1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение распустить совет

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Поська, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    karingaagne, heseldorf, что это вообще за бред, простите?
    нет, серьёзно, форум, насколько я знаю - это официальная площадка для общения и то какие оставляют о вас отзывы совершенно никак не зависит от того, что "нувотфорумтакойплохой", а зависит от того, как работает компания и делает ли она то, что нравится комьюнити.
    с незапамятных времён (привёт рфо) играю, и ни разу не хотелось написать, что-то наподобие "ой, спасибо, ребяты, от души сделали!". положительные моменты были, но терялись в гуще отрицательных. теперь положительных моментов стало куда больше, но вот смысл у этого слова стал иным.
     
  2. Nil'son

    Nil'son User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    312
    давно пора распускать этих ребятишек
     
  3. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    тут форум не в смысле глобального термина, а скорее как совокупность некоторых тем которые затрагиваются в данных рассуждениях) по контексту вроде понятно) так-то ты прав - площадка для общения, но тут мы слеганца не чётко выразились) звиняй)
     
  4. TRYGGWP

    TRYGGWP User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    88
    я вообще не понял для чего совет создавался.
    помню были какие-то кандидаты, писали там какую-то муть, аля: я вася пупкин, хочу изменить ееё к лучшему, могу играть ногой, хочу толкнуть это в массы.
    потом голосование и на этом всё)

    инфу о предложениях и проблемах проекта, должен собирать сотрудник инновы и только.
    причём понимающий игровую механику, видящий состояние серверов и настроения народа на онных.
    и самое главное желающий развивать проект, увеличивать кол-во игроков, тем самым увеличивая прибыль, а не увеличивать прибыль путём доната, т.к. игроков всё меньше, а проекту надо жить (с) )000

    а на данный момент имеется донный км по объявлению и совет, который хз как вообще функционирует, кому советует и что советует.
    советы от совета по смене км-а были?))0
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  5. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    ты дико зализываешь администрации и споришь с теми кто тут давно. яйца куриц тут давно не учили.
     
  6. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    euphoria_, смысл мне это делать?) аргументы плиз))

    привыкли быть классными и хотят чтобы всё оставалось как есть или вернулось в эпоху динозавров, но увы) современные яйца еще научат вас, динозавр))
     
  7. iommi

    iommi User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    252
    да о чем тут говорить вообще?
    может его в совет?
     
  8. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    нет, спасибо :d
     
  9. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    может его в салат ?)
     
    Fade To Black и Euphoria_ нравится это.
  10. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    да меня вообще поражает, свежевылупленное поколение детей пока не получит по носу ситуацией будет считать себя новаторами, а тех кто с опытом - динозаврами. это даже заметно по новому совету и по новым комьюнити менеджерам. бедная карина уже начиталась в свой адрес много чего и смею заметить обоснованно. ибо даже как -то цитаты были ее же слов которые противоречили в корне друг другу. в этом и беда. молодняк не учитывает опыт других и хотят наворотить все что вздумается. а по поводу серверов - ушли в другой проэкт за неделю порядком 50 человек (это только те кого знаю) и отток людей продолжается. администрация прислушиваться не хочет к игрокам - смысл сидеть и кормить их ? возьмите да свалите хотя бы на месяц в другой проэкт, реал или еще куда. просто пусть на серверах по 30 нубов побегает. не знаю что вам мешает просто сделать акцию забастовки. а после нее прийти глянуть - все так же плохо? удачи иннова) играйте сами.
     
  11. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    а тем временем... :d вы как дохнущие и никому не нужные динозавры жалуетесь, что мир меняется и в ваше время трава была зеленее:) продолжайте, тролли любят таких:p

    поколение безграмотных динозавров) что вам мешает сделать так же во время профилактики? а не ныть здесь что все никто, а вы тут классный, вы же давно играете, вас надо уважать и прислушиваться ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  12. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    судя по развитию лет 14 - 16. все мои давно ушли в другой проэкт. и продолжаем перетягивать отсюда людей. и нам смешно, что по сравнению с тем онлайном когда мы играли сейчас раза в 3 - 4 меньше. а нубьё, которое сейчас собирает только 65 ап обвес и учится проходить данжи - увы не спасет сервера.
     
  13. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    да поболее раза в два)
    вы кто? простите конечно, но всем плевать.
     
  14. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    а рассуждаешь как подросток. инноватор )))
     
  15. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    euphoria_, т.е. я должен говорить что жизнь боль, давайте утопим эту игру до конца, всех распустим и расстреляем?)
     
  16. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    лул... а этот совет что кушать просит? или вы им зп платите? зачем распускать его? ну есть и есть и что дальше?? да не работает ну и фиг сним, пусть будет. будет куда написать пожелания, пришедшие в мой изуродавнный жизнью моск.
    з.ы прикрутите мне фов в стандартные граф настройки из арт консоли и распускайте совет. я о нем мечтаю уже фз сколько лет. че так сложно что ли? есть же уже функция в клиенте то ну... ну прикрутите в меню настроек:mad:
    я даже задонатю ради такого дела...
     
  17. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    её не надо топить, она сама тонет и бьет по рукам пытающихся спасти её.

    - - - добавлено - - -

    euphoria_, что за игра ?
     
  18. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    1) нет не платим, им никто не платит, заметьте
    2) распускать его затем, что это ненужная прослойка между комьюнити и км
    3) совет не работает, но кмы им прикрываются, кому это нужно?
    4) поправлю тут. фов заложен в движке, на котором написан клиент
     
  19. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    это не мешает хотеть его в настройках.....
    ну не нужная так не нужная. вам видней. я все равно на форуме тока во время дежурства на работе. мне все равно, я наверное даже результат беседы этой темки не узнаю ибо забуду о ней после смены.
    но про фов я не забуду никогда!

    - - - добавлено - - -

    к стати, кто-то уже писал, а если серьезно, почему рекламы айона нет? у нас все так хорошо с онлайном и притоком свежих игроков, что объеденили делику и кассиэль[/s] скоро открывается 120й сервер?о_о даже wow рекламу дает на популярных ресурсах, на ютубе видел недавно рекламу нового патча на вовке, а айон что? скоро 4.8 чеб рекламку не пихнуть?
    а анна? как вы считаете? это лишнее по вашему?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  20. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    ну вообще, давным-давно, во времена давнего 2,* почти все выкручивали минфов и гоняли так и все радовались, а потом внезапно запретили командную строку включать и всех репрессировали, да.
    помню даже на форуме был душещипательный расказ про паренька, который прыгал между столами на арене с минфовом всегда точно, а когда его убрали - промахивался :( до сих пор грусть берёт, когда вспоминаю.

    по поводу рекламы: имхо, это стоит денег, которые если и окупятся, то не в ближайшей перспективе. это не круто, сейчас айон это дойкаимиджевый проект рассчитанный на старичков, которые не уходят по разным причинам.
     
Статус темы:
Закрыта.