1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отвязка номера от аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkAngela, 19 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkAngela

    DarkAngela User

    Регистрация:
    19.02.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте,подскажите пожалуйста-хочу отвязать номер телефона от аккаунта-номер давно утерян,вспомнить его не могу.написала вопрос в саппорт, гм просит номер телефона,но так как он утерян давно вспомнить его не могу.отвечаю на его вопросы по аккаунту,сейчас уже идет 3-ий,но при этом с его стороны ни слова о перевязке номера,только вопросы.как мне можно отвязать аккаунт,не помню номера мобильного?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вам нужно доказать что аккаунт ваш, а если вы не помните .... то видимо он не ваш:)
     
  3. DarkAngela

    DarkAngela User

    Регистрация:
    19.02.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я думаю все правильные ответы на вопросы это доказывают? к чему тогда гм-мастеру начинать задавать вопросы личного характера,не имеющие отношения к игре?
    не помню я номер телефона,который был утерян 5лет назад , к сожалению я у меня голова не компьютер..но данные по аккаунту я все указала верные
    насколько я помню на официальном сайте написано что если номер утерян ,можно его не указывать.. а у меня его просят,хотя я указала что сим карта утеряна и номера я не помню:(
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    вам необходимо предоставить максимум информации, подтверждающей, что аккаунт действительно ваш. как только это будет произведено, вам помогут восстановить доступ.
     
  5. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    простите, конечно, товарищ представитель инновы, но вы не правы. я, например, номер своего личного мобильного не всегда вспоминаю, но это не суть. у всех есть дополнительные аккаунты, которые явно никак не могут быть привязаны к основному номеру телефона. а теперь скажите мне, помните ли вы хотя 5-6 номеров мобильных? у меня 9 аккаунтов, мне нужно помнить 9 мобильных номеров? номера симкарт, которые покупались несколько лет назад, исключительно для того чтобы зарегистрировать аккаунт в фогейм, тк без привязки номера я не мог войти в игру на новом аккаунте. эти номера операторы уже даже не обслуживают.

    я вообще не понимаю этого маразма с телефонами. аккаунты гмайл давно привязаны у всех нормальных людей к одному телефону. почему нельзя выслать на почту, указанную при регистрации, почту, которую нельзя взломать, в отличии от фогейма, несчастный код отвязки телефона?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  6. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    да вообще какой-то маразм - я должен отказаться от более надежной привязки к мобильному в пользу привязки к почте только из-за того, что горе-программисты инновы не в состоянии реализовать возможность привязки нескольких акков к одному номеру мобильного. ваще збст.
     
    user1031873 нравится это.
  7. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    нет, ну новая система более надежная, чем простая привязка аккаунта к мобильному, тк в последнем случае зная твой пароль можно зайти в твой аккаунт, а с привязкой к пк такое невозможно. фактически это и есть та самая "двухэтапная авторизация" с нового устройства, в гмайл и стиме это давно реализовано, но в гугле есть возможность привязки к одному номеру телефону, а в стиме просто не требуется номер телефона и все действия происходят через почту. ну те инициатива более чем похвальная, аккаунт с новой системой привязки будет невозможно взломать, но вот с тем что ранее была обязательная привязка к симкартам у аккаунтов и тк большинство игроков играют далеко не на 1, не 2 и даже не 3 аккаунтах - получается такая вот фигня. фактически любой сервис, который представляет пользователям адекватную систему защиты аккаунтов - дает возможность восстановить данные аккаунта альтернативными способами, у инновы же такой способ отсутствует. имхо самым адекватным решением была бы возможность отвязывать аккаунт от мобильного телефона через подтверждение на родной почте, если она не менялась после регистрации аккаунта (ее вообще изменить можно? вроде нет).
     
    user1031873 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.