1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Петиция] Об изменении механики осад "Пангеи"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Harlin, 16 фев 2015.

  1. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    соглашусь, в "правилах участия в игровом процессе" указано: "с персонажами противоположной расы допускается только сражение" (п. 1.7). на осаде пангеи все участвующие стороны признаются по отношению друг к другу персонажами противоположной расы, откуда и отображение красным цветом на карте и в написании ников. с этой точки зрения, объединение и получение взаимовыгоды разными расами в тех условиях, где предлагаются сражения, - те же переливы, только более массовые (речь идёт именно об осаде, а не ивентах, например, где возможность договорных сражений можно допустить правилами данного ивента).

    и вместо того, чтобы заморачиваться с нарушителями (отслеживать/банить/предупреждать - всем ясно, что заниматься этим никто не хочет), игроки предлагают ограничить возможность перелива игровыми средствами. да и, на мой взгляд, осады подинамичнее станут, если перед ними сбросят владельца крепости, как на истоках.

    p. s. не хожу, не бомбит, но протестую. :d
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
    Pierell и Harlin нравится это.
  2. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ты тут с рфкой сравнивать пытаешься похоже :)
    вот только в рфке изначально небыло никакого вмешательства в игровой процесс со стороны администрации(разве что с читами пытались бороться).
    а в аионе переливы на ап формально вроде как запретили(типа тоже взаимодействие с врагом для получения выгоды), а перелив атраксы(точно такое же взаимодействие с врагом) - нет.
    нужно быть или последовательным, или вообще пустить всё на самотёк и предоставить игрокам возможность делать в игре что угодно.

    а андреевич, пытающийся троллить про то, о чём даже представления не имеет, т.к. не играет в эту игру на капе, вообще в этой теме не уместен =\
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ну почему с рфкой, много где угнетали и угнетены были. :]]]
    последовательно и не однократно вижу факт того подобное однозначно доказать нельзя, пишут об этом регулярно и давно, так же буква закона запрещает призывы к договорным сражениям.
    результат само очевиден уже много лет.
     
  4. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    когда бездоказательно кого то обвинять то да, смысла нет
    а когда на видео все прекрасно видно, как это происходит, разве этого не достаточно
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    и что же мы там видим? стрелочку "договорились вот эти ироды!!1 --->>>"?
    может они так сражаются. :)))

    обратно, чтоб понять суть процесса обратитесь к своему серверу и осадам на нём, кем что движет, кто рулит процессами и так далее.
     
  6. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    ага отлично сражаются, когда га сделали массовое тп с атраксы:d
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ну может они испугались. :)))
     
  8. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    просто гэ, а именно тс и те кто его поддерживает не учитывают ситуацию что может произойти при сбросе крепостей в пангее перед осадой, они могу остаться не просто без атраксы но и без крепости. обидятся на вас те кто о чем то мол договаривались и будут целенаправленно брать ту крепость где непосредственно находитесь вы(и продолжать двигаться по вашему маршруту). и что вы скажете тогда? ситуация может быть еще хуже правда?
     
  9. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    а ты думаешь что к вам сразу та полетит помогать вам крепу захватывать?
    и кто против нас полетит, только га и та...но почему то у других сайдов такого рвения нет
    из всех осад га, это ничтожное подражание осаде. а удачная осада это прилетели на пустую крепу и радостные забрали. только вот в другой раз вы же её и проиграли, и только с помощью та взяли другую
     
  10. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    харлин, это называется месть, зная в какой стране мы живем и в какое время скажу так, менталитет такой - вы на гадите им они нагадят вам при захвате, будут брать по 1 крепе в неделю и разбивать не полноценные сборы оппонентов непосредственно на атраксе, к сожалению пока не будет 4й полноценной стороны картина не изменится скорее всего.

    ps не надо меня тыкать не во что, я рядовой игрок и не кем не командую, я просто смотрю со стороны на все это, да не приятно вам, но даже у нас не все поддерживают то что происходит. а многие много-во просто не понимают. забавно было видеть после последней осады мкада, как в панде стоял син и поливал нас какие мы плохие - вот там пожарило так пожарило...
     
  11. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    приведу такой пример. к примеру я некий игрок, который вкачал себе лука. я одеваю топ-шмот, настраиваю пинг, макросы, изучаю класс, выбиваю пушку... и все эти труды идут к чертям если на арене славы, просто потому, что иные игроки заходят туда вдвоем, или что ещё хуже - втроем, имея голосовую связь и видя что вход открылся в одинаковое время. они не бьют друг друга на арене, хотя по правилам вроде бы и обязаны, а бьют только того лука. в итоге можно поставить крест на контенте игры, который предполагает некое равенство между игроками на данной арене просто потому, что там возможны договорные сражения. людей, которые так некрасиво поступают называют геями. ну это так, сленг. а процесс заливания очками славы и медалями на арене - называют гейством арены.

    ситуация с пангеей на данный момент примерно такая же. все расы бьются против друг друга. однако иные из них сплотились в союзики и мешают остальным - хотя по изначальной задумке корейцев все должны сражаться на равных. к примеру раса х бьет пита, а раса y мешает остальным подойти к расе х. вспомните большую политику с запретом подставных сражений, вспомните запреты на перелив и продаж квестов на генералов, вопрос - почему все это было и есть под запретом, а в пангее в это время цветут и пахнут две гейские расы.
     
    Majesty нравится это.
  12. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    очень удачный пример, кстати. только ограничить это как-то средствами игры невозможно (разве что подбирать всех 4х игроков строго с рандомных разных сайдов/серверов, дабы залиться было в разы сложнее, но это вряд ли осуществимо с учётом разной населённости серверов). а по поводу осады - предложен вариант ограничения, при котором сговориться будет сложнее (думаю, возможно в конечном счёте, но посложнее, чем сейчас).

    и сложится такая же ситуация, как с захватом истоков. если они реально кому-то нужны - народ идёт и берёт (например, для крабо-ока под рейтами), сайды активизируются. и всё же будет больше похоже на здоровую конкуренцию, а не на аренку 3х1.
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    можно по подробнее про эту градацию, от какого количества и на кого можно нападать, ну конечно же выдержками из пользовательского соглашения)
    мир вообще жесток и несправедлив. для вас это плохо, а для кого-то хорошо. это спор о вкусах и мнениях, который ни к чему не приведет ибо никто не поменяет своей позиции.
    ими заложено все, что можно делать в игре, если в игре можно двумя серверами нападать куда-то значит это заложено разработчиками.
    1х1 можно договориться, очень легко причем, поэтому и банят. а как сговорить пару сотен на договорной бой... это невозможно не доказать не подтвердить ни.. ничего.. даже если два начальника сговорились, остальные скажут: а я чо, я бежал за толпой. или как вы думаете это происходит, собираются 200 человек и сидят договариваются?
    я считаю уместным общаться на все темы, которые мне интересны. вы считаете мне нельзя этого делать?

    никакого равенства в игре быть не может по определению) каждый играет так как ему хочется, и говорить ему что он играет неправильно - провально, ему просто все равно, что вы думаете об этом. а так как он не нарушает пс, то к нему вообще вопросов нет.
     
  14. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    как там петиция посоны?)

    [​IMG]
     
  15. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    окей, а договорные сражения на аренах запрещены пс?
     
  16. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    андреевич, странно, что вы не сочли важным прокомментировать пост йорли. вроде бы все ясно и понятно написал, плюс выдержка из пс.
    к тому же мной предложено видео, и вы хотите сказать что этого мало. кстати там же в видео прекрасно видно как бьется пит, и почему га не стали бить та..
     
  17. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    да ладно вам посоны - не все так плохо.

    а по мне дак договорные сражения надо вообще разрешить.. ну да ладно:)

    имхо надо банить ботоводов и читаков - а договорняк это так , шалости:)
     
  18. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
  19. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    а можно тайм код, где там перелив или договрняк? а то как то сам не могу заметить не чего кроме пары красных в зерге. старый наверно стал, подслеповат...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  20. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    танки из соседнего сайда чисто из доброты сердечной решили помочь с убийством? а га и не против :)
    та стоящие и наслаждающиеся помощью своих "коллег" для га не могут просто глаз оторвать и всё бы ничего, но это же не в первый раз когда сайды проявляют доброту друг к другу :3