1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение распустить совет

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Поська, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    форум - поиск льювелла, поржи, может ты не читал ответы на свой "бред сивой кобылы") я никогда не смеюсь над больными людьми. о чем мне молчать? поведай сказочник, ты настолько уныл, мне жаль тебя
     
  2. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    я ответила только на первую часть твоего послания потому что, если ты сам не заметил в теме альсьона я раньше много отвечала за посю, на что мне было сделано компетентное замечание и чутка пристыдили, я с этими доводами согласилась и впредь на вопросы заданные ему не отвечаю.
    но пройти мимо того, что ты написал по моему легиону и легату я не смогла.
    что касается бп1 я с посей согласна. вы проиграли этот ивент. асмокас набрал по очкам больше всех и это заслуга поси как лидера и расы как ударной силы, на бп2 альянс 4 легатов вывел экономику эли на 0, а свою на 100%.... так что я бы на твоем месте эту тему не затрагивала бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  3. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    в ивенте бп нет выигравших и проигравших, при условии набора необходимого кол-ва очков. если не набрал - да, проиграл, но не более того. если мне не изменяет память, то тогда ка просто набрал больше всех очков. и все. но... это произошло не благодаря посе, т.к. на тот момент асмосайд кассиэля, как бы это помягче сказать, не являлся фаворитом и реальной силой. кол-во нях в разы превышало кол-во асмов. так что......вывод напрашивается сам собой.
    или надо обличить все в конкретные слова?
    повторюсь, про бп2 вообще ничего не знаю. не участвовал, не видел. только читал форум и видел цифры. молодцы, что сделали бп2.
     
  4. оШАМАНо

    оШАМАНо User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    244
    прочитал пост поси и не знаю, смеяться или плакать. мальчик по ходу совсем потерял связь с реальностью, ну или тренируется в журналисты канала 1+1 укр тв. ну тогда зачет.
    такого бреда я давно не читал. пось, ты еще попробуй брать не полное предложение из текста, а частями. тогда его комментировать как тебе хочется, будет еще удобней. вот честно, можешь попробовать на данном посте.
     
  5. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    а благодаря кому ?
     
  6. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    ты напарник льювеллы, я правильно понимаю?
     
  7. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    поська,
    окстись, ты что не знаешь с кем разговариваешь ???

    [​IMG]
    фанфики писать, это тебе не расу на осаде вести и крепы захватывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  8. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    пожалел о потраченном времени на это пугало(
     
  9. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    +100500 % сейчас будет врыв от desplite с борщами и сокращениями из 2 букв ))))
     
  10. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    ой да хватит гадить, неужели подбитый для ваших чсв слишком мал? или там просто вас гнобят, и вы решили тут оторваться?
     
  11. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    в подбитом в 90% случаев сидят агрошкольники с ограниченным словарным запасом, который компенсируют матом ибо больше никак не способны выразить мысль.
    а здесь можно найти адекватный людей, типа sorclantis.

    иди лайкай посты дальше.
     
  12. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    говорят некоторым нельзя выходить из своей привычной среды обитания, я думаю, это как раз таки ваш случай
     
Статус темы:
Закрыта.