1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дыс из фришка жи есь?

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем IvashkaJe, 3 фев 2015.

?

Готовы ли вы пережить действительную длительную профилактику ради качественной игры?

Голосование закрыто 5 мар 2015.
  1. Да

    88,2%
  2. Нет

    7,4%
  3. Не знаю, н осил такое терпеть более нет

    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    уходи с совета айона, иначе мое отношение к тебе резко поменяет вектор
     
  2. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    пось, вот ты, вроде, взрослый человек, а пишешь ахинею. тебе и в помине не известно что и как доносится членами совета до представителей администрации. я имею свою точку зрения и я ее высказал. да и высказываю.
     
  3. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    т.е. кароч у всех фпс проседает и все бунтуют, а у совета айона он не проседает... ок. может совету айона стоит выйти с элизиума?
     
  4. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    а у меня в элизиуме фризует...кстати после вчерашней профилактики...:eek:я неудачник...остальные игры идут без фризов, даже та у которой закончилось збт, а айон фризует..
     
  5. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    просто ты не в совете!
     
  6. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    я просто давно за то, чтобы распустить вас к чертям собачьим. я и не баллотировался именно потому, что прекрасно понимаю о бесполезности нахождения в данном совете. есть ли среди вас хоть один лидер крупного активного легиона? нет. крупный крафтер/торговец? нет. понабрали пандемониумных/элизиумовых крабов... что с вас взять то? но проблема в том, что и км не лучше, и это расстраивает
     
    Euphoria_ нравится это.
  7. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    бастионовких крабов;)
     
  8. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    что ты мне предлагаешь? в течении недели записывать все идеи в блокнот (свои, игроков), в пятницу ехать в офис компании, собирать совещание и на нем расписывать все претензии/предложения?
    если нет, то я еще раз говорю, что все (!!) предложения/претензии/идеи доводятся членами совета до администрации проекта. повлиять на работоспособность как администрации, так и корейцев я не могу. поверь, зачастую общение с администрацией напоминает словесную войну, в которой мы (члены совета) пытаемся доказать рентабельность той или иной идеи/задумки/предложения.
    харлиныч, ну а что я не так сказал? ответы ведь давались на поставленные в этой теме вопросы. другой разговор, что эти ответы не соответствуют нашим представлениям о том, как надо давать ответ на вопрос. это - да, согласен. меня тоже это не устраивает. почти всегда мы видим политкорректный ответ "из блокнота". хочется большего. много большего. хочется видеть какую-то реальную информацию.
    я не говорил про всех членов совета. так же я не говорил, что у меня не бывает просадок fps'а. я сказал, что мне повезло и у меня такие просадки - редкость. кстати, в элизиуме, как правило, fps у меня падает с 50-60 до 24-30. и вот еще, ильнур, хватит вести себя, как агро-школьник и пытаться кого-то затролить.
     
  9. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    многие из них даже туда не попадают)
     
  10. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    агрошкольник? ты себя то слышишь? тут у людей компы которые стоят половину твоей почки... и айон, движок которого не обновлялся 5 лет лагает. и исправить это не могут. ты из за своего статуса не видишь всю каламбурность ситуации или просто ложишься под администрацию?
     
  11. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    а тебе еще раз повторю, что надо не советовать запустить ивентик с телескопами, а задавать конкретные вопросы почему, где, и когда
     
  12. iommi

    iommi User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    252
    очень выгодная позиция у совета: в зависимости от темы обсуждения и рода претензий от сообщества, упор делается либо на "мы же там все не без дела сидим, как вы тут думаете, а постоянно взаимодействуем с администрацией, аккумулируем ваши пожелания, вводим в курс проблем, кококо...", либо на "мы ни на что не можем повлиять, мы никто и фикция"
     
  13. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    я нигде не говорил, что совет не может влиять на администрацию. я сказал, что не могу влиять на работоспособность людей. а это не значит, что мы не можем доказать/объяснить объективность той или иной идеи.
     
  14. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    понимаешь. 90% людей пофик когда пройдёт очередной донат ивентик. нас интересует когда можно будет поиграть без лагов и багов в этой замечательной игре.
     
  15. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    я правильно понимаю, что вы имеете влияние на администрацию, но она очень плохо работает, не смотря на то что вы ей доказали свою точку зрения?) ржу в голос
     
  16. iommi

    iommi User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    252
    то есть весь смысл не в конечном результате, верно?
     
  17. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    смысл в потугах. никого не волнует вышла ли у тебя каменная чаша на будуаре, главное как ты тужился!
     
  18. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    народ, не передергивайте пожалуйста. когда мы ребятам рассказываем, что вот "это" исправление действительно важно (допустим просадка fps) - администрация отправляет все это в корею. и вот именно на дальнейшую работоспособность ни я, ни другие члены совета повлиять не можем. в корею отправляется большая часть идей/предложений, кроме совсем уж бредовых (типа: хочу прозрачный плащик, чтобы все видели прелести моего перса). что будет одобрено корейцами и как быстро это будет реализовано - вот на это мы повлиять ну никак не можем.
    результат, безусловно, очень важен. и очень хочется этого результата добиться побыстрее.
     
  19. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    смысловую нагрузку сообщения можно выделить именно так! спасибо за пожелание!
     
  20. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    а повлиять на то, что у нас вместо турнира (который, к слову, был года 2 назад наверно), пошли донат-ивенты по откату вы тоже не можете? тут тоже надо одобрения кореи ждать ?
     
Статус темы:
Закрыта.