1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб для спойлера.

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Passolo, 9 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    нифиганезадроткачаюсь с волком, без татушек. тратить время на ихний спойл или покупку время (деньги) на своем 60 лвл не вижу смысла, а дальше ...
    но урон гнома как то смотриться некрсиво по сравнению с волком. вот и решил его разгонять. патака для меня не критична, но все таки прибавка хоть будет работать постоянно. а мдеф будет лежать мертвым грузом много ли мобов с маг атакой в местах спойла (науровнях 76+)?
     
  2. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    гном (ик+ббх) по бафом вк без кова патк будет около 1к (без клан скилов), а у волка 76+ в топе - 2,3-2,5к. ты все еще считаешь, что тебе нужны ~60 патк от 3-х сабов? (причем судя по http://forum.4game.ru/showthread.php?t=13861 - именно 60, а не 150, как ты писал выше)

    достаточно :)

    я тебя не разубеждаю, делай. цена вопроса то на самом деле - копейки, всего 10кк :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2010
  3. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    нифиганезадрот такой еще вопросик, пролистал темку не нашел какие пасивки брал на 75 лвл ?

    п.с. ббх - это базальтовый боевой молот?
     
  4. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ты про меня? у меня только варк 75 лвл - я взял барьер с него
    с дагера возьму 30 фокуса, когда докачаю
    а 3-й саб еще не решил что-будет, но в любом случае на скилы я ориентриуюсь меньше всего
    как я уже говорил где-то - никакие саб скилы не сделают из гнома, тем более спойлера, мега дд, поэтому надо просто получать удовольствие от игры гномом и сабами. нагибаторы не могут себе позволить такой роскоши :)

    да
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2010
  5. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    может тут кто ответит...
    +30 +30 +30 пасифного фокуса с сабов можно ?
     
  6. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    нет
    и об этом уже говорили в той теме, где описание саб скилов
    каждый скил с 75 лвл - только 1 раз
     
  7. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    нифиганезадрот и как часто срабатывает барьер при каче на париках и на соло мобах?
     
  8. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да фиг знает, особо не заценить. рандом
    достаточно часто, чтобы я не хотел его отменить, но редко, чтобы на него надеяться всерьез
    даже как-то раз на оли 3 раза за бой сработал - но это только 1 раз такое было, да и противник замечал и отбегал :(
    бывает, что и 0,5-1 минуты нет (на париках), а бывает, что нонстопом появляется
    соло мобы.... я таких уже не помню :) начиная с кетры я кучки бью, даже если не пикой
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2010
  9. Гленд

    Гленд User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я считаю, что на 76-80+ тебя скорость собственного "ковыряния" мобов сильно заботить не будет. причины:
    - в случае с неполеармом основной урон идет от голема и твоих абилок (если ты конечно не планируешь кач с быком/курой до 85)
    - в случае с полеармом каждая единица брони на счету, а патака влияет на охил за счет вампирика и скорость "укладывания" парика (тут спорный вопрос).
    - в случае пати кача - ты не основной дд и 150 атаки будут невидны на общем фоне (в принципе как и 90 пдефа :))
    - в случае пвп ты бьешь абилками и патака еще менее важна, а вот пдеф и мдеф - на первом месте (т.к. маги попадаются редко, то пдеф считаю важнее, ну и как писал выше, от магов даже +140 мдеф не спасет)
    - в случае оли - смотри выше "в случае пвп"
    - на осадах тебе тоже нужна живучесть, а это пдеф/мдеф
    - ганги/вары - опять же...

    в качестве калькулятора советую использовать http://l2day.info/calc/stat.html но считаю, что цифры в этой игре - еще не все, и отталкиваться только от них - в корне неверно.

    вышесказанное - имхо. буду рад конструктивной критике.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2010
  10. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    гленд с неполеармом качаюсь с волком если тратить ману на абилки на спойл не останеться.
    а если с полеармом то компенсировать пдеф с сабов можно проточкой армора (да дорого), но вполне реализуемо.
    мдеф проточить намного тяжелее, особенно эпики (если они точаться). и как говорил нифиганезадрот что в местах спойла достаточно мобов с маг атакой. поетому пересмотрю свое решение с патаки на мдеф.

    в пвп думаю особо пдеф не спасет, тут смог застанить противника значит убил, если нет то сам отлетел в город.
    на масс пвп гном будет жив до того времени пока его не возьмут в таргет, а там пара плюх и в город (чисто субьективно так как не участвовал на масс пвп).
    пати кач там все равно на что пасивки пдеф или мдеф или патаку
    поетому думаю что мдеф будет более практичным (у гномаж также нет пассивок увеличивающих мдеф).

    п.с. для кача на париках также можно взять навык рыцаря - защита шанс увеличить физ. защ. и магическое сопротивление, когда вас атакуют. +20% физ.защ.\маг.защ. на 15 секунд. если память не подводит то на гохе писали что на париках вроде неплохо срабатывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2010
  11. Гленд

    Гленд User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    на сегодняшний день мое мнение: имеет смысл разгонять пдеф (в том числе и заточкой шмота), а мдеф хоть базовый, хоть разогнанный, - вряд ли что-то решит.
    триггер-скилы имеет смысл брать только для прокачки с полеармом на париках (потом отменять и брать что-то другое, т.к. на соло целях/пвп/оли вы их вероятнее всего даже не увидите).
    я пока что не качался на хай-лвл локах с копьем, так что на практике мое мнение может поменяться.
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если для спойла то:
    на 65 и 70 лвл учить только п.атаку
    на 75
    [​IMG] - регенерация mp - увеличение скорости восстановления mp (+0.5 mp/tick)
    [​IMG] - воровство маны - при получении удара есть шанс своровать часть mp (+17 мр.)
    [​IMG] - ускорение - при нанесении удара есть шанс увеличения скорости атаки (+30% скор. атаки. на 15 секунд)

    если для пвп то:
    на 65 и 70 лвл учить только м.деф
    на 75 то что-то из
    [​IMG] - дух - при получении удара есть шанс получить душу (+10% м.атак, п.атак, скорость атаки, скорость магии)
    [​IMG] - ускорение - при нанесении удара есть шанс увеличения скорости атаки (+30% скор. атаки. на 15 секунд)
    [​IMG] - защита - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (+20% п.деф., м.деф., продолжительность 15 сек.)
    [​IMG] - барьер - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость (целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по hp\cp\mp, но есть шанс получить дебафф через цс)) - можно использовать скилы - бафф не спадет
     
  13. Андрей_СПб

    Андрей_СПб User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вариант любой будет норм, если ты этими сабами в удовольствие играешь
    а если тебе для скиллов то:
    1. выбиои или тира или дестра, от них скиллы одинаковые - брать контрхаст
    2. овера неллзя брать на саб
    3. от варка - целестиал ( т.е. барьер) скил
    4. от тх незнаю даже что взять мб точность, тут честно хз
    з.ы. заместо тх лучшеб танка имхо
     
  14. Эгесихора

    Эгесихора User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    планирую взять
    1 паладин навык рыцаря - защита
    2 разрушитель навык воина - повышение cp
    3 копейщик навык воина - ускорение
    правда в основном я точусь на пвп. и свою гномку планирую прокачать до предела). но это мое личное мнение гайды я за основу не беру и основываюсь только на свою интуицию и понимание игры. ( что нельзя воспринимать как высшую инстанцию) так что читайте, играйте, думайте и делай выводы сами.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  15. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    цп и так хватает - спам банок решает
     
  16. ВладимирМихалыч

    ВладимирМихалыч User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    не знаю как там у вас, но мой спойлер 78 в ик с топором охотника (с клан скилами) имеет патаку 1500+ (с тату +5 сил), с учетом атрибута в пушке 150 это еще 40%, то есть = 2100 патак. у волка 80 атака 2500+. баф варка 75. так что разгонять патаку можно.
     
  17. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    фраза "не знаю как у вас..." убивает :) можно подумать, сравниваешь при одинаковых условиях и офигеваешь от крутости своего спойла :)
    ну а если серьезно - на любой атрибут найдется свой резист (я свой атрибут не считал кстати, когда писал о 1к патк), клан-скилы и тату - это еще плюс, так что у вас цифры голые были бы такие же как у нас :)

    разгонять то патк можно - кто же спорит, но саб-скилы можно использовать с большей пользой. эти 60 патк ниачем по сравнению с твоей основной атакой и ты увидишь их эффект в основном то только в пве. насчет пвп - рядом есть темка о тату гномам, мы там теоретизируем о влиянии патк на дамаг скилами. так эти 60 патк будут приносить эффект в районе разброса дамага, т.е. ты даже не заметишь их.

    но каждому своё - если бы все было однозначно, то нам даже пофлудить не о чем бы было :) гномы такие крутые сами по себе, что обсуждать это даже неприлично
     
  18. ВладимирМихалыч

    ВладимирМихалыч User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    крутые гномы :ddd, но обсудить можно.
    я и делаю упор на то, что условия не одинаковые! вот думают люди, атака у гнома 1к, смысл добавлять 60 п.атак? если так думать, то конечно гном останется неудел. для пве спойлу и нужно п.атак разгонять, абилками спойлу пользоваться нельзя, маны мало. нужно экспериментировать, тату, вступать в клан со скилами, учить волю воина на 81, точить пухи, вот и будет 2к+ патак. мобов то все равно бить придется, как ни крути!!
     
  19. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    вы еще лук нацепите и хвастайтесь своей патк...
     
  20. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ты бы хоть в смысл темы въехал для начала
    зы с луком круто!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.