1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Охардкорили! Этого мы хотели?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ~Chingiz~, 6 фев 2015.

  1. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    и опять истерика.... корейцы уже 100 раз говорили что старого клиента у них нет, и что классик они будут лепить из слегка подчищенного но год-овского клиента.... постепенно вводя полюбившийся многим игрокам контент.


    зы экономика - вминяемая, дроп при смерти конечно раздражает, но экономика вполне вминяемая.... кто вас заставляет проходить игру за месяц\два? я 32-й лвл одет в д, в отличии от бомжей которые уже под 40 и бегают в лоу нг.
     
  2. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    если человека действительно "утомляют" чьи-то высказывания, заметки или мысли, он их попросту не будет читать, слушать и уж тем более воспринимать. почему же тогда вы, человек, давно окончивший школу, не можете пройти мимо неприятных вам постов и тем, переходите на личности и говорите про 2004 год таким тоном, будто это ваш год рождения.
     
  3. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    а учитывая то, что 99% которые в те годы играли - играли на фришках(которые дроп адены занижали до х0.7-х0.5, чтоб у админов ее покупали), то их знание игры тоже под большим вопросом.
     
  4. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    возмутительно! это же боты дети классика, как их знания могут быть под вопросом?
     
  5. Ridden

    Ridden User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    29
    опять темы с нытьём. да, в игре идеально всё, нерпа права, вы нет.

    вы шутите? на 20-ом лвле (на мобах 16-19лвл) луком за 20-30 минут набивается 1к только аденой не считая ресов. да и дроп пока жесткий, мне уже три ножа выпало (кортик, скелета и еще какой то) + посохи, дубины и т.п., не шарю в них, в магаз по 25-30к стоят.

    сколько же вас нытиков то пришло в проект, для вас есть великолепные игры где не надо ни чего фармить, страдать и ныть когда вас слили. косынка например.

    - - - добавлено - - -

    подобные высказывания и мысли меня лично не утомляют, а пугают, что игру из-за таких вот форумных нытиков снова оказуалят до неузнаваемости...
     
  6. ЗнамоКто

    ЗнамоКто User

    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    вам надо было сначала выложить цитату про - "порожденного непонятно зачем введенным дропом под мобами" и можно было бы не читать дальше.
     
  7. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    вы и правда думаете, что мнение какого-то васи пупкина, то есть вас в данной ситуации, восхищающегося классиком, с какого-то русскоязычного форума, имеет вес в глазах разработчика, и он будет и дальше развивать игру по угодному-"хардкорному" для вас пути? игра сделана так и развиваться будет так, чтобы как можно больше дурачков платило за нее деньги.

    можете возвращаться к ковырянью мобов.
     
  8. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    прям не знаю, ну ты в общем обосцал сам себя. а в целом ты человек фейл который не отвечает за свои слова)
     
    Ridden нравится это.
  9. Ridden

    Ridden User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    29
    без комментариев)). для кого вы тогда тут плачетесь о том, что игра плохая?)
    p.s. играйте в год, там всё сделано как раз для вас.
     
  10. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    как обычно никакой конкретики. в стиле детей классика.

    - - - добавлено - - -

    разве кто-то ноет кроме вас, детей классика, о том, что кому-то не нравится эта игра? :)
     
  11. Ridden

    Ridden User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    29
    да, могу вам даже пример показать, вот тут https://4gameforum.ru/member.php?u=864866

    а я не ною. да, я дытя, как вы говорите, классика. пришёл на ц4, было мне тогда 20 лет. и мне грустно читать посты школьников привыкших к moba играм, о том что классик не очень :cray2:
     
  12. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    тут просто можно бегать флагнеутым до посинения) и не кому я не нужен, ну кроме пачек) а один игрок на меня врятли прыгнет)
     
  13. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    лол
    как будто сам по себе клиент игры - это как чертежи того самого велосипеда.
    у них нет нормальной команды. команды разрабов, а не команды манагеров.
     
  14. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    но никто и не заставляет вас читать посты школьников. открою вам тайну: никто даже не заставляет заходить вас на этот форум. а теперь будет наверно самое страшное для вас известие: никому даже дела нет до того, заходи вы на этот форум или нет, читаете вы тут посты школьников или нет.
     
  15. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    я кнешь уже 2 недели не играю и не знаю мб в игре чет изменилось, но в середине января в фулке 38+ магов в круме за баф падало 1к чистой аденой, с моба по 400а, на каждого по 30-50 аден. предполагаю, что фулка магов 38-42 фармит быстрее соло лука 20го лвла. балабол че
     
    b52sf нравится это.
  16. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    за две недели ничего не поменялось, как и то, что процитированный вами сударь балаболить изволит-с.
     
  17. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    запарили уже этой фразой) к слову мейн версия была бы вполне играбельной, если бы в шоп не вводили итемы, которые кроме доната игровыми путями невозможно достать. а так как игра сошла бы.. особо не лучше других, но и не хуже. но шансовые брошки убили вообще все
     
  18. Ridden

    Ridden User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    29
    я вроде как уже писал зачем это делаю, вы уже ответили почему так делать не надо, я спросил зачем же вы делаете так же, на что вы ответили что так не делаете, я показал пример что вы так всё же делаете, а вы снова ответили мне что делать так не надо (вот так много раз пришлось повторить слово делаете). а теперь прочтите это предложение ещё, и дальше можете не отвечать, т.к. диалог с вами похоже снова пойдет по этому кругу.

    - - - добавлено - - -

    мейн версия стала неиграбельна когда появились инсты, а затем еще изменили механику классов.
     
  19. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    я не осилил, расшифруйте, пожалуйста, этот ребус. или эта такая манера показать насколько вы хардкорный игрок?
     
  20. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    о каких инстах речь ? с них ниче не падает) ну и урезаный дроп адены тоже заставляет донатить. если хочешь быть чуть выше бомжа в ивентовом сете либо выкачивать тонну окон под закена либо донить. а ты про инсты какие то...