1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сторонее ПО?

Discussion in 'Архив' started by eugeny1000, Feb 23, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. eugeny1000

eugeny1000 User

отправка многочисленных приглашений в комнату от игрока, который уже в бою, может указывать на использование таким игроком стороннего программного обеспечения?
    если так можно делать без использования стороннего по, то прошу сообщить как так делать.

Last edited by a moderator: Feb 23, 2015
  2. Макс_n

Макс_n User

еще разок, не понял суть вопроса?

3. eugeny1000

eugeny1000 User

мне шлют приглашения зайти в комнату. захожу в комнату, вижу: игрок, который присылал мне приглашение уже в бою, выхожу из комнаты обратно на сервер, тут же получаю приглашение от того же игрока (который всё ещё в бою!) опять зайти в ту же комнату (обычно от одного и того же игрока при всём вышеописанном по 3-5 приглашений подряд).
    вопрос: может всё вышеописанное происходить из-за использования тем игроком стороннего программного обеспечения или не может?

если так можно делать без использования стороннего по, то прошу сообщить как так делать.

p.s: это не разовый случай, такое попадается при каждом посещении игры - ночью и в выходные такие случаи чаще. :d

4. Foollhard!

Foollhard! User

скорее всего он имеет ввиду, "баг" при котором тебя приглашает игрок, который даже не в игре или совершенно в другой комнате.
    иногда происходит такая ошибка.чаще всего по приглашению "соклана".

5. eugeny1000

eugeny1000 User

нет, не это я имел ввиду, а то, что написал выше.

добавлю, что я никогда не был ни в каком клане пока.

6. Foollhard!

Foollhard! User

хорошо, но то что описал я тоже есть.

7. Макс_n

Макс_n User

отключите в настройках игры и вам не будут прилетать приглашения.

8. eugeny1000

eugeny1000 User

вы не ответили на мой вопрос.
    один из тех, от кого мне прилетали приглашения дал такой же совет, как вы, а ещё ответил мне на мой вопрос про сторонее по, что он его использует.

получается у меня такой вывод: если отсылать приглашения в комнату прямо из боя никаким образом игроку невозможно, то те, от которых идут такие приглашения используют сторонее по, а именно читы, и рассылка многочисленных приглашений прямо из боя косвенно, если не прямо, на то указывает.

если мой вывод неверный, укажите мне на то ниже и подскажите как всё-таки рассылать приглашения из боя без стороннего по.

9. Макс_n

Макс_n User

отвечаю на ваш вопрос, во время боя пригласить нельзя, человек позвавший вас использовал запрещенное по.

10. eugeny1000

eugeny1000 User

макс_n, спасибо за ответ, значит мой вывод верный.
    видео я записывать в таких случаях не могу (моя система думаю не позволит установить такую прогу), поэтому прошу всех, кто может записывать видео, при обнаружении приглашений, отпраленных кем-то вам прямо из боя, записывать видео об этом и отправлять его в саппорт pb.
    спасибо за внимание. тему можно закрыть.

p.s.: давайте сделаем игру point blank честнее.

11. Макс_n

Макс_n User

спасибо вам, удачи в игре. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.