1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по поводу блокировок.

Discussion in 'Архив обращений' started by Totally_Innowned, Feb 9, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

добрый день, сегодня модератором художник были вынесены многочисленные блокировки завсегдатаям раздела мероприятий и конкурсов. вот описание моей блокировки:

в связи с чем у меня возникло несколько вопросов: если карточка выдана за оскорбления, то кого именно я оскорбил? при чем здесь флейм и если причиной блокировки стал он, то почему карточка выдана за оскорбления? почему модератор нарочито не удаляет сообщения, нарушающие правила форума, за которые пользователям были начислены баллы? с чем связано подобное закручивание гаек, не смотря на то, что модератор сам, в свою бытность пользователем, неоднократно участвовал в подобных дискуссиях, которые велись в данном разделе на протяжении всего времени, как я его помню? не считаете ли вы, что подобное может окончательно добить и без того не очень популярный раздел, где новых лиц в обсуждении практически не появляется, а старые постепенно уходят?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    карточка выдана действительно неправильно, но чисто по техническим причинам.
    что касается нарушений, то и флейм и оскорбления от вас в той теме присутствуют
    например, оскорбления, флейм , флейм
    ну и еще несколько.
    при нескольких нарушениях карточка выдается за самое серьезное, в этом случае - за оскорбления.
    то, что модератор технически неверно реализовал этот процесс - мы поправим, а с точки зрения правил - все верно.

Thread Status:
Not open for further replies.