1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глад [Парное оружие] 4.х

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем SkyTэри, 9 фев 2015.

?

Актуально ли парное оружие у Гладиатора в реалиях 4.7 и далее?

  1. ДА, играю сам

    20 голосов
    29,9%
  2. НЕТ, не актуально и не советую

    17 голосов
    25,4%
  3. Хз Хз. Сделали бы плюшки парному оружию, я бы поиграл

    30 голосов
    44,8%
  1. Elijoh

    Elijoh User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    38
    Дуалы офер +10, копа баст +15, если ты не вкурсе то волна земли и резня бьется также с дуалами по 3м куклам, + переключался на копу для мас,но это очень не удобно постоянно клацать каждые 10 сек для переключения на вампирку.
    Не знаю как у вас, но у нас на сервере была гладиаторша и в старом притоне больше нее не мог набить никто, и бегала только с копой постоянно.
     
  2. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    Были у меня дуалы +8 и +6 и не доточен сет компотами, я почти те же цифры выдавал, укомпотил, подточил пухи, а дпс остался можно сказать тот же, так что какой-то кап всё же но есть у куклы и для физов.
    10 июн 2015
    ну ты подойди к кукле крайней левой или правой на расстояние 2м и поклацай копой, чтобы не доставать до 2ой куклы, там с пары скилов будешь доставать до 2ой, до 3ей вообще не достанешь. Вот там и посмотри замер)))
    я даже с копой баста +10 +узы набиваю больше дуалов с сосками и вивингом, если вивить с копой и ещё массовать то по трем целям))))))))
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Внезапно купил вторую одноручку профессионала за 150кк, прямо хоть снова играй.
    А что, сделаю супер краба, хоть на данжи посмотрю.
     
  4. Фей Хунг

    Фей Хунг User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    У меня вопрос: где обычно можно получить данную стигму? На аукционе не видел чтобы продавали
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Умение переведено в обычные. Стигма не нужна.
     
  6. Фей Хунг

    Фей Хунг User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Т.е. на уровне появится? Круто!)