1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дыс из фришка жи есь?

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем IvashkaJe, 3 фев 2015.

?

Готовы ли вы пережить действительную длительную профилактику ради качественной игры?

Голосование закрыто 5 мар 2015.
  1. Да

    88,2%
  2. Нет

    7,4%
  3. Не знаю, н осил такое терпеть более нет

    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    вовсе нет. однако нельзя не признать, что какая-то часть информации является конфиденциальной.
     
  2. IvashkaJe

    IvashkaJe Banned

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    19
    http://*********/7q9zks5zx/image.png
    придерживал это на попозже, но ты только что
    http://*********/8qyhfnpcv/image.png
    нокаутировал, спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  3. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    к сожалению, прокачка моего перса не решит проблемы с багом.
     
  4. IvashkaJe

    IvashkaJe Banned

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    19
    какая то часть это не то, что мы видим сейчас.
    я повторю свою просьбу:"пожалуйста, перестаньте отвечать только вы, и отдуваться за тех.поддержку"(с)
    мы хотим, чтобы перед тем как вы будете держать удар, вы хотя бы обсудили стратегию боя(хз как ещё назвать происходящее сейчас)со всем командой. нас больше, мы не глупее, а есть даже более умные люди в комьюнити(я просто уверен теория вероятности на нашей стороне) чем любой в вашей компании...
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    я не про баг, я про несколько постов выше, господина коркина, что об игры вы ничего не знаете...а лепите оправдания, по определенному сценарию, с заранее подготовленной бумажкой или под устную под диктовку

    - - - добавлено - - -

    команда, нынешняя команда - это уже не команда. как я бы хотел возвращения радианта, юриды, панацени...вот специалисты...
     
  6. Коркин

    Коркин User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    315
    ты о чём? какой пост? его уже потёрли)0))
     
  7. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я понмиаю что часть это закрытая инфа, однако, по-моему вот это: "если второе, то не видим смысла - опять же по той причине, что далеко не вся информация может быть озвучена, а неполная инфа все равно не создаст точной картины." - и есть политика инфо-вакуума, всегда можно найти решение как дать доступную информацию, если я не ошибаюсь то работа км-а включает в себя фильтрацию выходной информации и предоставлению её пользователю. вы же просто решили отмолчаться. это некомпетентно с вашей стороны, как минимум. у меня всё. предлагаю нашу с вами дискуссию завершить. всего вам доброго и приятного дня.
     
  8. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    когда писал сообщение оно еще было:p
     
  9. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    света оказывается специалист была?)) её тоже ругали на форуме по началу, но она была довольно милой ^^
     
  10. IvashkaJe

    IvashkaJe Banned

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    19
    как я бы хотел возвращения радианта, юриды, панацени...вот специалисты... (с)


    +100500

    p.s.-уважаемая karingaagne, вы понимаете что подтирая посты и редактируя их в этой теме, вы только нагнетаете обстановку, на данный момент уже на всех серверах знают об этой теме все, во всех крупных сообществах, в вконтакте уже обсуждают и т.д., не нагнетайте обстановку, это не одиночки в бегущей строке на странице запуска игры, это бомба замедленного действия.
     
    Sonja2 нравится это.
  11. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    акси ещё в сотрудничество с морокеем, и вообще шоколадно будет)

    - - - добавлено - - -

    ну она вовремя слиняла, а это тоже талант)) хотя стоит ометить, панацея была не самым плохим вариантом) в некоторых вопросах она действительно давала ответы, которых в нынешней команде мы не получим)
     
  12. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    harlin, не сподвигают.
    первые два ответа я писала именно со слов тех-менеджера, видимо, рандока, потому что где-то в той же теме, на котрую км дала ссылку, либо в аналогичной, был ответ, что скорее всего неправильная сборка (bin-файл), что починить реально обновив его, а он обновляется чаще всего при крупных обновлениях. вот лучше бы на это ссылку дали.
    изначально поломанное встало, изначально собрали неправильно. у нас же все сборки отличаются от корейских так или иначе.
    не поможет ни топовая карта, ни небо и аллах, это ошибка сборки. и там же была фраза, что это сильно не приоритетно для них.
    пересоберут корейцы - получим фикс.
    судя по тому, что такая фигня уже была (и похожая с автой) и вылечилось лишь обновой - тут все то же самое.

    панацея точно так же копипастила блокнотик, за нее только не редька получал шишки, а радиант.
    нормальные кмы кончились на йориде и радианте. ну, редька еще остался, но надолго ли?
     
    IvashkaJe нравится это.
  13. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    та же ссылка, только этот ответ чуть ниже)))
     
  14. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    удаление постов в теме исправляет положение?
     
  15. IvashkaJe

    IvashkaJe Banned

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    19
    а что ей остаётся? в данный момент я пытаюсь дозвониться в компанию.
     
  16. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    нам пофиг что вы там не можете договориться с корейцами и вызвать специалиста - вы или очень быстро фиксите баги или лучше закройте проект не позорьтесь. фришки и то стабильнее работают. должны же быть мозги чтобы понимать чт каждый дополнительный день в котором важный баг продолжает мешать игре - это минус народ, а соответственно и минус бабло, ваше бабло. отмазками народ не привлечешь, а вот хорошим сервисом можно, хотя откуда б ему взяться...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  17. IvashkaJe

    IvashkaJe Banned

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    19
    только трубку не берут. может знает кто другие номера? я бомблю по
    +7 (495) 221-91-55
    москва, ул. садовническая, д.71, стр.1
     
  18. Коркин

    Коркин User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    315
    0 2
     
    Remi Gaillard и IvashkaJe нравится это.
  19. IvashkaJe

    IvashkaJe Banned

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    19
    у них электричество может кончилось и они все динамомашины крутят велопедалями чтобы серваки запустить? а то уже опаздывают =)
     
  20. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    апхахах вылетающим рачинкам донжики не пофармить вот ет горе))0)
     
    Joyzis, Massacred+, Lushen и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.