1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосование по совету

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Поська, 10 фев 2015.

?

И так, какие на ваш взгляд действия с "Советом" должна предпринять Администрация?

Голосование закрыто 17 фев 2015.
  1. Хорошие ребята, очень полезны проекту!

    6 голосов
    7,1%
  2. Только [B]fylhtq99[/B] что-то делает!

    1 голосов
    1,2%
  3. Разогнать ссаными тряпками!

    44 голосов
    51,8%
  4. Совет?! Он есть?!

    34 голосов
    40,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    и в чем же обратное?

    совет сам придумывает идеи? -нет.
    идеи зачастую бредовые? -да.
    кто предлагает идеи, игроки? -да.

    вывод? - нужно предлагать нормальные идеи, которые совет и будет отправлять.
    из этого бреда, которые накидывают игроки, выбирается наименее бредовое и отправляется.
    ведь это ваши (игроков) идеи. это вы (игроки) предложили, значит вам (игрокам) это нужно, так с чего возмущения о бредовости идей?!

    а, я знаю, автор писал по принципу "идея не моя = бред. только мои идеи правильные!" так что-ли?
     
  2. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    вот собственно почему нет? должен же
     
  3. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    т.е. ты считаешь что 12 человек (ну так было задумано что 12) должны угадать все потребности 25-ти тысяч (в среднем по нормам в 5к на сервер играющих, если в идеале) человек? что бы потом опять же ловить лопаты говна от той же мосеньки или error1024?

    не кажется немного бредом?

    и вот тут я задам вопрос, на который все крикуны отвечают шаблонно "а мне это не нужно", "за это не платят" или "у меня на это нет времени" - почему бы вам тогда самим не попробовать? ну поработать в совете?
     
    Кесюндра нравится это.
  4. EuroGerL

    EuroGerL User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    324
    создалось впечатление, что авторам темы делать нечего.) нашли глобальную проблему "работа совета", что аж голосование запилили.) совету вроде з/п не платят, чтоб они тут отчитывались за свою работу перед кем то. по своей инициативе ребята стараются что то сделать и тратят свое время на ваши идеи, хотя все прекрасно понимают - от них особо ни чего не зависит и не зависело никогда. а пойти самим слабо в совет? пойдите, попробуйте поработать и убьётесь об глухую корейскую стену, может тогда поймете бредовость голосования и самой темы.
    на корейцев еще бы голосование сделали "быть или не быть")
     
    Кесюндра нравится это.
  5. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    ну вот посмотри льювелла же пишет, что какой-то там угл обзора гораздо важнее, чем насущные проблемы, значит он как минимум свой френдлист опросил и наверняка сделал скрины с ответами "да!"
    когда этот совет создавали, там вроде было написано, что зарплаты нет, значит раз они свои кандидатуры выставляли - знали на что шли. не платят - не хотят работать? распустить!
     
  6. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ты же сам в курсе что иннова идёт по своему курсу и ни совета ни игроков они слушать не хотят.
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    ну ребят, меня прорвало!


    мосенька, посенька и прочие фигосеньки (где-то тут иногда пробегает чувак с толстой жопой на аватаре, нихера не понимаю почему его не банят модеры... за звездочки значит бан, тут дети ходят, а за огромные жопы - ничего), вы-то, конкретно, что сделали для своего любимого проекта, кроме как сидеть и критиковать все и вся вокруг?
    а теперь рассмотрим частный пример. и считайте это самопиаром.
    все помнят чудесный эффект от петиции аспирина про дерадикон, после добавления которого было столько же плача как о его добавлении... и пусть даже у аспирина была самые светлые намерения - а вышла, как всегда, жопа.

    да, помним, эпично.
    а теперь вопрос: всем нужны калькуляторы, базы знаний, фансайты? верно всем.
    так почему нет ни одной петиции на эту тему? почему вы не выпрашивают этого так же, как тот же самый дерик? почему нет предложений в совет?
    черт с ней с моей базой, пусть она говно (привет чувак с толстой жопой на аватаре), пусть. так найдите хорошую, удобную и требуйте с инновы сотрудничать с людьми!
    все, поголовно, все пользуются калькуляторами аспирина. где хоть одна петиция/предложение с ним сотрудничать?

    где предложения об этом в совете? почему только кесюндра меня дефит перед администрацией? только ей получается нужны эти инструменты?
    опять же про меня - помогают мне единицы, по пальцам можно сосчитать.

    зато как сраться, так мы все вот они, нас много, мы клепаем темы, опросы, петиции... то тестеры дерьмовые, то выгнать нахер крабов, то выгнать творческих людей раздать все внешки, то распустить совет...
    и потом все вокруг виноваты.
    а знаешь почему, мосенька, потому что, как ты же выразилась - овно, и только им и можете кидаться. а ты пойди в тот же совет, сделай что-то стоящее, и вытерпи ушат говна от людей, и отчитайся о результатах, как положено, с фактами... ой, прости, я забыл, ты не участвуешь в фикциях. зато сношать людям моск у тебя хорошо получается.

    - - - добавлено - - -

    в курсе и понимаю. но почему не бегу создать темы и поливать говном людей которые ни при чем.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
    deepburn, EuroGerL и Кесюндра нравится это.
  8. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    так и не внял моему совету с букварем :(
    в ходе обсуждений выяснилось, что админам какать на совет и что к нему все равно не прислушиваются. вы сами это не отрицаете, тогда чем вас не устраивает вполне закономерный вопрос: а не пора ли распустить совет ?
    а предложение пойти в совет тупое, т.к. мы ясно понимает, что толку от него нет, а если ты хочешь запихнуть меня в совет, то первое что я сделаю, это приложу максимум усилий что бы прекратить его не нужное существование
     
  9. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    там где то выше fylhtq говорил к каким предложениям прислушалась администрация, или это какие то не те предложения?
     
  10. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    еще раз напишу может дойдет... какой смысл принимать участия в совете заведомо зная, что он фикция? что админы к нему не прислушаются ? а раз он фикция, то его нужно распускать. а что касается сделанного для айона и сообщества я промолчу, если пося захочет он сам напишет.

    в данных 2 темах не отрицаются твои заслуги и заслуги аспирина, гораздо большие чем этого совета или кесюндры которая способна только на лайки постов.
    здесь обсуждается совет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  11. EuroGerL

    EuroGerL User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    324
    мне очень интересно, почему ты прицепилась к совету по поводу распустить?) ну есть он и есть, работает как может, пусть продолжает в том же духе. твоя выгода в чем, если его распустят? почему так хочется его удалить? теплее на сердце станет или кто то поперек пути с совета стал? )
     
  12. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    кажется мои посты тут попросту не замечают) ну а мне это надо меньше всех)
    и кстати да, только потому что вы двое так по детски пытаетесь отстоять свое мнение, совет не распустят) это я так, по секрету сказала) удачи в попытках)

    адекватным людям большое спасибо за адекватное мнение, вас больше чем кажется :d
     
  13. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    нет, вы не совет обсуждаете, вы посратся пришли!
    ты себе букварь купи, советчик, блин, а лучше очки с линзами в 3 пальца, ибо ты ни черта не видишь что тебе пишут! кесюндра, которую ты так яростно и обильно поливаешь говницом, в 1000 раз больше сделала для этой игра сделала чем вы все орущие вместе взятые
     
    EuroGerL нравится это.
  14. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    я отвечала на этот вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  15. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    и для кого ты это сделал? для проекта в целом? хех, нед дружок, ты делал для себя и только для себя. и для своих согильдийцев.
    мне, как игроку, ну совершенно никаким боком весь твой игровой опыт, которые возможно и грандиозен(не мне судить, а твоим легионарм), не принес никакого удобства. не зачет.
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    nc консоль в клиенте ухнули как раз по большей части потому чтобы отучить людей юзать данный мод наравне с расширенными опциями движка. и fov - единственное, что нельзя настроить (а остальное можно сделать и сейчас, но эта тема не для форума :) ) и нельзя будет настроить в принципе без ввода консоли или иного способа установки значения fov обратно. ибо текущая версия движка сбрасывает значение на вариант "по-умолчанию" при загрузке каждой новой локации, это значит что надо искать способ обойти данный фокус движка игры или убирать эту особенность начисто. проблема только в том что nc по праву авторов подобные предложения может двигать в долгий ящик, а то и игнорировать вообще - "значит сначала мы консоль удалили, а теперь требуют тут обратно, да. а зачем? поживёте и со старым fov".
     
  17. EuroGerL

    EuroGerL User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    324
    в моем посте четыре вопроса, возможно на один ты отвечала, я пропустила видимо этот момент.

    и вообще монстр прав, хватит разводить срач, ибо вы ничего не сделали сами, чтоб требовать от других чего то.
     
    Кесюндра нравится это.
  18. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    не испытывая негатива к составу совета считаю что распустить его все же нужно чтобы убрать буферную зону между пользователями и администрацией. слишком хорошо устроились создав видимость обратной отдачи создав фиктивный орган. а к членам совета - вам нравится получать все это за то что администрация плевать хотела на ваши советы и передачу мнений?

    - - - добавлено - - -

    не испытывая негатива к составу совета считаю что распустить его все же нужно чтобы убрать буферную зону между пользователями и администрацией. слишком хорошо устроились создав видимость обратной отдачи создав фиктивный орган. а к членам совета - вам нравится получать все это за то что администрация плевать хотела на ваши советы и передачу мнений?
     
  19. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    и кто будет принимать ваши предложения? раньше, этого и не требовалось, проект развивался и так своей скоростью, а сейчас это требуется
    дело не в буфетной зоне, это не то, дело в той самой прослойке, ведь намного проще получать уже готовые предложения, чем постоянно мониторить тему/лс на форуме (помимо обычных обращений), заносить тв документ, обрабатывать, ну правда же?
    нет той "видимости" (в плохом значении этого слова) о которой вы говорите, ей результаты, за которые стоит бороться и ради которых все таки стоит выслушивать весь бред, который тут порой произносится

    никто не плюет на наши советы и на передачу мнений, никто и не плевал, никогда. не все конечно принимается во внимание, но и без внимания ничего не остается, поверьте

    я понимаю что очень сложно изменить свое мнение, и начать мыслить чуть добрее, но оно того стоит
     
  20. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    за последний год курс проекта круто изменился 90% акций и эвентов на шоп , пришли в руководство новые люди которые даже не понимают чем руководят. не думаю что на фоне всего этого есть смысл от совета и его деятельности.
     
Статус темы:
Закрыта.