1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение распустить совет

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Поська, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    я играл в другую игру около 5 лет и в ней донат поверьте куда выше) не умер же.
    причём донат там не сильно отличается от здешнего, кроме того, что он более разнообразен(чего кстати не хватает в айоне) разницы нет. и при этом там он пользуется спросом, хотя играют такие же люди.

    вы сидите в этой игре уже регистрация 22.03.2013 2 года. многие сидят с открытия и всё хотите видеть "айон классик", но никак не можете понять, что этого не будет.

    а я и не говорю о том, что было. я говорю о происходящем сейчас, т.е. то, о чем пишите вы и такие как вы.

    я конечно не защищаю никого, но мне кажутся ваши жалобы неоправданными)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    распустить совет и все...что тут сложного
     
  3. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    livecinema, я сижу в этой игре с збт (4?5? лет), и имею соответствующий ветеранский пакет, это дата регистрации на форуме, умник :mda:
     
  4. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    что изменится?) у людей пропадут над аватарками значки?) о дааа))
    не суть .
     
  5. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    тобой (да и не только тобой) высказано мнение, что мы собраны не для того, чтобы "лясы точить". и вот тут у меня просьба ко всем, кто высказывается подобным образом: распишите пожалуйста (желательно по пунктам), как на ваш непритязательный взгляд должен функционировать совет айон.
     
  6. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    льювелла, вы лучше поделитесь с людьми, как представляете вы свою работу) мб тогда не будет столько вопросов.

    не рассказывайте, что делается лично вами или не делается, а как вы представляете функционал, обязанности вас, как совета.
     
  7. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    у меня к вам другой вопрос представьте тут предложения которые вы обсуждали с администрацией за прошлый год
     
  8. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    harlin, а еще что было реализовано из тех предложений ?
     
  9. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    вот тут правильно:d хотя сейчас придет кесюндра скажет опять нефиг плодить темы и закроет её:)
     
  10. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    livecinema, вы не правы. если совет распустят, то очень многие игроки, которые всё ещё надеются на какое-то (хотя бы минимальное, показательное, но всё же) взаимодействие локализатора с комьюнити, наконец-то бросят айон к чертям. именно остатки надежды на работу совета многим мешают махнуть рукой на этот бардак и уйти окончательно. если его распустят - всё, останутся только редька и каринга. а судя по вайну во многих темах, их двоих в качестве посредников между инновой и игроками мало (не говоря о том, что они являются представителями инновы, в то время как представителей комьюнити, как таковых, распустят).
     
  11. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    лью, ты же адекватный человек, это ни разу не наезд, однако: совет создавался как орган который бы организовал двусторонее общение между игроками и администрацией, а так же отстаивал интересы игроков (разумеется в рамках допустимого), однако за время его существования мнение народа спрашивали раз или два, а многие действительно умные и хорошие идеи высказанные теми же аспирином, монстром, вальдерком, тобой в конце концов так и остались идеями и дальше форумных букв не ушли. я считал и считаю что своет реально никакой пользы на данный момент не несёт, ровно как и вреда. у меня чёткая позиция сложилась что вас попользовали как щит, и закинули на дальнюю полку. может быть стоит собраться и остатками совета дать о себе знать в более резкой форме? сделать реорганизацию совета, нарулить для общего обозрения оговоренные с админимстрацией возможности? то есть показать уже на что может влиять совет, и открыто предоставлять информацию о проделанной работе (не дневником, а нормальной информацией с подтверждением административной стороны). думаю это не сложно сделать, а заодно уйдёт часть вопросов и к вам, и к администрации. пока же совет по большей части проводит ту же политику информационного вакуума, точнее ему её навязывают усиленно - это не лучший исход для данного мероприятия, не считаешь?)
     
  12. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    улыбнуло капец )
     
  13. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    1. сбор предложений. на форуме, в личке, спросить у лидеров крупных сообществ, топ конст, топ игроков
    2. компановка
    3. обсуждение внутри коллектива, если вы уж такие высококвалифицированные специалисты - то должны отсеять лишнее
    3. на основании компановки сделать табличку - с описанием положительных и негативных эффектов от введения данного предложения, посчитать эмоциональный проффит для пользователей и экономический для администрации.
    4. донести до администрации, обсудить. т.к. многие кмы и гмы не играют разжевать для них суть изложения.
    5. рассказать на форуме о результате беседы
    6. выкладывать планы и отчеты на форуме.

    это процентов 20 от того, что вы должны делать
     
  14. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    выход новые выборы
    я уже давно махнул рукой на проект, только потому что с последних обнов играть просто невозможно (что есть совет,что его нет мне побоку. толковых идей за год не было, и не реализовано ничего)
     
  15. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    чо вы от совета хотите то,игра умирает потому что она не интересна сейчас,в ней делать нечего,ее спасет только какое нибудь эпическое обновление.
    донат такой себе,но ет только ночало.
     
    AloisaRenards нравится это.
  16. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    а у нас есть совет какой-то?
    впервые за 5 лет слышу об этом, но срачь мне нравится, продолжайте :)

    вот я играю себе спокойной и играю, единственное что вызывает недовольство - наличие щедрых ивентов и медленная работа саппортов(по тикетам).
    вообще пофиг есть этот совет или нет его.
     
  17. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    а лучше еще на обсуждение звать игроков, кто как не они должны оценить все предложения...
     
  18. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    это 2 разные вещи, когда проект популярен и в нем вводится донат - это вполне нормально.
    а вот когда проект не популярен и в нем вводится донат - это уже странно т.к. людей обычно привлекает халява, а не постоянная плата))) и тут уже 2 варианта: либо у локализатора свое видение ситуации, либо у них нет другого выхода.
    фишка в привлечении пользователя, а не отторжения его... кто захочет играть в игру, где для того, чтобы быть "на уровне" нужна бижа +5 - а это по текущим ценам минимум 20к рублей, нужны катализаторы - это еще около 10к, подписка по 2.5к в год... и т.д.?
    хорошо, допустим ты соглашаешься на такие траты... а что ты получаешь в замен? кучу багов, периодические тех работы, падение серверов, пустые сервера... и еще как "приправа" сверху - донат ивенты)))) привлекательно ли все это? - не думаю.
     
    Euphoria_, Azazely, Fade To Black и ещё 1-му нравится это.
  19. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    heseldorf, большинство "идей" состоят в удалении шопа и возвращении айона к временам збт) это не выгодно проекту и какие бы идеи люди не подавали, всё равно руководство будет делать как считает нужным.

    представьте что будет, если президент начнёт читать каждую жалобу и будет ей потакать. от каждого жителя) страна умрёт.

    sephiroth', и тем не менее люди играют, собственно как и вы сами) и я уверен, что одеты в шмот не среднего уровня) а донатили на него вы или купили что-то у донатора уже не играет роли. донаторы выступают в роли посредников, без которых простые игроки не имели бы возможностей повысить свой авторитет
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  20. Fade To Black

    Fade To Black User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    171
    но почему в корее игра живет и развивается? при той громадной конкуренции среди онлайн игрушек, которая там существует. может дело не в пользователях? наши локализаторы даже денег на рекламный баннер на трубе жалеют дать. зато другие конторы расхваливают свой продукт куда не кинь взгляд. складывается такое чувство, что это делается специально. специально отталкивают людей от игры, странная политика.
     
Статус темы:
Закрыта.