1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосование по совету

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Поська, 10 фев 2015.

?

И так, какие на ваш взгляд действия с "Советом" должна предпринять Администрация?

Голосование закрыто 17 фев 2015.
  1. Хорошие ребята, очень полезны проекту!

    6 голосов
    7,1%
  2. Только [B]fylhtq99[/B] что-то делает!

    1 голосов
    1,2%
  3. Разогнать ссаными тряпками!

    44 голосов
    51,8%
  4. Совет?! Он есть?!

    34 голосов
    40,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    эта феил? ни ответа ни привета =) темку можно закрывать думаю) вместе с её организаторами :rofl:
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    толи тоже создать бесполезную тему "требуем мосеньку в совет" и голосование в ней с одним вариантом "да, без нее там никак!!11расрас"
     
  3. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    аль, я правильно понимаю, что основная причина всех этих дискуссий в том, что члены совета перестали вести дневник, в котором отображалась бы актуальная информация? т.е. необходимо сделать так, чтобы кем-то из советников было написано, что же было передано/сделано советом? не хватает вам того, что члены совета пишут в теме предложений, что пожелания приняты к сведению и будут переданы администрации?
     
  4. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    нельзя выдвигать кандидатуру без её согласия, это бесполезно же всё равно )



    льювелла,
    ты правильно понял, нет информативности вообще.
    и информация должна быть не "мы передадим", а формата "вот это вы хотели и это было сделано"

    p.s. видимо на конструктивный диалог с "митингующими" способен только льювелла. печаль беда товарищи остальные советники и сбежавший км.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  5. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    ну смотри, по большому счету, ответ "мы передадим ваше пожелание администрации" - и есть "было сделано", применительно к совету. в каком смысле? мы передаем ваши пожелания/предложения. я говорил о том, что все предложения не остаются без внимания. кесюндра вообще все (!!) еще и записывает. но ни я, ни кто-либо еще из членов совета не может отвечать за то, что примут/не примут корейцы. аль, мы повторяемся. а теперь давай посмотрим с другой стороны: допустим, все то, что записала и передала эти записи администрации кесюндра, будет выложено в форме таблицы в соответствующей теме. знаешь что начнется дальше? дальше начнется поток говна в нашу же сторону: "вот вы передали информацию, а где результат?? почему ничего не делается? вы все врете и ничего не передавали!! вы на фиг не нужны!!". и мы вернемся на то же место, на котором мы сейчас. ну вот как-то так. в соседней теме один из членов совета рассказал о том, как происходит работа совета. поверь, мы реально делаем свое дело. просто, видимо, все мы настолько стали циничны и недоверчивы, что не хотим верить людям на слово.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  6. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    а сейчас что то другое говорят?))))
     
  7. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    так я же и говорю, что вне зависимости от публикации результатов, будет потом дерьма и мы будем в отправной точке.
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    ну вы же уже практически распустили совет, без согласования... так какая разница?

    требую мосеньку в совет!
     
  9. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    поэтому лучше ни чего не делать и еще больше создавать видимость "ничегонеделания"?)))))
     
  10. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    это твое сугубо личное мнение. не забывай, что оно может быть не верным.
     
  11. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    найдите "поиск" в шопе лучше, а не деятельность совета. ей богу, как дети)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  12. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    льювелла, тогда возникает закономерный вопрос, зачем нужен совет ?
    передавать информацию? игроки думаю могут сами это сделать, разве нет ?

    я предполагала , что совет бы создан для таких ситуаций как с рунаториумом например. есть серьезные вопрос с проседаниями фпс, вылетами, багами и т.д. вот в таких серьезных вопросах, хочется понимать на какой стадии находится решение. как было замечено ранее ни иннова ни вы не удосужились известить комьюнити о том, что вообще велась работа по вылетам. а на запросах типа "хочу прозрачный плащик" я бы вообще не акцентировала внимание, есть более важные вопросы. если совет не может заниматься данными вопросами ,тогда, на мой взгляд, пропадает смысл его существования.
     
  13. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    совет был создан радиантом для того, чтобы что-то делать. радианта не стало, эффективность стала бм.
    какая вам разница, что есть ламповый раздел и бесполезные ярлычки, если изначальная задумка уже никогда не будет реализована и канула в лету?
     
  14. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    мое сугубо личное мнение было высказано еще 2 года назад, когда все это создавалось))) и оно оказалось верным :)
     
  15. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    почему бы её не оживить и привести в порядок ?
     
  16. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    иннова в этом не заинтересована.
     
  17. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    sorclantis, вынуждена не согласится. иннова как коммерческая организация всегда будет искать прибыль , я полагаю что совет должен находить компромисс между прибыльностью и интересами игроков, например с ивентам.

    иннова, как любой локализатор онлайн проекта, заинтересована в поднятии онлайна, который будет способствовать повышению продаж с магазина и повышению прибыльности. от совета были предложения по данному вопросу ? или данные вопросы не в ходят в вашу компетентность ? мне казалась совет должен был выступать своего рода медиатором между комьюнити и локализатором ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  18. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    иннова всегда найдёт прибыль, пока есть игроки.
    просто "проекту нужно жить", поэтому всякие там водички, монетки и прочее вводятся несмотря ни на что.
    пвп и прочие эвенты, которые обсуждались более года назад, так и не были реализованы, как и обычные фичи в стиле ачивок, поиска в шопе и обоже, подсчёта времени подписки.
    на данный момент ресурсы инновы направлены исключительно на сомнительный (с моей точки зрения) маркетинг и извлечение прибыли из тех, кто не может уйти из проекта.

    текущая политика компании вряд ли способствует поднятию онлайна. все предложения были отклонены)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  19. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    т.е. вы работаете, предлагаете, а иннова вас отсылает ... кмм... отдуваться перед комьюнити?
    самим не обидно так работать ? и опять же, если локализатор не ценит и не прислушивается к работе совета , а нужен ли он тогда ?
     
  20. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    опять таки - при радианте задумки были одни, сейчас задумок нет.
    95% того, что приходит в ответ от локализатора - это "на данный момент ресурсов нет" и "не, так вряд ли будет".

    и я не настолько близко принимаю к сердцу подобные разочарования) в игре сейчас и то скучнее, чем у нас в скайпике)
     
Статус темы:
Закрыта.