1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосование по совету

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Поська, 10 фев 2015.

?

И так, какие на ваш взгляд действия с "Советом" должна предпринять Администрация?

Голосование закрыто 17 фев 2015.
  1. Хорошие ребята, очень полезны проекту!

    6 голосов
    7,1%
  2. Только [B]fylhtq99[/B] что-то делает!

    1 голосов
    1,2%
  3. Разогнать ссаными тряпками!

    44 голосов
    51,8%
  4. Совет?! Он есть?!

    34 голосов
    40,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    поэтому давно пора прекратить финансировать подобные алчные организации )) пока до них не дойдет что клиент правее
    уровень сервиса не соответствует ценам в шопе это как минимум )
     
    ˙·•๖Kenzoky•٠ нравится это.
  2. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    совет как скалолазы, которым сказали "вы начинайте, а инструменты мы дадим вам попозже", но так и не дали) и вот они карабкаются, пытаются достучаться до тех кто уже наверху, стараются или не стараются(отмазываясь фразами "а что мы можем?"), но всё равно выше одной ступени не поднялись, поэтому их грызут форумные черви)
     
  3. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    опять же вернулись не к тому, нежен ли совет или нет, а к тому, что на официальном форуме не хватает информации. т.е очень плохо реализована "обратная связь". как писал haseldorf - инфовакуум. и я с этим абсолютно согласен. более того, я постоянно об этом твержу в общении с администрацией проекта. думаю, повторять то, что уже все таки, было написано по просадкам fps и прочим проблемам не надо.

    идея радианта не поддается воскрешению, ибо предполагалось, что члены совета будут принимать деятельное обсуждение не только в плане игрового процесса, но и монетизации проекта. сейчас администрация не обсуждает с советом что-либо касающееся прибылей или введения того или иного монетизирующего фактора.

    аль, смотри ответ выше (про прибыльность/монетизацию). по ивентам: регулярно предлагаются варианты ивентов. многие из них (вариантов) находят отклик от членов администрации, но очень большое кол-во этих предложений/ивентов должны быть разработаны. а вот это уже не к innova syst., а к корейцам. которые, в свою очередь, могут принять/не принять предложение. если же оно принято, то на разработку подобного уходит достаточно большое время. и поверь мне, предложения от нас поступают не только про ивенты, но и высказываются мнения (в том числе и выслушанные от простых игроков в тс/вт) по оптимизации игрового процесса, поднятии онлайна и пр. но.... как ты правильно написала, innova - коммерческая организация, которая имеет свой бюджет и бизнес-план, который, в свою очередь, нам никто раскрывать не будет. вот такие пироги с котятами. ты их ешь - они пищат.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  4. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    какой бюджет, какой бизнес план ))) придет к те домой тело, скажет: "у меня бизнес план стрясти с тебя миллионтыщ", а взамен предложит ничего - дай угадаю куда он отправится )
    они либо слушают совет очень внимательно, либо совет нахрен не нужен ) первый пункт не выполняется - следовательно нужно выполнить второй ) а то толку от этого совета, ни то, ни сё
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  5. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    ответ и тебе подходит

     
  6. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    мосеньку и посеньку бомбит на лычки на форуме?
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    помогай требовать мосеньку в совет...
    на этом форуме почти у каждого второго человека без лычки зуд на людей с лычкой, и не важно что на этой лычке...
     
  8. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    это только верхушка айсберга..)
     
  9. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    ром, не утрируй ;)
    и да, ты угадал, если придет подобный чел ко мне, то как минимум, отправится......
     
  10. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    льювелла, почему не утрировать. он очень удачно описал ситуацию.

    - - - добавлено - - -

    sjaga, на всем форуме, единственная лычка, на которую у меня может бомбить и которую я хотеть это как у миленыча, остальные овно, а фотограф айон ... я лучше воздержусь от высказывания своего мнения на этот счет, а то будет тоже самое, когда я высказалась про писателей фанфиков. добром не кончится короче.
     
  11. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    да ты уже все что хотела высказала...
    спасибо за комплемент, кстати, такие горячие слова мне еще никто не говорил.




    да, чуть не забыл: требую мосеньку в совет!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ну а нафиг это посредственное сообщество под названием совет? ) ну мне лично не мешает )

    но я понимаю, если бы у совета было бы влияние, способное, например, предотвратить застой на касе, который длился год до обьединения, изза которого они потеряли не одну сотню игроков.

    повлиять на тупые рег особенности, по которым, например, в пангее нападающая сторона практически не имеет шансов забрать крепу, так как на начало осады она уже без алтаря воскрешения.

    повлиять на то, чтобы мы не лицезрели нищебродские попрошайнические ивенты, типа сломайте 500 перьев и 8 тел получит чупа чупс.

    ну реально мне иннова сейчас представляется попрошайкой с протянутой рукой( ой простите бизнес планом), не предоставяющей адекватный сервис соответствующий загребающей силе этой протянутой рученки. и плевать она хотела на совет и на желания пользователей )
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
    Fade To Black, Slikе и ˙·•๖Kenzoky•٠ нравится это.
  13. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    monstr, не ну у тебя тоже ничего, уважительная лычка и база мне твоя нравится.
    вот тебя бы в совет.

    - - - добавлено - - -

    палехче с фантазями, разошелся )
     
  14. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    спасибо за салфеточку... но я уже сходил умылся.
     
  15. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    monstr, ну ты оставь ,вдруг еще пригодится вытираться.
     
  16. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    нет, спасибо. я давно научился ходить на этот форму со своим полотенцем.
     
  17. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    в общем, ребят, не хотите - не заходите в тему совета, не пишите какие-либо предложения/пожелания и прочее. поливать говном нас не надо. не нравится - не ешьте. со своей стороны скажу: лично я услышал вас и понял, что не хватает информативности. сам приложу усилия к тому, чтобы информации стало больше. реализацию всего предложенного обещать не могу.
    вот вам первая информация, свежачок от сегодня: последнее время лично я задался целью узнать об изменении угла обзора в игре (fov). пообщавшись в игре с людьми узнал, что они тоже не прочь вернуть времена, когда можно было в консоли это сделать. параллельно с общением с вами всеми здесь, общался с администрацией. получил ответ: "обсудим". как будет с реализацией - пока не знаю. расскажу, как что-нибудь будет известно.

    вот в таком аспекте подачи информации всё устраивает?
     
  18. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    цитата:
    пойми, юстиэль, - неожиданно раздался голос таинственного мальчишки. – в наших силах сделать будущее айон светлее и чище, но только сообща можно добиться гармонии и не нарушить равновесие. айон призывает 12 служителей вечности и дарует им право распоряжаться секретами этого мира, воплощать свои идеи в жизнь и влиять на историю. именно совет небесных владык станет высшим судом, а не один страж вечности, возомнивший себя богом!» (оригинал https://4gameforum.ru/showthread.php?t=660913 первое сообщение)

    или нас всех обманули и по штатному расписанию им дали должность секретарш?)
     
  19. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    поська, как это относится к бредовости генерируемых игроками идей? :)
     
  20. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    ну как бы пишешь ты обратное
     
Статус темы:
Закрыта.