1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение распустить совет

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Поська, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    ты сделал мой день!
     
  2. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    не, банан, ты не прав, предлагалось много чего, и обдумывалось, толку то если тебя не слышат.

    и во вторых, у меня дежавю, что во время создания - не понимали некоторые зачем совет нужен, что во время этого предложения. в идеале кнеш должны быть другие механизм и принципы у такого "общественного объединения", лол, ну как минимум должны быть в нем профессиональне задроты - аналитики, например. и много еще, нюансов.
    но, что то мне подсказывает, что ты обосновывай, что ты не обосновывай, ни обычных игроков, ни этих задротов никто бы слушать не стал.
     
  3. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    ну фразой про телек я не хотел никого обидеть, а просто высказался об этом с точки зрения обычного пользователя форума, который заглядывает пару раз в день в темку шопа, межсерверного, да в тему классов. если специально не искать - работа совета не видна. а тот факт, что совет двенадцати - это просто формальность, ввести которую было необходимо, потому что комьюнити уже не кушало "завтраки", было понятно еще в самом начале, имо.
     
  4. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    не удалась попытка каринги задефить совет, совет её дефил лучше в других темах, печально.
     
  5. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    что даст вам роспуск совета? вы лучше станете жить? спать? снова начнёте есть?))
     
  6. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    на 2 человека с завышенным чсв на этом форуме станет меньше :)
     
  7. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    неужели вы правда думаете, что к вашей писанине всерьёз прислушиваются? где вы видели, чтобы начальник отказывался от прибыли ради тех, на ком он наживается?))
    [​IMG]
     
  8. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    livecinema,
    если не будет совета (читать фальшивой видимости работы км с сообществом) иннове придется всё делать самим, так они совет послали , совет сидит и молчит, а вот от игроков так отмазаться у них не получится. совет - как правильно уже выражались, это щит кма. пока совет поливается всем чем можно, км и иннова чувствуют себя прекрасно, я предлагаю что бы все это овно почувствовал на себе не совет, а км со своими "коллегами". вот тогда у них будет действительно ясная картина и об эмоциональной составляющей игроков и о проблемах проекта и не будет недооцененных проблем с фпсом.
     
  9. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    мосенька, даже сейчас, не всё узнаётся через совет. взять этот форум и его тех раздел. вы еще играете, а кто-то другой уже создал тему на 2 страницы, что у него выкидывает игра. и пока эта проблема появится у вас, работа над её решением может уже идти.

    я играю наверно месяцев 4-5 в ёён и с советом не сталкивался. что он есть, что его нет - где разница? ) я это к тому, что и без совета есть кому сообщать новости) флудеров хватает.
     
  10. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    быстрее и больше флудим а то и эту темку прикроют потому что "ответы были даны администрацией" и "обсуждать больше нечего, поэтому во избежании флуда..."
     
  11. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    «папа, а инопланетяне есть?»,
    «нет, сынок, это — фантастика!».
     
  12. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    вот я и не понимаю тогда, зачем нужны дополнительные посредники между локализатором и комьюнити? тем более стопорящие работу.
     
  13. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    по перым 2 пунктам позиция ясна, вопрос нет. а вот по третьему всё же выскажусь)
    понятно что специфика форума такая что народ будет рвать и метать, ибо принцип: здоровый в больницу не пойдёт) применим и тут. на счёт подробного описания ивентов - есть огрехи, но связаны больше не с механикой, а с недоработками в плане состовления условий, тут просто надо самому вчитаться и всё встает на места. к тому же не надо делить игроков по фракциям вообще - игрок он игрок, нужно интересоваться мнением всех а не только активных) ну и радостно слышать что вы признали хоть какие-то ошибки) можете когда пнут хотите) на всякий запишу в блокнотик ваши слова, чтоб напоминать вам об этом когда расслабитесь) не против, надеюсь?)
     
  14. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    смысловой нагрузки 0.
    вот и я не понимаю тогда, зачем устранять то, что никак не отражается на игре?)
     
  15. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    5 месяцев играешь, ну все правильно ты как раз попал под волну донат ивентов и магазин, и тебе кажется что так и должно быть
    я вообще не слушаю мнения игроков, которые только пришли в проект, и готовы отвалить круглую сумму, что быть на уровне старичков ветеранов
     
  16. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    я и не ожидала, что твой ум это поймет )
     
  17. Axios

    Axios User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    50
    всеми игровыми вопросами должны заниматься профессионалы, состоящие в штате инновы. совет с его нынешними функциями- просто лишняя прокладка между покупателем и продавцом. чтобы прочесть раздел форума, касающийся желаемых изменений в игровом процессе, достаточно одного специалиста на полчаса в день.

    чтоб немного разрядить обстановку выкладываю вопрос\ответ с одного из спец. форумов, заданный\полученный минут 15 назад:


    вопрос:
    у меня не включается компьютер. я сняла крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. нужно купить нового паука? я просто не разбираюсь.

    ответ:

    а так у тебя комп не вкл ? проверь бк работает или нет . в общем проверь что у тебя работает . к примеру кулер . и нет ли запаха перегара или накала. если не разб. в этом . то обратись к тому хто разб. или в сервис центр отнеси на проверку . в любом случае это может бить бк либо сгорел либо потек . но будет очень печально если мать сгорела )

    что только подтверждает мысль о том, что все должны делать специалисты.
     
  18. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    ответ на первой странице)
     
  19. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    да это понятно.
    совет это половина лошади. ну нет её - херова. есть половина - в случае голодовки можно сожрать.
    а тема, ну, типичная реакция в поиске виноватых. в целом, удаляй советы, создавай темы, придумывай комитеты, профсоюзы дротеров, никакого толка нет - у инновы своя политика, ну ты понел.
     
    SkyTэри нравится это.
  20. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    не совсем такая ситуация но когда начальник пошёл на уступки подчинённых? македонский сразу на ум приходит)
     
Статус темы:
Закрыта.