1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.02.2015] "Доверенный компьютер" и отвязка номера телефона

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 17 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    воспользуйтесь привязкой компьютера через почту, если нет возможности купить симки на все аккаунты.
     
  2. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    если я вас правильно поняла, то мы привязываем телефон, включаем "доверенный компьютер", отвязываем телефон и? дальше то что, как мы будем оперативно узнавать, что пароль от нашего аккаунта стал известен кому то еще и следует его сменить? или забуду пароль (ну хотя бы по причине того то не играла 1,2,...5, ...n,... месяцев) как его восстанавливать, через почту,саппорт? или сломался мой комп, сгорела мать\проц, как мне тогда запускать игру?
     
  3. roktera

    roktera User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    21
    да вы святая простота. вы действительно верите, что достаточно не давать свою почту никому, чтобы ее не взломали?
     
  4. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    а у меня ни разу не взламывали аккаунт л2, но тем не менее вы городите всю эту фигню ;d

    - - - добавлено - - -

    поидее тебе уже не важно знает кто-то твой пароль или нет. он не сможет зайти с отличного от твоего компа просто.

    - - - добавлено - - -

    да, она права. ну еще можно не регаться на левых сайтах. ну еще желательно держать почту где-то в районе гугла. ну еще можно раз в пол годика менять пассы. этого хватит с головой.
     
  5. roktera

    roktera User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    21
    могу сказать сейчас заведомо неверную инфу, но все же. насколько я помню, к каждому акку подключается только одна почта. допустим у меня 5 акков => 5 адресов. я физически все их не проверяю, так как они созданы чисто под игру. то есть о взломе/попытке взлома я узнаю не особо быстро. смысл в этом?
     
  6. CTALEBAP

    CTALEBAP User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    оленька это называется перекладывать с больной головы на здоровую. после привязки к мылу вы будете отвечать в случае взлома что у вас взломали мыло - обращайтесь в саппорт вашей почты. почта ломается очень просто и даже антивирусник ничего не заподозрит. мобильный телефон остается на данный момент самой надежной защитой (не зря на него перешли почти все платежные системы).
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
  7. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    а у вас сколько симок? у меня вот 1(одна) и не вижу смысла покупать дополнительные симки для других аккаунтов, потому что, чтоб получать оперативно сообщения на те симки они должны быть в сети (т.е. тут подразумевается наличие свободный телефонов в которых они и будут стоять) это тайный сговорор с поставщиками сотовых услуг и изготовителями сотовых телефонов?
    а остальные проблемы это не решает.
     
  8. roktera

    roktera User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    21
    то, что у вас не ломали почту вообще ни разу не показатель, что этого сделать не могут)
     
  9. СвалилВовремя

    СвалилВовремя User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    nerpa, ольга.
    а как отвязать старые номера которых давно уже у меня нету ?
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    если у вас есть мобильный, то можете привязать через мобильный.
    если нет мобильного, то можете привязать через почту и получать уведомления на почту.
    вам не обязательно отвязывать мобильник, после привязки.
    вы будет узнавать настолько оперативно, насколько вы часто проверяете почту, и нет, это не является минусом в защите потому что:
    - вы так же можете не услышать мобильный или он может разрядиться.
    - вы всегда можете проверить свою почту с мобильного
    - используйте нормальную почту, например гмейловскую, ее не взламывают и там есть двухступенчатая защита.
    - не отдавайте никому свои данные от почты, даже название самой почты и тогда у вас не будет никаких проблем.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    напишите в саппорт)
     
  12. Аватарчик

    Аватарчик User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    так в принципе нормально, никто вам не мешает основной аккаунт закрепить за телефоном. ну а твинки, они и сейчас у вас ни к чему не привязаны.
     
  13. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    больше не пишите, легко у них почта ломается. да-да.
    сломайте мою, пожалуйста, чтобы не быть голословным.
    перешли потомучто слова "пользователь" и "идиот" в большинстве случаев являются синонимами.
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    да. полностью. у меня не взламывали аккаунты линейки, не взламывали почты и не взламывали фейсбуки и контакты.
     
  15. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    так теперь нам не надо в обязательном порядке привязывать телефоны???
     
  16. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    если вы уверены, что никому не давали эти почты, то можно раз в месяц-2 зайти и проверить. если вы раздавали, то тут уже увы.
     
  17. СвалилВовремя

    СвалилВовремя User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    и как долго они рассматривают такие случаи?
     
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    нет, но вам нужно определиться, через какую функцию вы обезопасите себя от взлома, через мобильный или через почту. потому что данная функция скоро будет обязательной.
     
  19. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    максимум 10 дней
     
  20. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    если достаточно почты для безопасности, почему отвязку по почте не сделать от сотового, с той которой создавался аккаунт.
     
Статус темы:
Закрыта.