1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вот решил поиграть, жду совета

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ninja3030, 12 фев 2015.

  1. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    собственно вопрос в следующем 1) куда пойти обычному игроку склоняюсь к шиллин и 2) вопрос буду играть в 1 окно так как играть в 3 это дорого и геморно и (тупо имхо для не задрота) чтобы в поле защитить себя от агров и не бегать с места на место как очкун дать так сказать отпор ну или хотяб не видеть таблички в город, кач норм в соло и патю рандом найти и не сложиться от первого встречного, жду советов заранее спс
     
  2. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    качай некра, будешь взрывать трупы врагов.
     
  3. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    самый простой и независимый кач соло - маги и шаманы...
    шиллен - правильный выбор!
     
  4. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    решил что в 1 окно некак ибо с моим онлайном + рандом пати кого попало брать решил пвешить и чтоб свой нубо спот мог защитить топы 1 фигкомне не придут) решил в 3 окна некра ше и пп как самоном буду после появления зомби если там с 90% темы на експ нету я хз, либо взять да с пантерой и пп окном и все больше ничего толкового не надумал что скажите или свои соображения подскажите, только без гномов они меня бесят тут, вот в dragon age origins еще куда нешло гному берсерку в компашке а тут то не то упровление чтоб 2 дд танк и маг) ну короч жду предложений))

    - - - добавлено - - -

    вместо да лучшеб пала с волком но хз и пп баф былоб красиво)
     
  5. FarmingPoints

    FarmingPoints User

    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    могу сказать только то, что ты король пунктуации.
     
    Shadeski нравится это.
  6. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да ладно тебе, начнете умников строить я с сотки пишу еле еле, как с рейса приеду начну играть такчто 2 дня есть посоветуйте лучьше чем умничать

    - - - добавлено - - -

    там где надо умничайте, вданный момент ваши мозги нужны в выборе трех окон
     
  7. FarmingPoints

    FarmingPoints User

    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    варк, бд, свс не прогадаешь.
    король пунктуации станет королем саппорта
     
  8. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    бд свс и каждые полторы минуты переключать окна не я запарюсь

    - - - добавлено - - -

    и если можно с хуманом основой немогу представить себя в виде эльфа орка и уж темболее гнома ну короч)
     
  9. FarmingPoints

    FarmingPoints User

    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    у тебя ник нинзя, ты должен быть ловким и быстрым. успевать баффать, рутить, хилить, дэнсать, сонгать, агрить и при этом не напрягаться.
     
  10. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    поэтому из файтов выбрал пала а измагов некра)

    - - - добавлено - - -

    не этот неи левый быстро зарегал на самом деле другой а этот от балды, в shadow fight 2 играл на сотке вот и придумал ниндзю))

    - - - добавлено - - -

    не этот неи левый быстро зарегал на самом деле другой а этот от балды, в shadow fight 2 играл на сотке вот и придумал ниндзю))
     
  11. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    как вариант пати для тебя - колдун+колдун+колдун. условие "основа хуман" соблюдено.
     
  12. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ну блин я серьезно либо некр с ше и пп либо танк с кошкой либо волком и пп и 3 варик какаянеть другая профа мага или файта с бафферами ну на крайняк гнома я сам пп и четам ну народ плз))
     
  13. FarmingPoints

    FarmingPoints User

    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    спойлер, крафтер и основа пп. условие "основа хуман" соблюдено, а также два стана, рут и заработок.
     
  14. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ну вот вроде норм только двух гномов одновременно придется пускать в атаку на каждого моба)

    - - - добавлено - - -

    вместо крафта мб ченеть другое например ше спойл пп? или тупо

    - - - добавлено - - -

    мне кажеться кач будет круче с некром ше и пп(

    - - - добавлено - - -

    или сорком

    - - - добавлено - - -

    точняк сорк имба же а то кости эти сорк пп и ше самое то))

    - - - добавлено - - -

    а в начале до 20 лвла буду 3 окна менять и пулять нон стоп 1 рег 2 стреляет 3 уже отрег и понеслось) потом появиться кот залив мп и все 40 лвл это уже чудо за несколько месяцев))
     
  15. Zhy4ello

    Zhy4ello User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    классик не для оконьщиков ) + тут могут прсто застанить во время фарма и гг . идите на фришку . имхо там хоть как то с масс ботами борются. сам начал сча на фришке с рейтами х7. соски + шмот дают на 10ть дней. очень комфортно играть) да и народу больше чем на той же шилен марфе еве )
     
  16. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    народу больше? ну может первый месяц после открытия серва...))
     
  17. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да везде можно в окнах играть чуть трудней но можно на крайняк одного два чела в свой трех оконный кач возьму, а на счет фришек не хоть убейте хватит этих рестартов с меня открылся сервмаксимум пол года и все гг

    - - - добавлено - - -

    а тут классик чет новое добавят скоро так что вне конкуренции)
     
  18. Momordi

    Momordi User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    хочется взять и подарить:
    [​IMG]
     
    FarmingPoints нравится это.
  19. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я уже писал выше что сижу с сотки, и тема продолжаеться) что скажите народ завтра играть начну какой состав брать для солодрочера некр/сорк ше пп или пп паладин/да или хавк пп или тх/глад ше пп и на крайняк основа пп и спойл ше

    - - - добавлено - - -

    все что придумал за вчерашний день завтра стартону один из вариантов который более менее плз посоветуйте зараниеспс больше небуду задавать вопросы и стартону релолы делать не буду поэтому парюсь
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  20. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    да бери тот который нравится вообще можешь взять любой или не брать маги быстро качаются к ним нужен саппорт се и пп чтобы лить ману и бафать милками сложнее они качаются медленно с проклятыми дагами до сорокового потом с луками и вообще им лучше в фул пачке а маги могут соло до сорокового и даже сорок четвертого если выбирать из магов то учти что у хуманов и эльфов есть суммон заливающий ману а у темных нету не вздумай брать танков это не для нуба профессия надеюсь я понятно все написал спасибо за внимание