1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вот решил поиграть, жду совета

Discussion in 'Игровые серверы' started by ninja3030, Feb 12, 2015.

1. ninja3030

ninja3030 User

собственно вопрос в следующем 1) куда пойти обычному игроку склоняюсь к шиллин и 2) вопрос буду играть в 1 окно так как играть в 3 это дорого и геморно и (тупо имхо для не задрота) чтобы в поле защитить себя от агров и не бегать с места на место как очкун дать так сказать отпор ну или хотяб не видеть таблички в город, кач норм в соло и патю рандом найти и не сложиться от первого встречного, жду советов заранее спс

2. SuperArmor

SuperArmor User

качай некра, будешь взрывать трупы врагов.

3. _SaintFather_

_SaintFather_ User

самый простой и независимый кач соло - маги и шаманы...
    шиллен - правильный выбор!

4. ninja3030

ninja3030 User

решил что в 1 окно некак ибо с моим онлайном + рандом пати кого попало брать решил пвешить и чтоб свой нубо спот мог защитить топы 1 фигкомне не придут) решил в 3 окна некра ше и пп как самоном буду после появления зомби если там с 90% темы на експ нету я хз, либо взять да с пантерой и пп окном и все больше ничего толкового не надумал что скажите или свои соображения подскажите, только без гномов они меня бесят тут, вот в dragon age origins еще куда нешло гному берсерку в компашке а тут то не то упровление чтоб 2 дд танк и маг) ну короч жду предложений))

- - - добавлено - - -

вместо да лучшеб пала с волком но хз и пп баф былоб красиво)

5. FarmingPoints

FarmingPoints User

могу сказать только то, что ты король пунктуации.

Shadeski likes this.
  6. ninja3030

ninja3030 User

да ладно тебе, начнете умников строить я с сотки пишу еле еле, как с рейса приеду начну играть такчто 2 дня есть посоветуйте лучьше чем умничать

- - - добавлено - - -

там где надо умничайте, вданный момент ваши мозги нужны в выборе трех окон

7. FarmingPoints

FarmingPoints User

варк, бд, свс не прогадаешь.
    король пунктуации станет королем саппорта

8. ninja3030

ninja3030 User

бд свс и каждые полторы минуты переключать окна не я запарюсь

- - - добавлено - - -

и если можно с хуманом основой немогу представить себя в виде эльфа орка и уж темболее гнома ну короч)

9. FarmingPoints

FarmingPoints User

у тебя ник нинзя, ты должен быть ловким и быстрым. успевать баффать, рутить, хилить, дэнсать, сонгать, агрить и при этом не напрягаться.

10. ninja3030

ninja3030 User

поэтому из файтов выбрал пала а измагов некра)

- - - добавлено - - -

не этот неи левый быстро зарегал на самом деле другой а этот от балды, в shadow fight 2 играл на сотке вот и придумал ниндзю))

- - - добавлено - - -

не этот неи левый быстро зарегал на самом деле другой а этот от балды, в shadow fight 2 играл на сотке вот и придумал ниндзю))

11. SuperArmor

SuperArmor User

как вариант пати для тебя - колдун+колдун+колдун. условие "основа хуман" соблюдено.

12. ninja3030

ninja3030 User

ну блин я серьезно либо некр с ше и пп либо танк с кошкой либо волком и пп и 3 варик какаянеть другая профа мага или файта с бафферами ну на крайняк гнома я сам пп и четам ну народ плз))

13. FarmingPoints

FarmingPoints User

спойлер, крафтер и основа пп. условие "основа хуман" соблюдено, а также два стана, рут и заработок.

14. ninja3030

ninja3030 User

ну вот вроде норм только двух гномов одновременно придется пускать в атаку на каждого моба)

- - - добавлено - - -

вместо крафта мб ченеть другое например ше спойл пп? или тупо

- - - добавлено - - -

мне кажеться кач будет круче с некром ше и пп(

- - - добавлено - - -

или сорком

- - - добавлено - - -

точняк сорк имба же а то кости эти сорк пп и ше самое то))

- - - добавлено - - -

а в начале до 20 лвла буду 3 окна менять и пулять нон стоп 1 рег 2 стреляет 3 уже отрег и понеслось) потом появиться кот залив мп и все 40 лвл это уже чудо за несколько месяцев))

15. Zhy4ello

Zhy4ello User

классик не для оконьщиков ) + тут могут прсто застанить во время фарма и гг . идите на фришку . имхо там хоть как то с масс ботами борются. сам начал сча на фришке с рейтами х7. соски + шмот дают на 10ть дней. очень комфортно играть) да и народу больше чем на той же шилен марфе еве )

16. _SaintFather_

_SaintFather_ User

народу больше? ну может первый месяц после открытия серва...))

17. ninja3030

ninja3030 User

да везде можно в окнах играть чуть трудней но можно на крайняк одного два чела в свой трех оконный кач возьму, а на счет фришек не хоть убейте хватит этих рестартов с меня открылся сервмаксимум пол года и все гг

- - - добавлено - - -

а тут классик чет новое добавят скоро так что вне конкуренции)

18. Momordi

Momordi User

хочется взять и подарить:

FarmingPoints likes this.
  19. ninja3030

ninja3030 User

я уже писал выше что сижу с сотки, и тема продолжаеться) что скажите народ завтра играть начну какой состав брать для солодрочера некр/сорк ше пп или пп паладин/да или хавк пп или тх/глад ше пп и на крайняк основа пп и спойл ше

- - - добавлено - - -

все что придумал за вчерашний день завтра стартону один из вариантов который более менее плз посоветуйте зараниеспс больше небуду задавать вопросы и стартону релолы делать не буду поэтому парюсь

Last edited by a moderator: Feb 13, 2015
  20. Gnoll

Gnoll User

да бери тот который нравится вообще можешь взять любой или не брать маги быстро качаются к ним нужен саппорт се и пп чтобы лить ману и бафать милками сложнее они качаются медленно с проклятыми дагами до сорокового потом с луками и вообще им лучше в фул пачке а маги могут соло до сорокового и даже сорок четвертого если выбирать из магов то учти что у хуманов и эльфов есть суммон заливающий ману а у темных нету не вздумай брать танков это не для нуба профессия надеюсь я понятно все написал спасибо за внимание