1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.02.2015] Магазин: отличись на день святого Валентина!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 10 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    надо сделать вход на форум платным :d тогда появятся
     
  2. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    иудейский интернет-журнал tabletmag планирует бороться с интернет-троллями очень оригинальным методом: журнал вводит платную подписку на комментарии. (с) интернетик
     
  3. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    норм, можно перенимать опыт :d
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    этот лук за такую же цену был и в прошлом году, че-то я вообще их не вижу на сервере у кого-то внешкой и не видела в принципе. купила себе тогда этот лук как забаву, а на внешку для серьезных луков есть скины поинтереснее.
     
  5. GreenMagicPower

    GreenMagicPower User

    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скудная фантазия уже просто поражает :2266:
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я то представлял билеты на заточку с 10% шансом -1 при фейле, да к примеру купи 3 шкатулки и получи одну с ценным призом(в списке призов оружие таути-талисман вожделения) не интересный ивет. как итог не интересно тратить деньги!
     
  7. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    а эвент то где??????
    или сейчас всякое добавление пакости в им будет называться эвентом????!!!
    иннова я от вас в шоке, за 5 лет такого дебилизма я не видел....играть аж желания нет, ещё и остальных подговорю свалить с серверов, нафиг кому нужна такая игра с такой администрацией. и с такими "эвентами". тьфу:118:
     
  8. Joqer

    Joqer User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    очередная обдираловка людей!на большее инова уже не способна,жду бан за свое высказывание))
     
  9. Souse1seki

    Souse1seki User

    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    17
    да в чем обдираловка-то, если там купить нечего ?)))
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ивент через одну тему ниже.
    напоминаю, что ивенты - это всего лишь дополнительный развлекательный элемент, который не направлен на внезапное обогащение игроков. не было и не будет ивентов, благодаря которым вы сразу заточитесь на +16, выиграете олимп и станете в один ряд с топовыми личностями серверов.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    желаем вам сделать тоже самое и с форумом. не стоит писать пустые фразы, раз вам проект уже не нужен и не стоит навязывать это другим.
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    а если я не хочу тратить на это 25 минут и 5кк?
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    а может стоит понять, что обработка исключительно тематическая под праздник и не более. она не вводится, как внешка, подходящая под средневековый стиль игры. никто даже не позиционировал это таким образом. хватит уже искать причину негативить.

    ребят, вот честно скажу, я каждый год удивляюсь вам все больше.
    вспоминаю, как раньше мы радовались ивенту с елками и оленем раз в полгода. а так же тому, что можно было скрафтить ушки кошки или енота, напялить их и вперед с радостью на лице шпилить следующие 6 лет. вот так и проиграла. и вообще не было никакого негатива, что где-то ивент не поставили, где-то в им нового не добавили.
    как сейчас помню, что большего за столько лет игры я на себя так и не напялила. ушки и новогодний колпак. все

    сейчас у вас каждый месяц ивенты, причем они рассчитаны на то, чтобы захватить потребности всех, а не только тех, кто хочет качаться, или тех, кто хочет фармить. в име полно всего можно купить, в конкурсах шапок и внешек просто до одного места, бери не хочу.
    все это мне напоминает поведение избалованных детей в богатых семьях, где пытаются всем обеспечить и пихать куда только влезает. стыдно товарищи себя так вести.
     
  14. Veladgio

    Veladgio Banned

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    8
    и это было интересно, честно признаться, после тигрят все как то уныло...
    большинство достигает 99 уровней очень быстро (дуалы, твинки и прочее), игроки ждут ивента что бы немного разжится и одеть своих чаров и т.д., но по факту от последних "ивентов" игроки не чего не видят. отсюда и столько негатива от игроков к гмам... администрация нас не слышит! по этому всем и видится все происходящее как замыливание глаз...
    p.s. уж прошу строго не судить за высказанное.
     
  15. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    не сравнивайте те отличные и веселые ивенты с этим убожеством что сейчас творится.
    даже взять к примеру ивенты на 14 февраля- ивент с петами розы, банками виталки ( эссенции розы вроде), или когда собирали кусочки сердечек чтобы получить вкусняшку.
     
  16. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    воот, так все же дело не в ивентах, а в том, какие изменения произошли в игре, и поскольку игрокам эти изменения не по душе. они хотят запить горечь утрат именно ивентом. то есть проблема именно глобального масштаба, которую игроки хотят поправить ивентом. а это ошибочно.
    потому что для того, чтобы создать ивент, который что-то глобально меняет, нужно потратить примерно столько на его разработку, сколько на новое обновление, в противном случае весь баланс полетит к чертям.
    поймите очень простую вещь, линейка изначально не была, как некоторые другие проекты, заточена под глобальное изменение мира за счет ивента. я понимаю, что есть такие проекты, но они именно заточены под это, каждый ивент, помимо обнов, разрабатывается очень тщательно, как и обнова. у нас же это не так. тратится полгода на разработку большого обновления, а ивенты - это просто развлекаловка. которая не должна попортить баланс сил и экономику.

    а вы просите именно такого ивента
     
  17. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    принцип ивента один и тот же, там собираешь сердечко, здесь ты выбиваешь эликсиры из монстров и получаешь вкусняшку. скорее вы хотите видеть в этом что-то не то, нежели это таковым является.
     
  18. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    простите, накой мне как хилу сдалась эта вкусняшка?)) вот от виталки бы не отказался)
     
  19. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    это уже несерьезный разговор.
    "мы требуем ивент, который будет менять полностью весь мир и баланс в силе и экономике, при этом он должен быть для всех классов!!!!!!" :aaa: и в итоге мы получаем, что на этот ивент нужно ресурсов потратить, как на обновление, при том, что там обнова вечная, а тут ивент на неделю.
    вы же не возмущались, когда появилось эпическое оружие таути, которое мог носить только конкретный класс. да вот далеко ходить не нужно, в инфинити будет оружие эпическое только для четырех классов, остальные с носом, вы же не устроите революцию из-за этого, хотя это глобал обнова и казалось бы, а тут вы требуете от ивента такого.
     
  20. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    >< я от вас ничего не требую, просто как бы вы тут яростно защищаете эти ивенты, а я привел яркий пример ивентов не глобальных, и не приносящих тяжесть на экономику и баланс, при этом очень интересных. мне кажется вы себе что-то понапридумывали.
     
Статус темы:
Закрыта.