1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при соеденении

Тема в разделе "Архив", создана пользователем seva3351, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seva3351

    seva3351 User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    каждый раз когда я запускаю игру, вылазит ошибка, при соединении с сервером произошла ошибка. завершить игру? да.
    и так каждый раз, виндувс 7 максимальная, антивирус аваст, размер папки фрост 8,78 мб, пожалуйста помогите. хочу очень забрать завтра подарок.
     
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    удаляйте антивирусник с помощью утилиты, перезагружайте компьютер и переустановите игру с сайта, старый клиент предварительно удалите.
     
  3. seva3351

    seva3351 User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    антивирус то зачем удалять? он у меня на год куплен, я не хочу ради какой-то игры удалять мои деньги. игру переустанавливал уже 2 раза, не помогает
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    и не поможет, пробуйте настроить антивирус и добавить в исключение игру, вот пример https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074, перед установкой и любыми действиями отключайте его. если все так и останется, то увы, но аваст конфликтует периодически с игрой и вариант лечения после его вмешательства в игру только один, удаление и даже смена ос.
     
  5. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    тема не актуальна, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.