1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Немоного о Бходах

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Авицена, 6 фев 2015.

  1. NellTu

    NellTu User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    какой же это пожар :d
    обычный взброс
    п.с и фу, ето жи моя фраза :191:
     
  2. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    477
    ребят ну, чтож вы такие сложные? суть видео в том, что кл бходов заявил своим друзьям антагам с которыми качался о том, что когда прибежит этот нож, будем его ронять, кто неготов к сему героическому поступку могут лив из пати... все воодушевленные столь пламенной речью расфлагались ...в то время как кл бходов спасая свои 2.5% ушел в релог, а вся пати героически легла. впрочем кл входов показал себя как истинный лидер, мясо вперед, а я потом зайду посмотрю чем закончилось))))
     
  3. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    суть видео в том, что 43 нож, пришел убить 30 лвлы. в общем, все как обычно, "топы" они такие:waa1:
     
    ТотСамыйКастусь нравится это.
  4. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    477
    ну так смысл было прокидывать вар клану который +40 я этого не догоняю? или они рассчитывали аля сейчас прокидываем вар, зергуем на коре... и нам ничего за это не будет мы ведь 30 лвл, мы маленькие и ущербные нас нельзя обижать.
    к тому же их ходят не фул паки раскладывать, а так соло... вполне себе справедливо... норм конста имхо имеет шанс затащить пвп 1 vs 9.
     
  5. Авицена

    Авицена User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    стандартная отмазка. восстаньте!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  6. Chozagall

    Chozagall User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    17
    в игре можно делать релог и станить под мобами, почему этим не пользоваться? или у кого то подгорает, что кл быстрее просчитал исход боя и решил не отдаваться во славу афторам видософ? :d
     
  7. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    :nya1: при чем тут отмазка? констатация факта, нож 43 пришел в локу, там где качаются 30 лвлы показать свой скил, это так убого. и вы еще это выложили всем на обозрение, потом начнете выкладывать видосы как кельтиров бьете?:117:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  8. Авицена

    Авицена User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    скройтесь в релог троли :)

    - - - добавлено - - -

    он подсчитал его до нашего прихода. ванга ?
     
  9. Chozagall

    Chozagall User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    17
    первый день в л2 играешь? не знаешь, как все просчитывается еще до начала флага? :d не надо строить из себя девочку-припевочку :d
     
  10. kzhdb

    kzhdb User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не могу больше это читать, вызываю пожарных :rofl:
     
  11. Авицена

    Авицена User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я думаю он просчитал уже итог войны до принятия вара. это все было сделано чтобы нас потролить. черт вот мы попались на уловку (((
     
  12. Jonb ^

    Jonb ^ User

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    скушно, не интересно.... если ты себя накручиваешь что ты имба*:umnik2:
    сбейся это не так... :(
     
  13. Авицена

    Авицена User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    пост №22 специально для тебя и тебе похожих
     
  14. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    ух ты, фанаты про меня целые темы на форумах пишут ))

    чтобы расставить точки над ё поясню - в 13-00 я нахожусь на работе, и в игру захожу через teamviewer из дома. кто не знает что это такое - поясню, камеру двигать нельзя - она улетает, вы можете только в режиме слайд-шоу жать на кнопки, чатиться нельзя - чат не работает ащпе. поэтому я физически был не способен каких-то там рандомов подбивать впрягаться за нас, т.е. то что писал зойка - просто ложь (чат ведь не работает).

    иными словами, "пруф или бабабол". а пруфов не будет, т.к. с памятью у меня все ок, и я никого ни на что не подбивал.

    до данного эпического фильма, который мы просмотрели в начале темы, было еще одно пвп, где наглядно можно увидеть что такое игра через teamviewer. я там бил по асисту и успел только соски включить. и чтобы не говорили что я вру - зойка, выложи и это видео для общественности, ты ведь все свои эпические победы над 30-ми лвлами снимаешь на камеру, в чем мы все успели убедиться :)


    зойка ты печален. тебя качали только для того чтобы ты дверку открывал, а теперь самоутверждаешься таким скучным образом. фу, короче, нереспект.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
  15. Танцуля

    Танцуля User

    Регистрация:
    02.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    это был единственный разумный мув во всем этом ролике. настоящий мужик должен был бы подохнуть лайк э хиро?
    я на 99м бегал лить варов 87+ по откату, но даже это было не так уныло, убого, как то, что я сейчас посмотрел...
     
  16. Listen2me

    Listen2me User

    Регистрация:
    02.01.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    очень редко использовал teamviewer, там должен быть специфический случай что бы она понадобилась) а так я хз чет вы оба не очень)
     
  17. Chozagall

    Chozagall User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    17
    да в бходах никто и не сомневался почему так, а не иначе:) в прочем, как и в школьниках с другой стороны :d
     
  18. XOTA6bl4

    XOTA6bl4 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    так пишите, как будто уйти в релог это что-то плохой
     
  19. Dispel

    Dispel User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    нашел чем хвастаться [​IMG]
     
  20. Авицена

    Авицена User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    напротив, мемберы клана и антаги дерутся, кл релог +1 к крп -100 в карму чтд
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015