1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последние новости

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем КрисаТыха, 22 фев 2015.

  1. Falloutii

    Falloutii User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    срач срач срач) неплохо апается темка :)
     
  2. Maniac.ppp

    Maniac.ppp User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    11
    шакалы набежали:)
     
  3. Falloutii

    Falloutii User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    прайм начался, скоро на кликеры пересядут, вновь разгонят темку;)
     
  4. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    жертвуем % магов во славу сатане сапортов xd

    - - - добавлено - - -

    в чём смысл поста?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
  5. Maniac.ppp

    Maniac.ppp User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    11
    тебе не понять
     
  6. Гардемарин

    Гардемарин User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    с твоих слов, правильнее будет когда-то будут гнобить тех кто сверху,а тех кто снизу уже сам бог велел.
     
  7. Maniac.ppp

    Maniac.ppp User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    11
    я шел на еву чтобы не уделять этой игре 99% жизни... те кто хотел играть так пошли на гк... что вы тут забыли? ах да там бы вы были просто подсосами а тут типа "топы"
     
  8. Сильмари

    Сильмари User

    Регистрация:
    20.02.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    бред сивой кобылы

    - - - добавлено - - -

    да какие топы, если на сервере 4 пака 50+....не смеши мои седины. топов пока нет, есть те кто шустрее качнулся.
    с учетом скорости установки обнов, все постепенно будут выравниваться и политическая игра будет так же меняться то туда, то сюда.
    ла2с не фришка 100500+, тут не все решает первые пару месяцев. смотрите не только себе под нос, мир шире чем кажется
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  9. Maniac.ppp

    Maniac.ppp User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    11
    если ты не заметил то топы я написал в кавычках... это типа сарказм
     
  10. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    1) а причем тут элдерсы? я по моему в посте ни словом о них не обмолвился.
    2) классика - это игра для людей и не надо их разделять на задротов или на дедов/лайферов. у всех стиль игры разный, смысл от времяприпровождения в игре разный.
    3) т.к. я не сказал в посте ни слова про элдерс то фактически про элдерс сейчас кукарекаешь ты. логично же. как там у школоты заведено отвечать? давай научи меня...кококо? так же?
    4) стоп. а разве в элдерсах не собрались ноулайф паки?
     
  11. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    отож. этот то пост я уже вашим горяче любимым адресовал:)

    еще 1 появился. 3-5 часов в день это уже но лайф. среднестатистический работающий человек приходит домой в 7 вечера. москвич и того позже. получается что бы уложиться в пяти часовой онлайн он должен быстренько пожрать/посрать и плюхнуться за комп до 12-ти ночи? а как же жена, дети? дела по дому поделать, помыться наконец, полежать на диване пузо почесать?
     
  12. Гардемарин

    Гардемарин User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1

    как то в моей голове не укладывается, как это можно 99% уделять из жизни игре, а на 10м часу из 24 уже еле на кнопки жать:) неоспоримый,но факт и видео тому доказательство.
     
  13. bubabubna

    bubabubna User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    56
    деды, как раз уже были в шкуре задров , жили за монитором в свое время, но годы идут и приоритеты меняются ,а молодежь наступает на те-же грабли, тратит жизнь на игру, доказывая себе ,что они круче тех ,кто не хочет жить в игре !=)))а посему, дедушки ищут и находят игры для развлечения, час-2-3 и тo не каждый день в игре, ибо есть семьи (жена ,дети,родные, друзья в реале и масса интересного, помимо игр ) мелкие, удачи в задротстве !=))
     
  14. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    да уж. помню я как часов по 5 сидел красноглазил:)
     
  15. xWARxx

    xWARxx User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    13
    у вас другой подход к игре. лично я уже для задротства староват, играю в свое удовольствие, когда есть время. потому, как помимо игры есть другие обязательства, да и ребенку не скажешь подожди я тут покачаюсь потом займусь твоими делами. судя по посту вы юны и время для задротсва есть, поэтому такой и подход к игре.
     
  16. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    типичный конфликт поколений:) молодежь резво взбежит по лесенке на самый верхний и так же быстро спустится вниз, но старики, медленно ковыляя приползут в итоге на самый верхний этаж и присядут там отдохнуть:)
     
  17. bubabubna

    bubabubna User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    56
    электричкер, cогласен полностью !=)но ,есть но !когда все начиналось, (ла2)мы бежали все вместе, но приходили на финиш не все и одновременно и с разными результатами ,кто взял не ту профу (начал качать друго перса, кто не понял в чем соль и побегав вышел )в итоге, к финишу, а вернее на пик славы и вершину олимпа, приходили фанаты игры !которые не считались со временем, искали то что подходит тебе ,создавали оригинальных персов, тем самым делая игру веселей и разнообразней, нельзя было сразу сказать по эквипу, я выйграл или проиграл ,можно было нарваться и лвл, шмот играл роль, но не такую ,как сейчас =)
     
  18. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    а что сейчас? сейчас все ровно так же с единственным но. у людей уже амбиции, знания и цель завоевать корону, а не познавать мир и быть социальными особями.
     
  19. xWARxx

    xWARxx User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    13
    похоже отдельные игроки уже достигли вершин и игра для них закончена.
    а про весь фан вначале это про сервера х1000? где чуть ли не все квесты автоматом проходятся?
     
    santoswaytrel нравится это.
  20. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    блин:( (10 раз блин) такой пост удалили...