1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.04.10] Запуск сервера Айрин

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 8 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. retco0l

    retco0l User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд 12 сервер будет самый "адекватный",gl всем тем,кто туда пойдет )
     
  2. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    опять же, с чего ты взял что на новый сервер идут только те , кто где то сфейлился ?

    а фришки закрытые ? а новые игроки ? я вот к примеру пойду на 12-ый,
    и не потаму что я где то там сфейлился ... а потаму что хочу поиграть нормально, без лагов ... хотел на атланте начать играть, дак я после работы туда зайти не могу )) (хочу играть без па), а по началу дак и с па сложно было зайти.

    пробовал на деспарионе играть, дак перематерился весь из-за лагов ... пробовал на атебальте , те же лаги ))
    на атланте все норм, лагов нету ... щас там вроде онлайн падает ... но нафиг он мне нужен, если открывают 12-ый ))
     
  3. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
    потому-что очень много кто в 2а окна играет.тоже самое будет и на 12.на 10 при старте тоже самое было
     
  4. retco0l

    retco0l User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    тем более 12 нужен.
     
  5. vladdallas

    vladdallas User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    танк пойду в консту на 12 пришел з абуса!
     
  6. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    а я и не говорю что меня кто то заставляет. + с чего ты взял что мне всеравно, если открытие новых серверов оказывает негативное влияние на экономичискую ситуацию на старых? я для себя непойму что такого хорошего в новом сервере?
     
  7. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    почему бабла, отвечу, пааки руны и т.д. ну это на мой взгляд опять же.
     
  8. retco0l

    retco0l User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    выше посты читай.
     
  9. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    я прочитал и так и не понял что хорошего в новом сервере. "начать все заного" это бредом пахнет, так как что мешает на старом играть "с нуля".
    единственное на что надеюсь, что хватит соображалки не вводить 13 и т.д. сервера пока этого не поребует ситуация на 12 существующих, а именно перегруз...
    ну в прочем в споры вступать как то нехочется, я просто выразил свое мнение а соглашаться или не соглашаться это дело каждого.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
  10. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    -думаешь за месяц появилось много закрытых фришек и новых игрококв :)?
    -что тебе мешает на любом из 10 существующих серверов начать играть - там без па нормально боты бегают т к онлдайн за 4к редко переваливает. на счет лагов - в последнее время они действительно наблюдаются в игре, но не такие уж жуткие что невозможно играть, на осадах тоже лагает думаю больше из за компа.
    исходя из "заверений" администрации рано или поздно все сервера будут на новой платформе, но новый сервер то первую неделю будет всегда начиная с полудня примерно 5+к народа, не зависимо от того сколько народа на него пойдет (бототрейны, трейдеры, игроки)
    поэтому если ты действительно хочешь поиграть без па и спокойно, то тебе уж никак не светит новый сервер.
    так же лично для тебя было бы выгоднее стартовать на каком то уже развитом сервере: топ клан тебе не свветит (там без па никто тебя в кп не возьмет), адены ты будешь бить мало, а на новом сервере все стоит ооочень дорого ( как пример сравни ы кри на кадмусе=11к, лансере=30к и атланте=60к)
     
  11. retco0l

    retco0l User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    это троли с гохи придумали,что на новые сервера идут те,кто неуд,так что включить фантазию если,можно много факторов обнаружить,почему народ идет.
     
  12. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    когда первые серваки открывались, было сказано что будет всего 15 серваков.
     
  13. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    закрылись 9 извесных мне фришек, и 2 закрыли насильно, 3-4к народу собираются на руофф еще 2-3 к на другие фришки)
     
  14. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    я незнаю что там люди с гохи говорят, но включив фантазию невижу не одного повода что бы начинать играть на новом, ну за исключением того если человек только начинает и незнает куда идти. сам я играю сравнительно недавно и для меня интересно играть именно на старом сервере (лансер) есть к чему стремиться как раз. ну это опять же для меня, конечно и новый сервер найдет своих игроков.
     
  15. Dementos

    Dementos User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    нах он нужен
     
  16. Дример

    Дример User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    1
    а вам не кажется что с 12 сервером - явный перебор?

    отток игроков с остальных серверов.

    плодение серверов - к чему должно привести в конечном итоге? по 1000 онланйа на каждом сервере в часы пик? это решит проблемы массовых дисконетков, фризов и лагов?
     
  17. eneyka

    eneyka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    3
    капец.. как все быстро происходит... 11 сервак походу показал хороший приток баблишка
     
  18. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    1. я уже объяснил что мне мешает играть на предыдущих 10-ти , это конские лаги, даже утром.
    2. рано или поздно , понятие слишком растяжимое )) о рероле саба в мейн начали говорить еще в декабре, а воз и ныне там
    3. за то к концу недели всё устаканится (если не будет наплыва как на атланте)
    4. без па мне нужно окно, мейн будет всегда с па , так что в топ клан я всегда попаду без проблем (плавали, знаем) ... однако мне не интересно быть в топ клане ... я в игру хочу играть , а не на работу ходить :)
    5. цена вещей опять же временное явление.

    в основном дело (лично для меня) в лагах, если бы их небыло, я бы на деспарионе засел )) или на рамсхарте/атебальте
     
  19. mdainn

    mdainn User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    на починке дисконектов и лагов деньги не срубишь , а потратишь , так что ^^
     
  20. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    мне кажется что отток 200-300 человек (не путать с регулярным онлайном) вообще ни как не отразится на других серверах
     
Статус темы:
Закрыта.