1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.02.2015] "Доверенный компьютер" и отвязка номера телефона

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 17 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    похоже мы говорим о разных вещах. ну да ладно.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нет, это не моя обязанность, думать что будет через 5-10 лет, и запоминать все, нету у человека такой памяти, чтобы все-все помнить в своей жизни. для этого еще с древнейших времен существуют архивы и библиотеки. да и в пс нет таких обязательств.
     
  3. desiderat

    desiderat User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    все супер, все класно... два вопроса к уважаемой nerpa:

    1. полтора года назад сопартиец оставил мне свой аккаунт, т.к. больше не играет. на аккаунте прокачал 7 персонажей. конечно же, доступа к регистрационному мейлу и телефону нет, как быть? имеются скрины с давностью не более чем лето 2014 года, достаточно ли их для перерегистрации на мой мейл или я должен плюнуть на потраченное время/средства и забыть про аккаунт, т.к. не смогу привязать его к своим пк?

    2. возможно ли увеличить количество доверенных пк сверх 5-ти? у меня дома 3 пк + 1 рабочий (играем с женой) и я хочу, пусть на свой страх и риск, предоставить доступ к аккаунтам своим сопартийцам, на что ограничения в 5 привязок мне ну никак не хватит.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  4. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    ты потерял этот аккаунт. поздравляю. у меня таких тоже дофига
    [​IMG]
     
  5. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    а вот и не всегда. потому что я тоже сама лично попала на такой момент. действительно, почту можно было поменять, просто указав её новый логин, что я как раз и делала. и ничего от меня не потребовали, что несказанно удивило. и слава богу, просуществовало такое это не долго. вчера вот зашла на акк - попробовала почту сменить, а оно запрос и на новую почту отправило и на старую (а инфы по старой-то у меня и не нетю).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  6. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    хорошо бы ещё ники с этих аккаунтов освободили а то щас придумать имя для перса проблема ))
     
  7. Dwars

    Dwars User

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    сделайте возможность выбора привязки доверительного компьютера к почте или к телефону =\ сейчас такого выбора нет, если привязан телефон.
     
Статус темы:
Закрыта.