1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка при соеденении

Discussion in 'Архив' started by seva3351, Feb 13, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. seva3351

seva3351 User

каждый раз когда я запускаю игру, вылазит ошибка, при соединении с сервером произошла ошибка. завершить игру? да.
    и так каждый раз, виндувс 7 максимальная, антивирус аваст, размер папки фрост 8,78 мб, пожалуйста помогите. хочу очень забрать завтра подарок.

2. Макс_n

Макс_n User

удаляйте антивирусник с помощью утилиты, перезагружайте компьютер и переустановите игру с сайта, старый клиент предварительно удалите.

3. seva3351

seva3351 User

антивирус то зачем удалять? он у меня на год куплен, я не хочу ради какой-то игры удалять мои деньги. игру переустанавливал уже 2 раза, не помогает

4. Макс_n

Макс_n User

и не поможет, пробуйте настроить антивирус и добавить в исключение игру, вот пример https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074, перед установкой и любыми действиями отключайте его. если все так и останется, то увы, но аваст конфликтует периодически с игрой и вариант лечения после его вмешательства в игру только один, удаление и даже смена ос.

5. Макс_n

Макс_n User

тема не актуальна, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.