1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про блокировку персонажа

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Вячеслав Марков, 15 фев 2015.

  1. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    тогда вы противоречите своим же правилам, где черным по белому написано про нарушения со стороны других пользователей. и если выбирать кому верить, документу или словам... то выбирать приходится документ, тк слова это всего лишь слова.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет никакого противоречия. я вам подробно объяснил, что означает данное правило. верить можете чему угодно, но не надо дезинформировать других игроков.
     
    Вячеслав Марков нравится это.
  3. Вячеслав Марков

    Вячеслав Марков User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    уважаемый стрельников. к сожалению вы ошиблись по поводу раздачи бана. все таки моя блокировка персонажа связана с получением адены с бота. к сожалению в сапорте ничего не объясняют, просто информируют почему бан. я так понял когда мне сокланы скидывали налог кто то передавал лично кто то отправлял по почте. и к сожалению все таки оказалось что у кого то адена не чистая. читая периодически форум я понял что спорить к сожалению бесполезно, на это можно потерять до нескольких недель, а играть хочется. принял решение начать нового персонажа. будет огромная просьба, я так понимаю так как вы сотрудником компании, наверняка вы общаитесь с гм из сапорта. пересмотрите санкции получение бана персонажем, так как я стал можно сказать жертвой обстоятельств, и я могу предположить что я не один такой. просто в связи сложившихся обстоятельствах очень не приятно получить санкции не за что. возможно увеличить тщательность проверки. спасибо... выговорился.
     
    Uforocket нравится это.