1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДАРЮ сертификат

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем RAPTORsumy, 15 фев 2015.

  1. БабаВаля

    БабаВаля User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    всем бобра
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
  2. JIucandra

    JIucandra User

    Регистрация:
    22.02.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    договаривалась вчера на сертификат с paqpaejib, все прошло быстро и успешно.
     
  3. БабаВаля

    БабаВаля User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    потому что raptorsumy тот что рафаель честный даритель !:don-t_mention:
     
  4. neponatniy4ert

    neponatniy4ert User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    99
    указанную тобой тему создал человек который ничего не проверял, написал только из своих домыслов. я лично у двоих людей из того списка брал серты и все было ок. еще стоит заметить что ники там указаны не игровые, а форумские.
     
  5. Арчимун

    Арчимун User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    класс, прям как мавродий в свои лучшие годы, прочекал топики с гарантами, нашел не занятый ник и вуаля, олени ловятся на сети....чтож я так не додумался))

    рио, мисс марпл в брюках, провел расследование...красаучег...мой тебе совет, сходи к гудвину в изумрудный город, пусть подарит тебе мозги...хотя не, не ходи, без лоха и жизнь плоха)
     
    neponatniy4ert нравится это.
  6. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    как я рад, что прочекал именно этого кидалу, столько еды получил)))



    запасы маргарина пополнены на года вперед, мухахаха))

    - - - добавлено - - -

    умник) продажа была не через этот топик)) я вообще этот топик не видел))

    и вопрос почему так мало постов у нового отзыва и регистрация 2015? а потому что раптор к и д а л а)))

    хотел бы видеть наивных людей которые свято верят в честность раптора, вы прямо мечта спонсоров хованского))
    для тех кто считает меня лохом - это вы характеристику себе дали.
    такой наивности и глупости я думал в природе не бывает)))
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  7. Арчимун

    Арчимун User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    да с головой у тебя явно проблемы)
    при чем тут честность не честность?...я хз кто такой раптор и с чем его едят, я брал серты у рафаэля, потому что так написано в топике...давай следи за мыслью (для тебя даже по слогам можно) ник про-дав-ца ра-фа-эль - да-рит сер-ты. брал не 1 раз, поэтому не вижу причин ему не верить, тебя я вижу первый раз, поэтому твои слова пустой звук (с таким же успехом может абсолютно любое тело скакать по топикам и писать "поможите обокрали"), и третий довод, рафаэлю не имеет смысла мыться перед каким то левым аутистом, который не способен внимательно прочитать пост, кто брал у него серты тот знает его
    меня лишь забавляют твои потуги, я думаю скорее всего ты его конкурент, только ты забыл что черный пиар это тоже пиар;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  8. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    я видел истории на форуме, где люди продают первый серт что бы втереться в доверие а потом кидают)

    просто смотри, когда я начинал играть я хотел купить за серт адену на топ нг пушку. - кинули.
    решил попробовать оплатить окна аденой - первым написал во вк кидала - кинули.
    что мне сказать будет проклято человечество!
    все парни для меня геи, как муж люси из фильма "слабая женщина" пока не докажут обратное.

    твои слова что-то должны значить?
    любой может купить акки на этом форуме и сделать отзывы, и потом сам себя защищать)
    самое главное рафаэль хотя бы мог предложить мне проверить его еще раз, скинув мне серт первым, а тут крики сам дурак и все что не вызывает доверие.

    плюс твой акк с 12. постами так же не внушает доверие.
    хоть дата регистрации норм, но постов риально мало, и ник ноунеймовский.

    я хотя бы флужу на форуме со релиза и всех форумных старичков по никам помню.

    - - - добавлено - - -

    вот недавно мне написала в аську очень приятная девушка https://4gameforum.ru/showthread.php?t=832310 сразу к себе расположила, и вызвала доверие. в ее топике нет ни одного поста, но у нее чар мидл левел, и адекватная манера сообщения, что расспологает. серты у нее сразу ушли

    а тут, в этом топике помимо не уместных попыток казаться честным - зачем отзывы с левых акков писать? это уже сомнения вызывает
    ну еще и 3 человека считают тса кидалой

    чувак если в бочку с медом попало говно, то это бочка говна а меда.

    еще есть правило членососа: если ты построил 1000 мостов и сделал миньет, то тебя запомнят как не как строителя мостов, а как членососа.

    один негативный слух перечеркивает все положительные отзывы.

    - - - добавлено - - -

    плюс улюлюканье ваше и симпатия к скамерам, так же не прибовляет доверия тсу) только видео минимум 3-4 отмоют репутацию тсу

    - - - добавлено - - -

    я тоже тебя вижу в первый раз, и в равной степени и твои слова пустой звук для меня
    ты чо курил аутист
    мне моё благородство и честь мешают разводом заниматься, только манч и спекуляции на рынке , ну еще монопольные сговоры)))
    но таким трэшевым нубо разводом я не занимаюсь. так что я вовсе не конкурент его.

    меня поражает ваще нищебродство. что вы паритесь из-за моих 3 сотен аден?
    я по 18 часов в игре, для меня эта сумма не деньги, а вот знание кто гей и кто может кинуть бесценно.

    так что рафаэль хорош писать своими окнами бред, таких наивных людей не бывает!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
  9. Арчимун

    Арчимун User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    хорошо у тебя подгорело смотрю, значит в точку попал...про количество сообщений поржал, больше корма))...еще раз повторюсь твои потуги смешны, попытка создать из себя фактора не увенчались успехом, я брал у этого человека и буду брать, ты можешь не брать - твой выбор
     
  10. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    rio-iceberg и другим, продавец хороший, покупал два раза и все окей. он в игре никогда не продавал под форумным ником. в игре совсем другие ники, об этом автор указывает в постах. кидок просто решил использовать его форумный ник и заработать.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  11. RAPTORsumy

    RAPTORsumy User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    12
    отдам в дар сертификаты на 300р в хорошие руки пм в игре "PaqpaeJIb"
     
  12. MAGAXED

    MAGAXED User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    PaqpaeJIb порядочный даритель,только что 4 серта получил.
     
  13. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Рекомендую, приобрел более 20 сертов.
     
  14. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    на форуме были прецеденты когда даритель не всегда кидал.
    К примеру схема такая: разок дает серт, а на бОльшую сумму кидает.
    Моя версия такая, раптор решил побаловаться, может ему зп задержали в реале, а адену хочется и решил пару сертов не дать.
    Увидел что мой перс 20 уровня, и недавно создан, решил опрокинуть, думая что отделается матами в личку, и моим уходом из игры.
    Плюс 20 левел ничего не сможет сделать для наказания обидчика.
    Другое дело кинуть перса 60 левела, который может просто не дать ему качаться перманетно.

    То что он дарил раньше не делает его честным дарителем на веки вечные.
    Плюс до сделки был в подозрении после чего был контрольный подарок что подтвердило их.
    Ему ничто не мешает и быть кидалой и быть честным дарителем.
    Ведь отмыться так легко создаешь твинка, кидаешь пару раз, а потом удаляя говоришь сам дурак, чар не мой ололололо.
    Для меня это так пока он не докажет обратное.
    Да как вас до вас не доходит!?
    Чувак был подозрением потом был проверен!
    Какие еще оправдания от кидалы!?
    Чье слово вернее чувака с мутной репутацией или того кто ни кого не кидал?
    ПРОФИТ НЯ

    еще довод
    Раз такой бугурт вокруг этой ситуации, почему вы вместе с ТСом ведете как девочка с чекю и ее свита поклонников?
    Если чел такой мощный даритель, у него должна быть не менее мощная база контактов, и ему было б пофиг на отзывы в топике.
    Если он так много сертов продал, ему этот топик не нужен должен быть.
    только кидала и его сообщники будут так бугуртить, хамить обличателю и пытаться выставить его дураком - ведь бизнес накрывается!)))
    обломал я вашу мошеническую конторку поэтому вы и тролируте меня.
    Это у вас горит раз успокоиться не можете и молчать) Я только выиграл от этой ситуации пропиарился и историю для канала сделал)))

    Желаю ТСу получить подарок мильён адены от ботов и улететь в перманет!
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  15. RAPTORsumy

    RAPTORsumy User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    12
    Diz харош уже смешить людей))
     
  16. JIucandra

    JIucandra User

    Регистрация:
    22.02.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    RiO-Iceberg, мне интересно на какой стадии шизофрении нужно быть, чтобы вести себя как упертый баран. Как можно что то доказывать человеку, когда у него белая пелена перед глазами. Писать я смотрю горазд, а читать не научился. Как можно НЕ ПОНЯТЬ фразу ПРОДАВЕЦ - PaqpaeJIb, а не Вася, Маша, Raptorsumy или еще кто-то. А теперь перечитай первые посты автора и найди хоть какое то то упоминание о том что он продает с персонажа RAPTORsumy.
     
  17. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    ну как тебе боты еще адену не подарили?)))

    Такой хамский пост лишь подтверждает что у кидал бомбит)) Поток халявной адены поубавился и банды кидал негодуе))
     
  18. JIucandra

    JIucandra User

    Регистрация:
    22.02.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    [QUOTE="RiO-Iceberg

    Такой хамский пост лишь подтверждает что у кидал бомбит)) Поток халявной адены поубавился и банды кидал негодуе))[/QUOTE]
    Что разговаривать с человеком у которого трисомия 21 хромосомы.
     
  19. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    Не убедительно из себя девушку изображаешь)))
    Плюс 99% постов в этой теме. Да еще и регистрация 15 год. Твинк.
    Ты бы выводы сделал из критики бигуди))

    Для приличия хоть бы нафлудил на форуме постов 200 и аватарку поставил))
     
  20. JIucandra

    JIucandra User

    Регистрация:
    22.02.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    Хочешь поговорить о том кто я в скайпе и услышать мой голос? Ник в скайпе такой же JIucandra и я его зарегистрировала давно. Почему тут 2015 год такая регистрация, а потому что, если "пошевелить мозгами", а не тупо говорить то что придет в голову, я не люблю сидеть на форуме и нести всякую чушь, чтобы набивать посты. И что дает аватарка такого, чтобы ее ставить, понты разве что.