1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Летопись сервера Eva

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем @Sobaka@, 2 фев 2015.

  1. sQula

    sQula User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    11
    когда в зл бегают в пл тушках и карман сетах то почему бы их не гангануть?) ну а по факту- нет.. у тебя горит):good3:
    а по второму забегу ребята на***бывались и получили то, что хотели. терпилы мб? личто я не вижу проблему выкосить фулкой магов, сидящих в 1 тсе, 1 орка.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  2. xNECROMANTx

    xNECROMANTx User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    49
    дурачок. ты либо читай что пишу, либо не пиши.
    все прекрасно знают вас...и то как вы охотно сливаете в 5-6 солокачеров.
    что тут в ролике? нагибаете 40 магов? вас фулка играете на серве ...чего добились?
    гангаете в круме ? слили 2 пака элдерсов в дв? терпачи....
    ваш ролик доказательство вашей несостоятельности. перепкшивать все что видите в соло дуо эксп локах? или ганг в локах 20+ лвла?
    похвально. по теме ролик чтобы потешить себя) тешьте) все равно когда вас по 1-2 встречаешь релогаете против таких соло дуо качеров.
    тут недавно вашего гнома слили пкшера) помню плача в пм было) забейте.
    ваш коневод качавшийся в дп после 5 пк ливанул с клана. альфачи чо)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  3. ТеньПустоты

    ТеньПустоты User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    159
    видел как ребята себя проявили на лизардах в пвп и пк, так что можно много балаболить о сливах лоу лвлов, а по сути...
    martini_l2, приди и покажи им как должно воевать, а если очко жим-жим, тогдаа подожми хавальник
     
  4. sQula

    sQula User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    11
    какой же ты узколобый.. если для тебя гангануть круму или слить 2 пака элдерастов в дв это успех( заметь это не твои заслуги и не твоего пака, хз, был ли он вообще там).. извини, мне жаль тебя, честно. пачка пкшит только исходя из необходимости, либо тех, кто мешал или мешает. по поводу релогов от гибридов- мне интересно, на серве хоть кто-то релогался от них? а кто такие вообще гибриды? ах да.. извини, вас не видно нигде, рб гнете, идете к успеху наверн. влился топовый пак в пве клан и кто-то сразу открыл рот.. жаль.

    насколько я знаю, в паке нет коневода, мб и есть в клане, который сидит ради 6%.

    потрепался и хватит, топай рбшки бить.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  5. xNECROMANTx

    xNECROMANTx User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    49
    это убогое видео выкладывать стоит для домашнего просмотра своему *топ* паку)
    в остальном да)) блаблабла....
     
  6. DjZlata

    DjZlata User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    покажи свое видео ??? может расскажешь про свой клановый мили пак ??? а то я только вижу как пятки сверкают у любого мили ?? или ты расскажешь про 7небо , или про italy , или про то как mizrael падает по -40 в день , или по силку и так можно перечислять еще очень.
    ганк заброшенного лагеря был по договоренности с кланом rainbow где даже на видео видно магов в кармиане тх в фп тушки и еще 2 лука, так что все по честному.
    p.s жду видео только пожалуйста не с убийства очередного рб ради д точки
     
  7. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    а ганк по договоренности - это как ???
     
  8. santoswaytrel

    santoswaytrel User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
    какие -40% italy ты там слил?) вы пачкой меня всего два раза убили. на -5%. заметь биша 40 убили фулкой, вы ущербны) кстати я уже играю на 48 бише так что заовнись и иди поспи

    - - - добавлено - - -

    ты еще забыл рассказать как хам убил вашу недопачку двоем! с 7небо

    - - - добавлено - - -

    ребята добились много чего!) например падать на минус 10 фулкой от 2 человек)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  9. DjZlata

    DjZlata User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    причем тут итали -40 к мизраел читаем между строк ??? фулка =9 человек , у нас пак из 7 человек , где часто 5+2 окна , про хама я не забыл когда в первом бою умерли все а он в уд сделал форс релог 3х3 и второй замес 3х3 хам победил. а теперь ты сидишь не на своем 48 бише и что-то тут рассказываешь , покажи видео хоть одной вашей пачке в пвп , кроме прибывших ребят ?

    - - - добавлено - - -

    предлагаю прекратить бесполезные форумные войны, видео было показано явно не для полыхания некоторых личностей.
     
  10. santoswaytrel

    santoswaytrel User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
     
  11. sQula

    sQula User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    11
    не прошло и полу дня.. даже в зл маги отпор дают, а тут такое..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    на видео 4 тела с варком и фул бафом !!! гонятся за 3мя под бафом ее - не говоря о том что 1н из этой 3йки пк и явно не хател падать ( видимо больше 4 пк) и темболее от антагов.
    кароче - что смотреть на этом видео- что агры такие не очень агры ?! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  13. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    достаточно 1го мага с 2профным нюком чтобы убить пак миликов, я хз так ноги делать :(
     
  14. sQula

    sQula User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    11
    на видео видно как 2 дд с варком и первопрофным спойлом, который по факту даже стан не сможет дать., без хила- бегут за 43+ магом хилом и танком... где маг не имеет 3+ пк, а просто трясется за свои %. ибо они зашли после из-за безысходности и упали в кх. кудахтайте...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  15. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    не унижай свой интелект...
    е-мое ,такую ересь пишеш )

    - - - добавлено - - -

    на видео 2 тела с варом и 2 без вара бегут за 1м по сути дд (магом) и да .... варк в этих хрониках совсем не имба а пк может кастовать все скилы напрво и налево на нефлагнутых...
     
  16. sQula

    sQula User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    11
    ты глупый до безумия... хз, я не вижу проблем раскидать айс болты по дд, откайтить с агром впереди бежащего варка и убить его, после добить ддшников.. беда ребят.. бедаа, оправдывайтесь сколько хотите,я лишь хотел показать как мы релогаемся при виде самих гибридов
     
  17. Изинда

    Изинда User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    4 тела с варком т.е. 5 тел? лол 2 окна и 4 милишника против спс с ее и свс лол.... притом что у него с двумя из них клан вар =). пкшить он боиться варов(просто пусть признается что боялся даже в 1.75 упасть). и до этого он упал от клан вара в 2 на 2 =)
    потом он кстати упал и сняло сразу всю карму =) еле убил варка в пвп 2+ палилка которая сбивает слип на 1. =) гибры такие забавные =).
    то они фантомного коня о_о из пака милишников о_о сливают о_о. то гнома пкшника о_о который им в пм льет слезы =)
     
  18. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    меня там не было - каментирую то что показал ты , и да судя по тому что видно на видео -это не они не очень а вы...
     
  19. Изинда

    Изинда User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну не пак но 3 миликов без проблем особенно спс у которого замедло по нефлагнутым
     
  20. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    как я уже сказал меня там не было и коментировал я только видео ,и не надо про то что варк не очень или 2 вара и 2 без( со станом) не канают против 1го дд (пк)...