1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не получается зачислить средства на счет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Derron, 4 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    доброй ночи. проблема в следующем, раньше перевод средств происходил через пайпал я так понимаю, но уже начиная с пред заказа классики нужно было в водить спец код, сегодня при попытки пополнить счет, меня перенаправили на сайт яндекса как я понял и корректно не получилось оплатить, ибо окошко куда нужно в водить код нету его и соответственно идет отказ.
    собственно вопрос, теперь что нужно сделать, чтоб зачислить средства на счет желательно с примерами. спасибо за внимание.
     
  2. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    иннова не работает с пейпалом. это видно из способов оплат в личном кабинете.
    какой пример оплаты сделать ? (кроме терминала и мобилы).

    ps. перенаправление на сайт https://sp-money.yandex.ru/..... яндекса вполне нормально, далее идет форма ввода данных, которая соответствует выбранному типу оплаты (вм, яд, пластик).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
  3. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    утро доброе. velvet remedy я говорю, что раньше они работали с другой системой платежной и все было ок, ибо с 2009 года всегда так делал, а сейчас они стали работать через яндекс как я понял, после того как заполнены все необходимые данные должно идти корректное перенаправление на спец страничку, для ввода пароля из системы безопасности 3д секьюри, там номер пароля и сам пароль в водится, так вот на эту страницу попасть не возможно. я и интересуюсь это проблема сбера, что он не корректно работает с яндексом и не дает ему такую возможность или это временное ограничение из за какой нить проблемы.
     
  4. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    вечер добрый. мб все таки кто нить из специалистов ответить как зачислять средства на счет с помощью банковской карты или верните обратно ту систему перевода денег, что была на момент открытия классической версии игры. версия от яндекс деньги не работает корректно. всем спс.
     
  5. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    вот же, выбирайте любой вид оплаты...

    [​IMG]
     
  6. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    доброй ночи. ок распишу по пунктам;1 выбираю пластиковую карту, ибо мня эт интересует;2 меня перенаправляет на сайт яндекса где я в вожу в спец формы данные про карту ,после этого меня яндекс должен перенаправить на страницу, где я должен в вести специальный пароль из списка, эт так называемая зашита дополнительная, но почему то пере направление не происходит и яндекс мне отвечает: извините мол,но ваш банк отказал нам,хотя когда я оплачивал подписку на классическую версию в ноябре,все было нормально ибо была другая система. вот я и спросил с чей стороны траблы, со стороны яндекса или банк что то наворотил и будите ли возвращать старую платежную систему. cпс
     
  7. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    в этом случае вам нужно обратиться в свой банк в службу поддержки и задать там вопрос по горячей линии, там ответ дадут быстрее чем форум или саппорт инновы.
    вопрос нужно задавать по поводу работы системы яндекс.
    если банк не даст вразумительного ответа, то позвоните в саппорт яндекса +7 (495) 974 3586 и задайте вопрос по поводу своего банка.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  8. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    столкнулся с такой же проблемой. раньше оплачивал без проблем через карту, но как было ранее сказано платеж происходил через paypal. сейчас же перенаправляет на яндекс.деньги

    ps: позвонил в поддержку сбербанка. сообщили что отказных операций по данной карте нет и посоветовали отправить с службу поддержки сайта с которого производится оплата.
    ps: позвонил в поддержку яндекс.денег. сказали что и с их стороны проблем нет. отсюда вывод - проблема на стороне инновы и как всегда решится не в оперативном порядке, а через неделю :(
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  9. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    а причем тут иннова до сервиса яндекса. авторизацию ваших банковских карт она не проводит, этим занимается соответствующий сервис, в данном случае через яндекс и нужно было доходчиво объяснить оператору, что у вас там не появляется. для теста воспользуйтесь другим вариантом. картинки с пояснениями под спойлером.

    вариант а.
    1. выберите способ оплаты яндекс.
    [​IMG]
    2. откроется страница.
    [​IMG]
    3. заполняете свои данные.
    [​IMG]
    4. жмете кнопку "заплатить".
    если у вас там что-то должно появляться для каких-то дополнительных вводов и не появляется, то сервис инновы никаким боком к этому не относится.
    найдите общий язык с саппортом яндекса и доходчиво объясните что у вас там не появляется.

    вариант б.
    1. создаете аккаунт в системе яндекс деньги - https://money.yandex.ru/new/
    [​IMG]
    2. заполните регистрационные данные, чтобы создать аккаунт.
    3. войдите в свой аккаунт яндекс деньги.
    4. жмите пополнить.
    [​IMG]
    5. выбери пополнение с пластика.
    [​IMG]
    6. заполняем свои данные и жмем "продолжить"
    [​IMG]
    не забываем, что влетаем на комиссию, сервис бесплатно с банками не работает.
    если кошелек пополнился, то вам повезло, идем в сервис инновы, выбираем из списка способов оплат яндекс и пополняем свой счет без комиссии.
    если нет, или должна появится страница чего-то там для вас, чтобы вы чего-то там ввели, то опять же звоним в саппорт яндекса и все доходчиво объясняем.

    как проделаете все операции, отпишите результат.

    ps. адблокеры и прочую фигню для блокировки всплывающих окон не юзаете ?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
  10. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    доброй ночи. собственно опять двадцать пять, решил попробывать пополнить счет сейчас, фиг вам мне в ответ мол извините, но мы заблокировали возможность воспользоваться нашей системой, через 12 часов приходите. ребят вот какого черта вы связались с этим корявым яндексом, разберитесь уж с ними ибо это в ваших интересах, а то они чудные совсем стали.
     
  11. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    привет.

    не знаю поможет ли кому данная информация, но после составления обращения в техподдержку яндекс.денег, а также в спп 4game проблему решили. сейчас пополнение счета через банковскую карту работает и происходит корректное перенаправление на страницу ввода одноразового пароля сбербанка. правда на это потребовалось 9 дней =(
     
  12. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    вот и ладно.
     
Статус темы:
Закрыта.