1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему всё становится только хуже?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BlenderMan, 11 фев 2015.

  1. BlenderMan

    BlenderMan User

    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    16
    так давайте голосовать рублём, перестанем донатить, объявим забастовку, свалим с игры пока не вернут хотя бы хай файв, сколько можно жрать гамно и причмокивать?!
     
    santoswaytrel нравится это.
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а вы только заметили что ле, что в игре специально делается все хуже и хуже!? взять хотя бы последнее обновление там какая то инста в адене, где надо фул пак 99 заряженных под валакаса)) чтоб за час уложиться в этой имба инсте и поиметь заточку на шмот или камунь рун )) что собственно 95% падает на окт-истх камень рун и изредка бл-заточка в шмот.. на таути сборы вообще ппц)) титаны с таути фигути, пве.. с 99+ !!! и тру дроп камень обработки какого нибудь тэкафа и бл точка в шмот)) тут даже очевидно, что кореез жаба задушила хотя бы оставить благ заточку на пуху на окте и таути!!! в игре только прокачь.. а хочешь больше - им в помощь )) да и прокачь уже без им не катит как то.. то есть раньше была игра действительно интересная.. даже благ кодекс с осад был на вес золота, или хорошее украшение в пояс, с мобов везде был дроп-споил. а то, что сейчас называют дроп, типа с рб, это сундуки производства с 60% шансом из которых дай бог хоть 30% чего то скрафтится)) раньше поход на закена был целым событием, а сейчас сводить 40 твинков и пр крутануть на подборе.. в начале года все помнят как был и дроп и споил с мобов-рб и всеъ все устраивало! и не каких девальваций-инфляций-краха рынка не было!!! а потом началось... кокой то корееза: а почему бы нам не убить игру товарищи?? а давайте!! опа: дроп под 0 везде. опа: заход в 2 пака минимум в инсты.. это я не понял!!!! а почему до сих пор благ заточка на пуху на октависе и таути?????? опа: благ точка на шмот и камень рун! держите! что бы еще такого спаскудить? идея!!!! а давайте дроп понерфим в нубо локах!! давайте!! у меня идея слушайте!!! а давайте рб до 85 ур ехпу урежем почти в 0!!! давайте!!! а давайте сделаем подбор дропа паку лидеру, прикиньте прикол будет! ))) а че давайте!! у меня идея!! а давайте......... ген директор нссофт: а давайте без давайте! даю вам полное права убить игру!! все поняли?? да сэр! выполняйте!

    что дальше?? призывные мобы из има с шансом дропа? всем спасибо!
     
  3. Valiosa

    Valiosa User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    так вроде есть уже камни для призыва рб в им
     
  4. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    свежая мысль. начинай голосовать рублем, не жри гамно и вообще, борись с системой.

    потом расскажешь как прошло.
     
    IceCoffin нравится это.
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    зато времени свободного появилась много. на обычного окто не ходим. на истхину обычную тоже. в прайм только бокто, бистхина, таути и бтаути. и фринта бфрея. и остается время поискать варов, а раньше все время на инсты уходило ) а валок еще... раньше прайм был 4+, сейчас часа два )
    хорошо же. если забить на остальные инсты, то прайм можно и до получаса довести...
    ждем обновы. правда, по слухам, это не раньше середины апреля, но, думаю, первое время будет интересно.
    а потом будет в полусонном режиме ждать объединения серверов...
    сейчас игра мало что дает, но так и мало что требует. смотрю на игроков топ кланов - плачу. раньше половину из них максимум в третий сайд бы взяли, а тут берут в первый. а что делать? лучшие из лучших в трейде, лучшие из худших - зализывают раны. в смысле на класике. так и живем. зато купить можно абсолютно все.
     
  6. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    вы что в игру год не заходили?
    минимальное количество человек для входа на инсты уже давно уменьшили. т.е. можно входить например в 5+2
    опыт с рб до 85 уровня говорите урезали в 0? вы на вампира сходите посмотрите хоть сколько опыта дает.
     
  7. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    из всего постав вы только этим не довольны в примерах автора ?)))
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    мы заняты ищем имбо инсту в адене )
     
  9. firewal

    firewal User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    59
    групповую картию апнули. теперь вместо калиоса -----> валлакас((
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    :laugh1:
    это был-бы сюрприз, да
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    бедняга, пока жил под крышей lineage 2, было всё нормально, а выгнали на мороз и заплакал :eek:

    как же такие обездоленные, "посажены на иглу" lineage 2, совсем не приспособлены жить, без lineage 2, в реальном мире ;)
     
  12. BlenderMan

    BlenderMan User

    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    16
    я просто не понимаю эту бредовую логику разрабов, если от твоей игры есть куча зависимых людей, это же хорошо! зачем лишать наркоманов иглы? от этого же не будет лучше ни тебе ни наркоманам. это надо быть или очень тупым или получить указку от государства или спецслужб я хз.
     
  13. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    1.002
    не вижу в чем сложность. таути фармится в 1 пак сумы + дестр можно 97 (но с таути) 99 можно чтонить попроще чем таути. дали брошки что упрощает фарм инстов(20% атаки ссками и 120 атт нихера себе прибавочка) конешно это влетит в копейку. фармить? 97 лаба вам в помощь точки на пухи эльсиум и сундуки на 95 шмот. не хотите продавать то что скрафтилось долго в комисионке сплавте в магаз города где нет штрафа есть всегда. хина 1 раз только ничего не упало фармится за 10-15мин окто перманентный дроп точка камень рун сундук на шмотку, последний раз даж сундук на пуху выпал. картия 95я если совсем жаба душит берем своего дд и иса окном и почапали 2-25кк вам. если дорвались до эпиков то там дроп я ваще молчу 3 пухи концы и почти 100% эпик или бутыль. новые инсты? проходил новую инсту где 5 рб 1 раз для интереса. дроп краски 5 лвл точки что в целом неплохо. пак как на таути справится влет. барьер единственное место где нужен неплохой буст чтоб задержаться на подольше. в кайнаке на военке падают пвп камни дроп добившему. за вчера прошел по инстам 40кк+ (картия байлор 4 раза 97 лаба). дальше все уже решает рандом есть вам дроп или нет. игра то выглят по новому. а суть старая. эртея мне напоминает времена когда ввели камаэлей, новая расса и нытье про имба скилы. на деле же имбы нет. ни в пве ни в пвп. вернули крафт, а что вы же хотели старые времена вот результат а теперь ноете почему не падают целые шмотки. дак вы определитесь чего вы на самом деле хотите. в игре нет ничего сверх естественного и все достижимо как игровым путем так и путем доната просто в первом случае тратится куда больше времени, как и раньше, как вы и хотели.
     
  14. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    лично я хочу, штабы в садах опыт вернули и добавили шанс выапдения целых шмоток и пух с обычных мобов, пусть хоть с мизерным шансом. а то кроме пр-а с обычных мобов едва ли чго достать. а мобы сложные типа хб, например. сады, орбис. ну вобщем как раньше чутка было. да че уж там. куски то тока с рб и падают - што за дела.крафт вернули - прикольно конечно, только из чего крафтить то? по куску в год с квестов?
     
  15. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    1.002
    ты вторым вопросом ответила на первый. целые шмотки никуда не делись. просто шанс ниже чем у сундуков и падают теперь не со всего подряд.
     
  16. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    про бесконечное убежище не слышали ?

    проходится в 2 средних дестра+окна за 15 мин, дерзайте - потом расскажите чем оно на картию похоже
     
  17. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    это та самая имбо инста? ) лчень сложная, на которую нужен пак как на валика? ))))
     
  18. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ну я думаю что гражданин про фул заряженый пак как на валика - прогипербалировал конечно
    и проходится она не за час, а за 15 минут (хотя рядовая солянка типа октавис\таути потратит гораздо больше времени, либо не затащит вообще)
    - ну и сходи сам, для разнообразия (я хожу ежедневно - пока дроп более чем уныл)
     
  19. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    вот именно, что делись. кроме пр-а то и нет нигде. вот, к примеру, апок. оружие всех видов падает? нет. 95? - нет. шанс мелкий должен быть. но не у одного вида оружия и не с одного лишь моба, до кучи рб.
     
  20. santoswaytrel

    santoswaytrel User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
    ты классик запускал? успакойся.всем классик нравится.с года ушли сразу как он вышел