1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удалено множество страниц из темы без какой-либо выборки (фильтрации). + Жалоба на 3EPHOEd

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Desparation, 10 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    приветствую.

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=819989&page=5&p=13985533&viewfull=1#post13985533
    модератор 3ephoed удалил тонну сообщений (около 80 страниц,уже не помню сколько там было) в теме нашей гильдии в разделе rf online.
    как следящий иногда за этой веткой форума, могу отметить, что была подчищена только наша тема, в связи с чем есть предположение о предвзятости. помимо этого хотелось бы отметить главное: помимо "нарушащих правила форума" сообщений, где я повествую о игровой жизни из аиона (играю на европейском официальном сервере, что и стало якобы причиной, как я понимаю. нельзя размещать скриншоты и описание событий с моего сервера? почему же тогда дозволено размещать видео игроков с европейских и других серверов непосредственно в разделе аиона, здесь, на форуме? а как мои скриншоты оттуда же, так сразу под чистку - это тоже вопрос), было удалено множество сообщений, не относящихся к "евро" аиону и никак не нарушающих правила форума. например, сообщения с вопросами о жизни гильдии в настоящий период от бывших согильдийцев, различная "безвредная для окружающих" болтовня и прочее. это нормально? не глядя удалил подчистую просто.
    собсно, прошу объективно рассмотреть сие и принять меры к г. 3ephoed, если такие у вас предусмотрены.
    p.s. с надеждой, что тут не такое же предвзятое мнение о рядовых форумчанах, как у героя темы.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте. при удалении "80" страниц из которых 90% с нарушениями нет смысла выискивать в них те пару штук без нарушений, ибо их смысл будет напрочь потерян в удаленной части, к тому же если там было так много нарушений, чистка их поштучно заняла бы не один час.

    что касается причин удаления. вы сами говорите что общались об айоне, еще и не об русском айоне. айон никак не связан с rf, а евро айон вообще не связан с этим форумом никак. следовательно вы нарушали правила форума, к примеру
    что касается других разделов и обсуждений там айона, это разделы айона собственно, и обсуждение айона в разделе айона не является оффтопом. о нарушении других правил в других разделах мы будем говорить в разрезе тех разделов, а не в данной теме, относящейся непосредственно к разделу rf.
     
  3. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    это вы посчитали, что 90% сообщений с нарушениями, или предвзято с неба взяли? и что значит "нет смысла"? для меня и согильдийцев, например, есть. для вас то понятно, что проще подчистить весь форум - и все, нарушений как не бывало на всем форуме. самое простое решение проблемы не всегда верное.

    так и не услышал ответа на вопрос о предвзятости: почему была подчищена только наша тема?

    и в чем же я нарушил правило № 2.5.4, если можно обсуждать темы форума в целом? написано "тематики форума и/или раздела форума" - я обсуждал тематику форума (аион - одна из таких), а не конкретного раздела. у вас же допускается выбор посредством союза "или".
    что касается именно евро аиона, то уже писал, что вы спокойно позволяете размещать материал с евро и никто его не удаляет, в связи с чем снова вопрос о предвзятости. или вам так важно, что бы я создал такую же тему, но с префиксом аион? я думаю, что уместно обсудить этот вопрос в этой же теме, но если нет, я готов создать копию тему с другим префиксом. догадываюсь, что чистить все темы с видео/скриншотами с иностранных серверов вы не будете, в связи с чем снова тот же вопрос возникает: почему только тема нашей гильдии? можете не повторять, что, якобы, не тот раздел форума - я уже указал выше, что по вашей же ссылке на правила пользователь имеет право выбрать, обсуждать тематике конкретного раздела или форума в целом - я выбрал второй вариант. или вы, может, предложите создать новую тему в разделе аиона, где я смогу обсуждать игру на евро (раз обсуждаются выкладываемые пользователями видео, я так полагаю, что могу обсуждать скриншоты собственного производства тоже)? правда мне понятно, в подразделе какого сервера ее создавать, если я не обитаю ни на одном из них (имею в виду здесь https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=787 )
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    как говорится я ждал, если кратко:

    иногда, подметив что закреплённый модератор куда-то пропал, как второй закреплённый за всей веткой рфо, я обхожу разделы на предмет, не происходят ли в них какие-то нарушения, в связи с этим. само собой обходятся в первую очередь "подсвеченные" темы раздела, другие считаются заброшенными, но они тоже могут обходится. как можно понять это всё требует времени по скольку раздел не свой.
    ваша тема там топовая.

    отметив галками с пару страниц роликов про европейский айон, и наткнувшись на посты которые у нас идут как "обсуждение политики" я понял что придётся видимо фильтровать весь этот трафик, по скольку написано там видимо на много интересных карточек.
    тема разрезана на две части это размер удалённой скрытой части:
    [​IMG]
    фильтровать всё это очень долго по времени, по скольку нужно всё не просто прочитать, а ещё и правильно нарезать потом, которое у меня, разумеется, не резиновое, по этому было сделано так как сейчас.

    но предвидя ваше обращение, а так же вычитав в данной теме что у вас, судя по всему есть ещё и собственный сайт гильдии который делаете именно вы, я сделал следующий вывод, если вам действительно всё это дорого то вы озаботитесь судьбой пропажи.
    я могу пойти вам на встречу и сохранить в формате pdf все удалённые странички (само собой не моментально, а в районе выходных, пишите в пм или вконтакт если действительно это надо) и вы сможете их перепечатать и разместить на своём сайте. по скольку на своём сайте, а не в разделе форума который для этого не предназначен, вы можете обсуждать всё что вашей душе угодно.
     
    Дерзкая няшка и JonnyClime нравится это.
Статус темы:
Закрыта.