1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест Мафра.

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем Брендивайн, 13 фев 2015.

  1. GimmeAllUgot

    GimmeAllUgot User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    6
    эту тему просматривают: 3 (пользователей: 3 , гостей: 0)

    gimmeallugot,
    bullterierалиска,
    атхон

    100% эти 2е уже бегут за ними! =(
     
  2. АГРЕСС0Р

    АГРЕСС0Р User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    81
    4шт. эт по твоему валом? вот на саблю сейчас валом кусков. если знаешь где купить, то подскажи, буду признателен.
     
  3. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    ку!) есть ещё живые?))) оставьте уже ботов играть с самими собой... я с тобой брендивайн - но не в этой ладвареальности... даже нету ломки!!! :eek:rd:
     
  4. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    моральная поддержка- тоже поддержка. живые, вроде, есть. наша цель- вашингтон))
     
  5. NathanielGarro

    NathanielGarro User

    Регистрация:
    09.02.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    1 правило мафра - не играй на мафре , не?
     
  6. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
  7. GimmeAllUgot

    GimmeAllUgot User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    6
    итак, бассист натворил очередной обзор жизни мафруши...

    политика. начало бигвара? или...

    в самом начале месяца решили объединиться два клана: сволочи и unreal. разумеется кланам хочется себя обезопасить, побыстрее вкачаться и приодеться. в первое время кланы себя чувствовали хорошо (ходили на 15ти минутные экскурсии в круму, отдавали дань ввиде крп), но агрессивные и очень успешные ганги от dekse (клан cwo), надломили альянс и поставили на нем трещину (а вы, вообще о чем думали, когда делали альянс с анрилами?). а на окончательный раскол альянса повлиял низкий онлайн кла сволочей - сволочи (низкий онлайн=перестал посещать игру? судя по лвл он и раньше был не очень высокий), после чего unreal в свои два состава присоединились к cwo. также хочется отметить, что 2/3 клана сволочи, также примкнула к cwo. так же хочется отметить, что раум возобладал и взяли таки не всех. отдельно хочется отметить благородные потуги тех кого не взяли в трейд разделе. почему его не взяли?
    на сегодняшний день мы имеем оппозиционный сайд cwo + insiders + unreal + unrea1, но как же ромашки? протиф них алли собрали, валидол пьют!1
    у ромашек все предельно хорошо, они спокойно фармят ак + кора и только один раз (ты спроси у людей, зачем придумывать) вся оппозиционная сила собралась помешать фарму ак, как потерпела сокрушительное поражение.
    на сегодняшний день крума все также занята ромашками, у которых ко всему этому появился мидшилд в виде клана дальнийвосток.
    в общем итоге у ромашек 3 почти полностью укомплектованных состава + мидшилд в виде дальнеговостока и 2 твинко-клана (тоже самое, хз где это все происходит), неплохо-неплохо.
    хотелось бы отметить клан гильдиятеней, которые не пошли на поводу у dekse и заявили о своей независимости, также клан намеренно пытается сливать ромашек на -5%. а гильдиятеней знает об этом? или они тебя обижали и ты хочеш чтоб их в пк лили?
    вполне возможно, в скором времени появится и третий сайд, кто знает... 2 топ пати цво стоят на гаргульях в дв 24/7, как качаться устанут сделают 3й сайд и будут аннигилировать все живое.
    но также мне хотелось бы напомнить об одной вещи, локация долина драконов почти что пустая, а как известно, получаемый опыт там куда лучше, чем в круме, но оккупируют ли ее ромашки? или они будут продолжать довольствоваться двумя эпиками? вот опять ты пишешь... ну посмотрел бы хоть.

    рынок. «извините пожалуйста вам, поможете шкурой животного?» © вот про рынок пускай кто-то другой напишет. не посещаю.

    рынок почти что опустел. нехватка банальных, самых стартовых ресурсов, превращается в разовую накрутку цен. где вы видели, что бы за единицу шкуры животного, отдавали по 250-350 аден?
    сейчас на рынке подавляющая часть скупает ресурсы, причем по достаточно завышенным ценам, а продают конкретно неактуальные остатки, в которых никто не нуждается.
    возможно новый приток игроков (20-30 уровни) порадуют рынок хотя бы малым количеством ресурсов, поскольку ситуация на рынке ужасная. но в этом от части нет ничего удивительного, набралась уже достаточно весомая масса игроков, которая достигла рубеж в 40 уровень и принялась себе крафтить эквип ц-ранга.

    резюмирую. смута.

    я думаю все вы прекрасно понимаете, что мафр хромает если не на левую, то на правую ногу. очень тяжело извлекать информацию из сервера, на котором мало что происходит, а если и происходит, то спонтанно. я не верю что союз cwo и ко способен на равное противостояние ромашкам. их идеология отличается абсолютно всем. возможно, ромашки упустят момент с дв и этим воспользуются cwo, может быть тогда появится крохотный шанс на доминацию над ромашками. идеология у них одинаковая, у них структура разная.

    p.s: не предвзято от себя. я заметил такую тенденцию, что в этих кланах присутствует некий хаос в координации масс-пвп: в ромашках командуют сразу несколько человек, а в cwo dekse ведет своих людей на неоправданный суицид. (толи дело сволочи, вот они то гнули, фрезар тоже командовал как надо) мне, человеку который не относится ни к сайду а, ни к сайду б, очень смешно за всем этим наблюдать. надеюсь ребята смогут найти себя в пвп и будут показывать красивую, а самое главное достойную игру.
    до скорых встреч!
    автор: bass1st

    п.с. я заметил тенденцию что все кланы в которых ты был фейлятся не показав ничего. и завязывай писать эту чушь.
     
    kraken vasper, BASS1st и Брендивайн нравится это.
  8. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    я даже встал из-за стола и похлопал.
     
  9. subside

    subside User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  10. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
  11. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    это оконные баферы, все норм.
     
  12. Olenenok

    Olenenok User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    6
    бот? нет, не слышали.

    как-то раз качаемся в пустоши крафтер, спойлер и два окна баферы. ну наш-то лвл был около 25.
    подлетает пак ромашек и ну станить под мобами.
    да еще в ботоводстве нас обвинили.
    да, они нас даже тогда не за-пк-шили, пожалели наверное.
    да... давно это было.
     
  13. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    скорее всего, в ботоводстве обвинили просто для отвода глаз (что тоже странно для ромах, которых я встречал). обычно просто попытка слить под мобом. ну а там либо сбор трофеев (верните пику нашему пацану11:)), либо обмен приветствиями и расход. по крайней мере, мне везло.