвестным ником, и не более. Но ты предпочел продолжать это делать по каким-то своим причинам (стесняешься своего ника, проблемы с памятью или что-то другое, не важно). Можешь еще раз перечитать мои сообщения если забыл.

    По поводу эмика я написал что это забытое старое, хоть и выдавал вам это один и тот же человек. А вот по поводу яксы - тут уже не отвертишься, так что обвинять меня в необоснованных заявлениях по поводу топ Ц пух как-то трудновато. Ну если обвинитель не балабол конечно.

    А по поводу моих баек - они вполне связные. А тебе я бы посоветовал обратиться либо к репетитору русского языка и читать побольше книг (если не понимаешь значения каких-то слов), либо обратиться к соответствующему врачу (это на случай проблем с памятью).
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  8. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    Мне определенно нравится в каком ключе протекает наша беседа :Laugh:
    Сначала ты пишешь про "забытое старое",а потом про "полученное уже в нашем клане".Тот факт,что разделяя эти 2 понятия ,ты как бы сам говоришь о том,что тот эмик,с вашим нынешним кланом,не имеет ничего общего,не приходил тебе на ум?Вроде очевидно же,не?)
    Но при этом ты все-таки решил настрочить буковок на эту тему и пытаешься убедить меня в том,что тот эмик,якса и нынешний таг - это каким-то боком взаимосвязанные вещи :Thumbsdown: Вспомнил бы тогда уж и топ ц пуху выданную бишу в те стародавние времена и заявил бы,что этим мы обязаны нынешним элдерсам:Р
    Лучше бы ты продолжал гнуть ту линию,что "я не буду тебе писать на эту тему,пока ты не представишься".Было бы логичней(

    З.Ы.Я вроде нигде и не отрицал факт получения яксы и уж тем более не собираюсь "отверчиваться" от него(
    В конце концов я не Проблем и не практикую такие лолсъезды с очевидных вещей:Р Походу ты сам не русский и подслеповат немного,раз тебе где-то померещилось такое :Laugh:

    на правах оффтопа*
    Якса в лукопак(с помпой выданная) - это конечно смешно.Особенно забавно,что выдана она была единственному играющему крафту в вашем таге и уж совсем кора в том,что после нашего лива,паки с вашего тага продолжают писать с просьбой о различном крафте :Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  9. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    мне тоже нравится наша беседа, помогает сделать перерыв во время работы :) теперь по теме.

    Н - невнимательность. Если бы ты изначально вник в мой первый пост, где я их упомянул, то увидел бы, что я никогда не говорил что это все выдано в нашем клане. Предвидя подобные слова с твоей стороны я ранее намерено уточнил что было выдано в оппозиции, а что в клане.

    опять невнимательность, ай-яй-яй... ну что ж ты так неосторожно... :)

    странно, что ты сначала задаешь такой вопрос, а когда тебе на него отвечают, ты говоришь что это очевидный факт, ты его не отрицаешь и вообще мне такое померещилось. Так зачем же тогда поднимать кипиш? Похоже обвинитель запутался в своих же показаниях...

    Само собой смешно, ведь вы сами об этом просили. Получается, что сами пошутили - сами посмеялись. Особенно забавно, что кроме этого крафта были другие классы, которые тоже на нее претендовали. Ваш крафтер далеко не единственный кому наши паки продолжают писать с просьбой о различном крафте, так что в чем ты тут нашел кору непонятно.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  10. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    и тем не менее весь сыр бор в том что одна коза сказала про 2 топ Ц пушки выданные тувоку ( именно 2 , не 1ну) а ты поддакнул...
    котпес если сел в лужу то не строй из себя фиг знает кого а просто признайся что ошибся( про 2 топ Ц пухи) , с кем не бывает, все поймут.
    туповатые отмазы и перевод стрелок как раз таки показывает тебя именно в том свете как описывает Мартини.
     
  11. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    я отвечаю только за свои слова. Если у тебя претензии к тому что говорил кто-то другой, то их стоит говорить ему. А смотреть в каком свете меня кто показывает - так это вообще неблагодарная затея, т.к. сколько людей столько и мнений. Если так судить, то я могу сказать что ты не зная ситуации влезаешь в разговор опираясь только на сообщения на форуме, где ни у кого нет никаких доказательств, и все просто кидаются какахами друг в друга.
     
  12. xNECROMANTx

    xNECROMANTx User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    49
    @AquaMarine ты что не видишь, что он не пробиваем). Это бесполезно. Он всегда будет прав :1:
    Это как спорить с блондинкой)

    По теме похвально что Вы тоже побывали в Римах) Элита она такая Элита...хотя чего ожидать другого от Вас.
    Ничего святого в игровом плане. :97:
     
  13. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    пара поправок. Не непробиваем, а настойчив. И не побывали в Римах, а говорили с Римами. Это разные вещи ;)
     
  14. Kафка

    Kафка User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    5
    Муж и жена общаются на форуме, это 10/10, хоспаде, 10/10.
     
  15. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    последние страницы летописи Евы как отдельного сервера.
    Наконец-то Орфен подарила свою серьгу.
     
  16. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    соу слоу...) еще позавчера подарила)
     
  17. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    ну так никто не поведал об этом, вот и решил написать.
    Лучше поздно чем никогда.;)
     
  18. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Пока, Ева
     
  19. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Всем пока, до встречи на просторах другого мира :D
     
  20. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    го, я создал