1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Охардкорили! Этого мы хотели?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ~Chingiz~, 6 фев 2015.

  1. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    сейчас опять этот джекичан с иксами присумонится
     
  2. XukukoMopu

    XukukoMopu User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    кстати тебя это тоже касается
     
  3. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    тут вы перегнули :laugh3:во времена первых хроник они еще в тестикулах предков формировывались.
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    не-не, сегодняшний хардкорщик - это студент лет 18-20, который уже считает себя взрослым, но у него рвет пердачок на игровых форумах, где олдфаги упоминают старые игры, в которые наши доморощенные хардкорщики не играли (сам себя малолеткой считать начинает, с чем не поспоришь). вот они и нашли решение в классике - поиграл и сразу, типа, элита. а еще и хардкор! :rolleyes:
     
  5. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    студент-студенту рознь, конечно, но студенты наверно должны уметь из слов предложения собирать?..
    или я что-то путаю?
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если подумать, как большинство студентов попадает в вузы, то здесь нет ничего удивительного. к тому же, в эту категорию попадают и пту'шники. а они куда хардкорнее!
     
  7. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    да пускай играются и считают это хардкором. на их излияния на форуме куда забавнее наблюдать.
     
  8. HeXeN

    HeXeN User

    Регистрация:
    04.02.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    ахаха прочитал статью и это все что у меня возникло!! смех и только! я за 3 часа в день фармлю своими руками на споиле 15-17 лвл чистыми 7к ресами по рыночным ценам 40к, вещами 20к!!!!!!! люди очнитесь что за ахинею вы пишите? нищебродство??? вы сами в этом виноваты.. залог фарма не в качестве а в ко-ли-че-с-т-в-е!! идите на фарм зелено уровневых монтров, получайте с 2-3 мобов столько опыта сколько вы получаете с 1-го моба белого для вас лвл-а, при этом вы будете получать дроп не с 1-го а с 2-3!!!! этоже банально просто. на рынке триндец? что за чушь!! рыночная цена вещей которые продаются в магазине чуть ли не в 2 раза ниже для мидовых шмоток. исключени етолько для топ д и выше, т.к пока что на них самый большой спрос, а проедем чуть вперед и они станут такиеже дешевые!!! и т.д и тому подобное. если убить всех ботов (я всеми руками за пожизненный бан по ip за ботоводство) то цены на рынке немного поднимутся.
     
  9. Desperation

    Desperation User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    скажите, на каком сервере вы играете?

    - - - добавлено - - -

    я извиняюсь, что пощу свое сообщение повторно, но по видимому первый раз, я запостил его в умершей теме, а эту смотрю, прямо сейчас читают пятеро, уже прогресс. итак:

    ребята, подскажите реально, куда податься. играю в ла2 давно. начал играть с с4 на фришке лет наверное 7-8 назад. потом перешел на офф с самого старта раммсхарта.
    решил идти на классик.
    очень люблю играть спойлером (если брать хроники с4). спойлишь-спойлишь, что то выспойлил дорогучее, рецепт какой-то, продал и богат) то есть для меня эти хроники в первую очередь не нагибалово, а такой себе симулятор барыги) вот с таким престрастием подскажите на какой сервер идти, ибо не знаю обстановки по онлайну и т.п.
    заранее благодарен за ответы и советы.
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    лошадью ходи, век воли не видать!
     
  11. Necrophag

    Necrophag User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    22
  12. R0B0C0P

    R0B0C0P User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    кстати именно итеммол извел всех ботов на том же кадмусе ....

    если ввести им то сервер станет донаторским , если не вводить то ботоводческим . что лучше ?:um:
     
  13. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    за что не банят, то и лучше, наверно. хотя сейчас набегут хардкорные парни, фармящие с помощью ботов, и будут утверждать обратное
     
  14. HeXeN

    HeXeN User

    Регистрация:
    04.02.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    desperation, я играю на сервере шилен
     
    Desperation нравится это.
  15. ~Chingiz~

    ~Chingiz~ User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    36
    смотрю обсуждение темы плавно перетекло в перекидывание какахами - это не то, чего я хотел (если так уж хочется, кидайте в тс-а). друзья, давайте вести себя как истинные блаагородные доны и не переходить на личности.

    на правах рекламы, в моем блоге добавилось интересных статей.
     
  16. ElNino

    ElNino User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    если ты этого не хотел, зачем тогда создал тему на форуме?)
     
  17. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    все просто. этот форум для 2х групп людей:
    1. играют, все устраивает.
    2. не играют по какой либо причине.
    так вот эта и подобные темы для тех кто относится ко 2ой группе. им же надо во что то играть...
     
  18. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    мой тебе совет, подожди адекватных хроник, ну или на крайняк когда тут забанят большинство ботов. сам геймплей тебе как старичку наврятле понравится, а бегать спойлить на спотах забитых ботами...как то себя не уважать наверное. симулятора барыги тоже не получится. адены у народа мало, что-либо реально проще скинуть в магазин чем продать. кнешь есть индивиды, покупающие аденку, которая уже по 1р за 1к (а эта 1к фармится минимум 20 мин. 1 рубль за 20 мин скучнейшего фарма. вот такая ценность времяпрепровождения в игре) то им все равно кнешь по чем покупать, но барыжить в плане ролеплея как-то не интересно становится.

    - - - добавлено - - -

    тотал_иноведу бан дали ((( пичаль бида, он меня радовал своими постами ((
     
  19. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    вроде бы корректно общался... надолго?
     
  20. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    столько обиды в посте) пока соло придется. но ты рук не опускай. он вернется. он всегда возвращается и постит постит постит)

    - - - добавлено - - -

    а ты откуда знаешь что бан дали?